2 сезон. 20. вот так встреча..
***
геи сейчас сидят на кухне и общаются между собой, попивая виски, который купил игорь. и вот, они дошли до темы про любовь и всякое такое.
— мм.. а в кого ты в первый раз влюблялся?..— слегка пьяный игорёк улыбнулся и подпёр голову рукой.
— в глента.. я с самого начала знал, что он никогда не полюбит меня в ответ. это как раз тот, про которого я тебе в больнице говорил. я правда до сих пор не могу его отпустить.. да, блять, наверное потому что я наивный мудозвон.. меня никто никогда не полюбит в ответ.. тем более, если узнают про моё детство..— влад положил голову на свои руки и тихо заплакал.
— влад.. владик..— положил руку на его голову и аккуратно погладил.— я же тебя люблю.
— это будет ненадолго..
— ты так можешь считать, а я могу любить тебя и дальше. расскажи про своё детство..
***
— что.. и ты.. убил их?..— игорь в ужасе смотрел на влада, допивающего виски.
— а ты как думаешь? я на сказочника вроде как не похож)— улыбнулся пьяной улыбкой.
— тебе даже не больно после этого так.. в открытую говорить?
— виски убивает боль) был бы я трезвый-ревел б как баба..— и тут резко он опять ложится головой на руки, громко рыдая.— *всхлип* я скучаю по ним!!.. *всхлип* я очень жалею, что сделал это.. простите меня..!!
игорь промолчал и просто смотрел на то, как влад плачет.
ему было не безразлично, он просто знал, что его поддержка никому нахуй не обосралась.
у влада слабый характер. его легко довести до слёз, а успокоить намного сложнее. поэтому игорь и молчал, чтобы вдруг ещё хуже не сделать.
смотря на бумажного томочаков(пусть такая фамилия у игорька будет)пытался придумать как ему помочь владу, как его избавить от этой раздирающей боли.. он никогда не попадал в такие ситуации и поэтому молчал.
аккуратно притронувшись к его ладони он взял её в руки и начал медленно поглаживать. влад поднял на него голову и вытер слёзы.
— игорь..
— м?
— я тебя люблю. мы можем встречаться?
— конечно, влад. мы так то уже.. потрахались.— игорь улыбнулся и поцеловал руку влада.— а.. влад, я скоро в новосибирск уезжаю.. мне там предложили временно поработать. ты меня подождёшь?
— можно с тобой?
— я с сыном поеду.
— я всё равно хочу поехать.
— хмм.. хорошо. мы с сыном будем заселяться в отель, но тебе лучше в отдельный номер заселиться, он не должен знать про наши отношения.
— почему же?..— сделал щенячьи глаза.
— он возненавидит меня ещё сильнее.
***
ещё немного поговорив игорь собрался домой, т.к. его ждёт голодный и злой сын.
влад наблюдал за тем, как он одевается. и когда тот нагнулся, чтобы завязать шнурки провёл ладонью по его ягодицам, от чего томочаков покраснел и сразу убрал руку влада. тот же с ухмылкой продолжил до него доёбываться, что сильно начало раздражать игоря, но виду он не подал.
наконец завязав шнурки он посмотрел в глаза владу и схватив его за футболку притянул к себе, чтобы поцеловать. влад подчинился и первым начал дело. целовались они недолго, т.к. игорь уже задыхался.
на прощание чмокнув игоря в макушку влад всё таки отпустил его.
***
я скипну очень много, берегитесь, вдруг застрянете во временной петле.
прилетели эти трое ближе к вечеру. выбрали они такое время, потому что вредный сын игоря хотел поспать как только они будут на месте.
они кароч быстро приехали в отель. но, влад естественно брал номер отдельно, даже на другом этаже. поднявшись на свой этаж влад открыл ключом дверь и прошёл внутрь.
всё как по стандарту всех отелей разных городов.
справа в углу, почти рядом с дверью стоял небольшой коричневый диван, возле него совсем маленький холодильник. в другом конце номера стояла двухспальная кровать. «но зачем ему такая большая кровать, так ещё и диван?»- а я че ебу?
слева от кровати расположен большой и высокий шкаф совсем в тёмных тонах. зайдя поглубже в номер он закрыл дверь на ключ. посмотрев немного влево там была дверь в душевую.
—«уже 3 звезды. остальные две надо добиться своим гостеприимством.»— подумал бумажный.
