🥀Прогулка🥀
👑Заказ от:uzbagoisa_epta👑
Йона: ~Т/И, что-то случилось?
*Девушка подумала что тебе стало плохо, но когда ты сказала что все хорошо, она успокоилась, подумала что тебе надоело держать ее за руку*
Хак: ~Почему ты отпустила мою руку?
*Парень подумал что он тебе надоел, когда услышал что тебе надоело держать его руку, то ничего не сказал, но ему стало как то печально*
Сувон: ~Т/И, что стряслось? Тебе не понравилась прогулка??? Или ты что-то хочешь???
*Император не на шутку испугался, подумал что с тобой что-то случилось, когда ты сказала что все впорядке, то не поверил и позвал врачей, лучше предупреждать его, а то инфаркт схватит*
Юн:
*Не обратил на это внимание, подумал что тебе надоело держать его за руку, ведь многие так делают*
Киджа: ~Т/И, с твоей рукой что-то случилось? Может позвать Юна?
*Подумал что твоей руке стало плохо, то заволновался, когда ты сказала что все хорошо, он поверил, но на всякой случай проверил твою руку*
Джиха:
*Он обиделся из-за этого и подумал что тебе не понравилась прогулка, из-за этого случая флиртовал, дабы поднять тебе настроение, обычно когда он так делает то получает по башке кулаком, так что он смог это сделать
(Шо я написала?)*
Шинья:
*Ничего на это не сказал, подумал: ведь всем нужно своё пространство*
Зено:
*Он конечно обратил на это внимание, но ничего на это не сказал, а наоборот начал радовать тебя*
Лили:
*Не думаю что ты сможешь отпустить ее руку, ведь она очень крепко ее держит*