Адвокатик❤️ 20 глава · страница 21 из 24
Страница 21 из 24

20 глава

1 января 2025, 20:06

Они решили поговорить, пока едут.

Мх: А какое твоё любимое блюдо?

Мк: Хм.. Даже не знаю, наверное, что-то по типу рамена или токпоке?

Мх: Хочешь поедим сегодня?

Мк: Неплохая идея, можем в принципе.

Мх: Тогда после катка пойдём поедим.

Вскоре машина припарковалась у ворот какого-то парка, и Михаил заботливо открыл дверь машины со стороны Максима.

Мк: Это было не обязательно.

Пробурчал Максим, выходя из машины, холодный воздух ударил в лицо и прошёлся по всему телу, от чего младшего пробрала дрожь.

На это Миша лишь ухмыльнулся и показательно протянул ему руку.

Когда они всё-таки вышли из машины и пришли на каток, оплатив всё и надев коньки, Максим сделал шаг на лëд первым и чуть не упал.

Мк: БЛЯ!

Михаил вовремя подхватил его.

Мх: Поаккуратнее, куколка.

Максим ровно встал и взялся рукой за бортик.

Мк: Так не мешай мне! Я пытаюсь вспомнить, как кататься!

Мх: Ой-ой, какие мы грозные. Иди сюда.

Михаил взял Макса за руки и поехал назад, тянув за собой. Пока тот материл его в открытую, постоянно норовясь упасть. Вскоре они уже за руку катались по льду.

Мх: Тааак, а теперь разворот.

Но вдруг ребята столкнулись с кем-то и упали. Перед ними также на льду сидели два человека, которых ребята уже где-то видели. Одна брюнетка в широкой чёрной куртке, а вторая...

Мк. М: ООООО, это же Александра.

Саша и ребята переглянулись и, рассмеявшись, наконец поздоровались, извинившись между собой. А вот брюнетка, которая была вместе с Александрой, неловко на всех смотрела и тихо извинилась. После Макс и Михаил уже так же катались, и им на глаза то и дело попадались девушки. Саня держала брюнетку за руку, и они вместе с ней неумело пытались кататься, иногда падая на высокой скорости.