А потом про нас фанфики пишут... 16 · страница 17 из 21
Страница 17 из 21

16

21 февраля 2021, 11:34

Данил проснулся, так как назойливые лучики солнца светили ему в лицо. Он открыл глаза и обнаружил, что Антошка спал, обняв его и уткнувшись ему лицом в грудь. Гаврилов улыбнулся и посмотрел на часы, которые показывали уже 9 часов утра. Неужели они так долго спали? Затем парень от нечего делать стал перебирать мягкие волосы Антоши своими тонкими пальчиками. 

Через какое-то время проснулся и Антон. Он поднял свою моську наверх, не прерывая своих объятий, и своими сонными глазками посмотрел на улыбающегося Даниля.

- Доброе утро, Антош.- произнёс он, умилившись с этой заспанной милой мордашки.

-Доброе,- улыбнулся в ответ Антон и чмокнул парня в губы, на что последний усмехнулся.

- Мало для доброго утречка,- он намекающе подвигал губами, на что Черемисин опять его чмокнул.- Тош, тебя всему учить нужно?

На это Антон кивнул, и Даня накрыл его губы своими, "показывая" Антоше взрослый, требовательный поцелуй. А тот отвечал ему с большой охотой к таким приятным ощущениям. 

Парни отстранились, когда у обоих кончился воздух в лёгких. Они стали смотреть друг другу в глаза и улыбаться.

-Вот теперь точно доброе,- произнёс Даня и потрепал волосы своего парня, улыбка которого со временем испарилась от пришедшей к нему мысли... Да, он вспомнил о сегодняшнем перелёте.

Но разве он был тут не слишком мало? Мало... Но и этого хватило Антону понять, что ему нужен этот Енот, очень нужен..

Разве перелёт нельзя переложить? Нельзя: билеты уже куплены...

Но можно же сделать отсрочку в перелёте? Нет...  Ведь у него не хватит  роликов, которые он заготовил ранее, чтобы каждый день радовать подписчиков контентом. Он бы и остался, если бы при нем было всё нужное для записи оборудование. Но, к сожалению, при нём не было ровно ничего...

Даниль заметил эту перемену в настроении друга и спросил:

-Что-то случилось, Малыш?

Малыш... Малыш... Слово "малыш" так и отдавалось эхом в голове Антоши. Нет, он без него не сможет. Однозначно не сможет.

Но подождите-ка..  он же забыл сказать ему о своём перелёте. Он забыл оповестить Даню в день своего прилёта в Россию о том, что он тут всего лишь на три дня. Теперь Антон переживал ещё по поводу того, что представить себе не мог, какая реакция будет у его парня.

Он немножко замялся.

-Антош?- переспросил Даня, беспокоясь о нём.

-Я..  э.. ну, понимаешь..

-Я всё пойму, Тош.- показал свою готовность выслушать парня. Тот выдохнул и на одном дыхании выдал:

-Мне нужно сегодня улететь.

Что-то кольнуло сердечко Дани.

-Как улететь? Разве ты должен... - вспомнил, что Антон ему ничего не сказал.- А почему ты мне не сказал?

-Забыл..

-А билеты?

-Куплены...

Даня тяжело вздохнул. Он тоже понял, что им было мало трёх дней. Очень мало. КАТЕГОРИЧЕСКИ мало.

-А во сколько? Надеюсь, что не днём, а хотя бы вечером?

-Вечером.. в 9..

-Ну вот, у нас ещё есть целых 12 часов, чтобы провести их вместе,- слабовато, но улыбнулся.

-Ты правда не обижаешься?

-Нет, но при одном условии: ты мне заплатишь, чтобы от меня уехать. Таможенные пошлины, так скажем. - Данил хитро улыбнулся.

Антон нервно сглотнул ком в горле. Этот взгляд был слишком хитрым. Но тем не менее он демонстративно прикусил губу, так как он хотел насладиться Данилом.

Даня усмехнулся и впился в губы Антоше поцелуем, полного страсти. Черемисину было тяжело отвечать своему парню с таким сильным напором. Но тем не менее он пытался.

Данил стал покусывать губы Антона , чтобы слушать его тихие хриплые стоны; он гладил его талию, чтобы чувствовать его теплую, мягкую и приятную кожу; он  хозяйничал своим языком во рту Антоши, чтобы ощущать его вкус.