разувшись, бумага дошёл до кровати, куда положил свои сумки с вещами. глянув назад он увидел дверь, ведущую на балкон.
—«урааа балкон, есть где покурить.. 4 звезды!!»
открыв дверь в его ебало сразу ударил холодный воздух, который заставил его прищуриться. вид не очень.. стройка какая то.. да и по соседству военкомат, солдаты из окон прямо на него смотрят.
влад же всё таки вышёл с балкона и крепко закрыл дверь, снимая своё пальто.
под пальтом был пиджак и под пиджаком чёрная водолазка. они сразу же полетели на кровать вместе с утеплёнными брюками. оставшись в одних носках и трусах он аккуратно сложил эти вещи и убрал в шкаф.
вытряхнув всю одежду из сумки он взял футболку и спортивные штаны, которые сразу же натянул на себя.
***
через час, два, а владу стало дико скучно, поэтому он обратно приоделся и накинув пальто обулся и вышел из номера, закрывая его на ключ.
он решил не брать с собой игоря с его занозой сыном и быстро вышел из отеля.
он не знал куда идти и как вернуться обратно, но для кого яндекс карты(не реклама) существуют ебен бобен?
он как то дошёл до парка, где у него разрядился телефон. в наушниках не играет песня, а кругом лишь полумрак.
п
еред ним скамейки и еле живые ночные фонари.. у влада в добавок плохое зрение. если он напнётся на чужого ребёнка—родители простите, за похороны заплатит.
пройдя около пяти метров, смотря лишь в пол бумага с кем то столкнулся плечом.
обернувшись он увидел те самые тёмно карие глаза, которые всегда смотрят в душу. даже не по себе стало.. но, он не мог понять кто это и кого напоминает..
через 10 секунд он услышал полушёпот:
— влад..?
— глент..?— влад аккуратно подошёл к нему и взял за руку.
— а.. ты что тут.. забыл?— глент немного попятился назад.
— я.. я с парнем сюда приехал..— он отпустил его руку и чуть отошёл назад.
— с парнем?.. ты когда успел уже?— глент не был расстроен, ему было похуй, но почему то сердце покалывало от такой новости.
— недавно. у нас всё хорошо и сы любим друг друга, но ты для меня—всё.— влад говорил это искренне и ожидал от глиста какого нибудь ответа.
— мм.. ну, круто. что ещё сказать? я по сути ту самую себе ещё не нашёл, но планирую. в школу я не хожу, но посещаю из раза в раз художку.
— это хорошо..— бумага чувствовал как в штанах становится всё теснее и теснее..
— ага)— чашейко снял капюшон и подошёл поближе к владу.— а ты там как со своим возлюбленным?))
— а.. ну..
— секс уже был?))— резко сблизил их расстояние, схватив влада за рукав.
— д..да.. был..— покраснел и отвёл взгляд.
— ахах! вроде старше меня на 10 лет, а ведёшь себя как пубертатная девочка. кстати о пубертатных девочках.. покажи руки.
— зачем..?
— мне просто надо, не глупи.
— ...— без слов засучил рукав на правой руке(на ней ничего не было, он резал лишь левую).
— а как насчет другой руки?— взял его за руку и закатал рукав.
ещё не зажившие раны красовались на его предплечье.. некоторые слегка кровоточили.
от такого ахуенного вида глент приоткрыл рот и широко растопырил глаза. он буквально охуел.
— какашки мне в кармашки, сальто наоборот, в рот мне бутерброд, двойку за год и на учёт, вот это поворот..— глент описал весь свой ахуй в одном предложении.
— охуеть у тебя словарный запас..
— от темы не уходи. это что нахуй за страхоёбина? ты чем бля думал?— младший недолго думая чмокнул его запястье.— ещё раз так сделаешь—отрежу обе руки нахуй блять.
— спасибо.
— вместе с членом.
— не спасибо.
— так..— посмотрев на свои часы глент поднял взгляд на влада.— мне уже надо идти, извини.— развернулся и уже хотел идти.
— котёнок, погоди..— схватил его за запястье.— я тут в первый раз, не знаю никаких мест.. мой телефон разрядился, а я сюда топал по яндекс картам(это не реклама).
— мм..— ещё раз посмотрел на часы.— даю тебе полчаса. на какой улице отель или гостиница?
— подзалупинская 831..
— ладно, пошли.— убрал его руку с запястья и просто взял за ту же руку, сплетая с ним пальцы.
продолжение следует...