🥀Невеста Хака🥀
💖Заказ от:
Tom_and_Jerry_1940💖
Йона:
*Ты ее любимая сестрёнка, в детстве вы всегда были вместе, она рада за тебя, ведь ты невестка Хака, вашего лучшего друга, желает вам счастья и принцесса попросила научить ее, восхищается тобой, любит заплетать тебе волосы в разные прически*
Хак:
*Ну он любит тебя всем сердце, ревнует при чем сильно, рад что ты можешь постоять тебя, но он все равно защищает тебя, ненавидит когда Джиха флиртует с тобой и отправляет того в полет, поддерживает и заботится, любит целовать тебя в лоб и целовать пальчики твоих палец*
Сувон:
*Он рад за вас, очень скучает по вам и надеется что встретит вас снова, его удивило то что ты умеешь драться не хуже Хака, но рад что ты можешь постоять за себя, ему очень жаль что так получилось*
Киджа:,
*Он восхищается твоими навыками, удивлен что такая хрупкая на вид девушка умеет драться, да еще и не хуже самого громового зверя, уважает и просит потренироваться с ним, рад за вас с Хаком, обожает твои волосы*
Джиха:
*А вот ему нравится спороцировать Хака и смотреть на то как он злится и ревнует,специально флиртует, за что получает, а с тобой любит общаться на разные темы, он для тебя как братик*, тоже рад за вас*
Шинья:
*Он тоже тебе как братик, любит твои обнимашки, рад за вас с Хаком и был в шоке что ты умеешь драться не хуже Хака*
Зено:.
*Он тот чел который видел вашу свадьбу с Хаком, так что он просто рад за вас, да и ты удивила его своими навыками, не понимает почему именно не ты дракон*
Юн:
*Считает милой и сильной, рад что ты тоже защищаешь его, относится как к сестре*
Лили:
*Вы с ней лучшие подруги, всегда спрашивает как тебе с Хаком, попросила научить ее парочку приемов, восхищается тобой*