Но Дане и этого было мало: он повалил Антона на кровать, нависнув над ним сверху и продолжил вкушать мягкие губы парня. Последний, впустил свою руку в шевелюру Гаврилова и стал её перебирать. Другой рукой, неожиданно для себя (а для Дани тем более), прикоснулся к паху Данила и провёл по нему рукой. Одно только нежное прикосновение Антона, заставило возбудиться Данечку. Но Антошка руку от этого не убрал, наоборот: он стал гладить его дружка через шорты, отчего там стало выпирать ещё больше.

Гаврилов отлип от сочных губ Антона, так как воздуха уже не хватало. Вообще было удивительно то, что они так долго не нуждались в кислороде. Видимо, страсть дала забыть парням о такой нужде, как кислородное питание, на смену которому пришла совсем другая нужда... 

Енотик посмотрел на Антона, который прикрыл глаза, так как уже давно желал почувствовать Данечку в себе. Он усмехнулся и стал снимать с Черемисина штаны, а затем и труханы, на что тот не сопротивлялся, и даже помог. Гаврилов хорошенько обслюнявил два своих пальчика на руке и, раздвинув тому ножки, запустил эти пальчики в него поочерёдно. Антон от этого выдал громкий стон наслаждения. Да, он уже близок к настоящей эйфории... Как же он хотел испытать это чувство, какое он испытывал тогда, в душе, снова.... Данечка улыбнулся и начал двигать этими пальчиками в друге. Конечно, Антон был всё ещё узок, но уже не так сильно, как в первый раз. Данил постепенно набирал скорость своих волшебных движений руки, что заставляло Антошу стонать отчётливей и чаще.

Наконец, разработав анальчик Антона своими пальчиками, Данил снял с себя совсем ненужные на данный момент шорты и трусы, открывая доступ к кайфу обоих. Он приподнял Антона и начал водить вокруг его местечка своим дружком, таким образом дразня его.

-Войди...войди в меня... - чуть задыхаясь от переизбытка чувств, выдал Антон. Всё в нём болело, всё ныло, всё хотело, чтобы Даня сделал это с ним ещё раз.

Придвинувшись ближе, Данил стал постепенно входить в Антона, на что с губ украинца опять сорвался громкий стон. Войдя полностью, Гаврилов стал двигаться в Антоне медленно, чувственно, в какой-то степени даже нежно. Он просто боялся сделать Тоше больно, поэтому пытался делать всё аккуратно, но приятно.

Но не аккуратности и нежности сейчас хотел Антон: почему-то именно сегодня он захотел почувствовать Данисимо папочкой, который бы отшлёпал его хорошенько и... вдалбливался. Походу, он просто хотел испытать новые ощущения.

-Ах, Даня...- выдохнул он воздух.- Быстрее...!

Данил послушал друга и нарастил темп до определённого показателя. Оба стали кайфовать ещё больше от этого, но обоим этого было мало...

-Ещё, Данечка...- с прикрытыми от удовольствия глазами попросил Антоша, а Гаврилов опять увеличил скорость. И так он просил, пока Енотик не стал в него вдалбливаться: то, чего так и хотел Антошка. Он испытал новые эмоции от боли, смешанной с удовольствием. Это то, что ему и было нужно. Но вот он решил пойти на риск своего очельника и произнёс сквозь стон.- Ещё...

- Ты сегодня плохо себя ведёшь ,- произнёс Данил и шлёпнул Антона по мягкой жЕпке, заставив его ещё больше насладиться.

-Да... да, папочка...- эти слова раззадорили Данила, поэтому он продолжил шлёпать Антона по жЕпке и вдалбливаться в него, принося удовольствие Антошке и получая его сам.

Так и продолжала наполняться комната стонами, вздохами, шлепками и скипом дивана, пока Даня не дошёл до точки. Оба парня одновременно кончили и легли рядом друг с другом, восстанавливая сбившееся дыхание....

Pov author

Приветствую, Амигосы 🌞
Вы достаточно быстро набрали 14 звёздочек под прошлой главой, но одну так и не добрали до нашего с вами договора.
Но! Так как я вас, моих прекрасных читателей, очень сильно лУблУ, то дарю вам эту главу :3
Рада вашей поддержке, активности и тому, что вы со мной :D