ненавижу своё тело..(влент,18+) 5. ))) · страница 5 из 27
Страница 5 из 27

5. )))

10 ноября 2024, 18:24

на следующий день глент пришёл в школу полностью опустошённый. понимая как его владику плохо он всё также сидел за последней партой, глядя в телефон, где была открыта переписка в владом. "был(-а) вчера в 14:03". ужасно больно.. поддаваясь эмоциям глент заплакал, уткнувшись лицом в свою руку. марк, сидевший с ним приобнял друга одной рукой, поддерживая того, но он начинал лишь громко всхлипывать и шмыгать. наконец учительница заметила и отпустила глента домой. там он ещё больше разревелся и по итогу уснул, пока ночью не проснулся от звонка влада. вот этого ему и не хватало. сразу ответив он услышал хрипящий и замученный голос влада. было ужасно больно слушать это, но чашейко держался и с улыбкой отвечал на все его вопросы.

***

мда.. только узнали друг друга поближе, а уже оба в больнице побывали. глент из за глупости, а влад из за невзаимной💔 любви к гленту. ну идеальная пара.
каждый день глент приходил к владу после школы и разговаривал с ним, а потом хотел поцеловать, но влад запрещал.. бумага всё время жаловался на еду в больнице, мол, тут как будто повара в еду плюют и харкают, а чашейко в ответ только: а ты мне не верил, когда я в больнице лежал!
даа.. мне бы такие отношения.. завидую однако.
и да, парни расходились либо когда глента уже выгоняли врачи, либо когда тот захочет спать. также каждый день до и после больницы они созванивались и разговаривали часами, иногда ссорясь, а иногда мило общаясь. в редких случаях представляли как отжарят друг друга, когда влада выпишут.

***

вот и наступил день возвращения влада.
глент ничего не подозревал и просто сидел на кухне, смотря ютуб шортсы и доедая бутерброд. влад его попросил сегодня не идти к нему, так как врачи запретили кому либо приходить. глент наивный послушал его и остался дома, пока тот уже приехал на такси. чтобы зайти в подъезд он поискал ключи в кармане и на счастье они там были. зайдя всё таки туда влад поднялся на нужный этаж и тихо открыл дверь, а после аккуратно разулся и разделся, подходя к гленту, который как раз сидел спиной к нему. джекпот. тронув глента за талию он получил по лицу.

— бля.. прости, ты меня испугался сильно просто..— хотел поцеловать его в место, куда ударил, но влад накрыл это место ладошкой и глент по итогу не смог.
— привет, котёнок. скучал?)— влад обнял его и аккуратно посадил на стол.
— конечно скучал. без тебя я чуть не сдох..— чашейко улыбнулся и погладил влада по волосам, откладывая телефон.
— мм.. чуть не сдох? помнишь тот звонок.. где ты обещал, что дашь мне как только я приеду?— влад улыбнулся и снял с глента футболку, оголяя его тело.
— я.. я тогда с ума сходил.. не воспринимай всерьёз..— положил руку на грудь влада, отталкивая его.
— котёнок мой..)— тихо и кексуально прошептал на ухо гленту влад.— ты разве не хочешь расстроить папочку?(..— сделав жалобный вид влад взял глента за талию и придвинул к себе, что аш тот почти упирался лицом в его грудь.
— ээ..— почесал затылок и взяв футболку накрыл ей 100як.
— ха! возбудился!) ну ты конечно чел со странностями. не думал, что тебя возбудит твой учитель)) ладно, и парень.— влад посмеялся и отошёл от глента, уходя к себе в комнату.
— ааэ.. влад, стой..!— воскликнул глент и влад обернулся.— ты.. так меня возьмёшь и оставишь?..
— а куда я денусь? тебе нет 18-ти, я не в праве трогать тебя там, где лучше не стоит. ахах, и сам же говорил, что ты ученик, а я твой учитель и у нас ваще разница в 11 лет. или это не твои слова?
— а какая разница? целоваться нельзя, трахаться тоже.. что за законы такие?— слез со стола и подошёл к владу, обнимая того.
— бля, глент.. я бы и в правду тебе б вдул, но извини.. придётся ждать твоего 18-ти летия.— взял парня на руки и поцеловал его в макушку.— люблю тебя.— принёс в свою комнату и повалил глиста на кровать, расставив руки по бокам от него.

***

нет. не потрахались они. влад просто плюхнулся рядом с глентом и крепко обнял. по итогу полежав влад поднялся и снял футболку, оголяя торс, которого глент ни разу не видел. от шока он покраснел и положил руку на свой рот. влад мило улыбнулся и взял из шкафа только пижамные штаны, после чего снял штаны и переодел их на пижамные. всё это время младший не отрывал от него взгляда. с этого влад умилялся и сев рядом с глентом положил его руку на свой пресс.

— аа..— глент ещё сильнее покраснел и убрал руку, отводя взгляд.
— не бойся, можешь трогать меня)— влад неправославно улыбнулся и подвинулся к нему.
— влад.. ты же сам говорил, что.. мы только обниматься можем.— отодвинулся от влада.
— а хочешь хуй покажу?)
— а давай)