11 глава
Проснувшись после случившегося Максим понял, что отстаёт от графика работы.Ведь у него её было очень много . Встав он пошёл опять умываться, но в этот раз без Михаила. Умывшись он пошёл будить виновника. Из-за кого адвокат отстал от рабочего графика.
—Эй! Хватит валяться, просыпайся давай и шуруй из моего дома!!!-недовольно говорил Макс, вспоминая произошедшее с утра.
—Ммм.. Щас встану.. Подожди пять минуточек... -До сих пор лежа в кровати, сказал Михаил.
—Да блять!Я из-за тебя рабочий график сбил, а ты тут валяешься и меня задерживаешь... Тц-цыкнув он послал нахуй того и пошёл собираться.
После Михаил тоже решил, что уже пора и встал.
И когда они оба были готовы .Миша решил предложить Максиму.
—Хочешь я тебя подвезу до моего дома?-спросил Миша.
Он был уверен, что тот ему ответит "да", но не тут то было.Ведь наш адвокат самостоятельный.
—Нет, спасибо, я сам доберусь, как я понял нам в разные стороны. Я сам прекрасно доберусь на машине.
—Что..? А.. Ладно, тогда до встречи.-с улыбкой сказал Михаил, у него был план б..)
—До встречи.
Они вышли и разошлись.Михаил поехал на важную встречу.А Максим поехал на работу ( в его дом ).Сев в машину,адвокат решил включить любимую музыку. И конечно же навигатор, потому что до дома Михаила как до Китая! Спустя полтора часа он приехал к дому Козлова.
—Пиздец... Я теперь походу каждый раз буду удивляться ,на сколько он огромный.- Тихо мысля вслух Максим .
—Здравствуйте!-вдруг послышался знакомый голос.-Это я помощник Михаила , вы меня ещё не забыли?
—Ах да ! Это Вы Дмитрий! Здравствуйте. -сказал адвокат.-Мой кабинет же на третьем этаже в конце коридора, верно?
—Да всё верно, если что-нибудь понадобится ,то к вам приставили помощника, если что это девушка. Так как нас осведомили о том, что вы сегодня приезжаете, то она уже вас ждёт и очень хочет с вами познакомиться. Её зовут-Александра.-сказал Дмитрий ,с доброй улыбкой на лице.-она хорошая девушка.
—Хорошо, я понял, и спасибо что уведомили.-поблагодарил Максим Дмитрия.
И пошёл к себе в кабинет. Он открыл дверь.Там его ждала красивая девушка, около его стола.
—О!-вскрикнула Санечка-Привет! Я теперь твой помощник. - Она протянула руку. - Саша, будем знакомы .)
—Здравствуйте Александра, рад знакомству, а я Максим Васильевич, надеюсь мы с Вами сработаемся. 🤝
—Обязательно сработаемся!-широко улыбаясь ответила она .
—Что ж ,я бы хотел приступить к работе. Присядьте тогда на диван возле того шкафа.
—Хорошо)
Александра села на серый мягкий диван и решила покапаться в телефоне. А адвокат снял верхнюю одежду и повесил её в шкаф. Максим сел за стол и стал разбирать документы, а так же находить ещё и новые.
Давайте мы расскажем вам всем, каким делом занимается наш уважаемый Максим. Он работает над делом о политике Тургеневе. Он хочет отнять наследство у Георгия , это наш заказчик, у него была бабушка по маминой линии. Они часто встречались у неё дома.Были близки. Ведь бабушка очень любила своего доброго, заботливого внука. Но вот незадача, бабушка Георгия умерла ,наследство она оставила своему любимому внуку, остальным родственникам почти ничего не досталось. И вот один из сыновей этой бабушки ,решил забрать наследство себе, как вы поняли это был Тургенев, он очень жадный, меркантильный и мерзкий. Георгий подал в суд, но его отклонили, потому что Тургенев давил на них и остальную власть. Поэтому он решил, что ему может помочь самый рекомендуемый адвокат.Он выбрал нашего Максима, и это действительно помогло. Ведь у него тоже было сильное влияние, а ещё у него были неопровержимые статьи и факты, так что суд не смог отклонить ещё один запрос на судебное разбирательство. Если бы не наш адвокат то у Георгия забрали бы всё наследство и вещи бабушки, которые хранят о ней воспоминания и проведённое время.
На данный момент адвокат знает что тот очень часто спит с разными девушками, многие подавали на него в суд из-за изнасилования, но ничего не получилось так как он всё утихомирил деньгами и властью.Так стало известно , что он сотрудничает с бандой мафиози под названием "Angel Hell', этой группировкой мафиози, на данный момент руководил Козлов Михаил Олегович. Они не часто взаимодействуют, но иногда помогают Тургеневу. Это знали все , "Angel Hell" поддерживает людей которые им нужны в своих целях. Но адвокат сам узнал, что Тургенев в тихую сотрудничал с группировкой "Winter Wind" , это группировка часто наезжала на "Angel Hell", значит что они враги, а тот мерзкий хрыщ(Тургенев) сотрудничал с врагами группировки , и был с ними в хороших отношениях.
Пока это всё , что вы дорогие читатели должны знать. А так же и адвокатик . Что же, вернёмся обратно в наше время.
Нечего за весь день не поев адвокат, решил закончить. Ведь время уже перевалило за десять.
—Вы на сегодня закончили ?-спросила Александра.-или же ещё поработаете?
—Нет я уже закончил на сегодня, завтра ещё приду и продолжу работу.-ответив на вопросы он встал и подошёл к своему шкафу где висит его верхняя одежда .
Собравшись он пошёл в низ к своей машине. Когда он вышел, машина... Она была поломана...в дребезги...
—Чего Блять!?!??!?-крикнул на всю округу Максим.
Пока Максим стоял в полном шоке от происходящего, к нему с сзади подошёл и обнял наш старый добрый Михаил.От чего тот вздрогнул. Он прошептал на ухо Максиму:
—Может сегодня у меня на ночь останешься?
—А!? Г-го-споди!!! Напугал! Ты чё ко мне клеешся!? И вообще ,это ты натворил, да!?-ругаясь спросил Макс.
—Нет, не я.)-сказал тот, но по его лицу так и не скажешь.
—Блять... Ты же пиздишь, как дышешь сейчас... Хаа..- немного подумав он решил, что лучше пока останется у него...-Ладно, но я буду в другой комнате спать. Мы будем спать 'РАЗДЕЛЬНО' , понял?-
—Да)
Они вернулись обратно в дом.