История нашего порно 2 часть · страница 2 из 34
Страница 2 из 34

2 часть

27 декабря 2020, 16:21

Ребята поели , а потом начали убираться во всем доме после вечеринки . Уборка закончилась , они решили сыграть в "п или д" (правда или действие). Все уселись на диван.

- Вы будете с нами?
~Обратился Игорь к Кате и Юли~

- Ну давай

Девочки сели на диван.

- Эдичка , п или д?)

- Д)
~ Эд подмигнул~

- Ты и Женя целуйтесь)

- А меня кто-то спрашивал?!

- Жень , ну хочешь же)

- Ладно )

Эд посадил на себя Женю и заключил в нежный поцелуй . В середине поцелуя Юля м Катя подавились водой которые они пили. Эд приобнял Женю за талию и по до двинул к себе.

- Вы встречаетесь?!
~Сказала Катя вытерая воду с губ~

- Да)

- А сколько вы вместе?!

- Так давайте продолжать, или вам так интересно обсуждать их отношения?)

- Катя , п или д?

- Ну давай д

Катя написала Эду кратко и ясно ~Задай задание , чтобы я поцеловалась с Юлей. Она мек нравитя~

- Поцелуйся с Юлей)

- А-эм можно я  в туалет выйду?

- Ну иди)

Юля отошла в туалет и написала Эду.

- Тебя Катя попросила задать такое действие?

- Да

- Значит , я ей тоже нравлюсь?

Эд просто переслал ей сообщение Кати , Юля вернулась , села на Катю , и заключила в нежный поцелуй.

- Так я тут чет не понял ,а где все гетеро? Почему тут нет гетеро?

- Что тут у вас?
~ Сказала Стасик и села к Игорю на колени~

- Ну вот Юля с Катей , Эд с Женей . А началось все с игры

- Прикольная игра , а можно с вами?

- Конечно)

- Да)

Все продолжили играть.

- А получается у нас теперь 2 пары лгбт и 1 гетеро?

- Получается так)

Вечер , все сидели в своих комнатах.

- Ребят , я в магазин вам что-то купить?

- Стаси печенье , мне сок

- Юле  пиццу , мне мороженое

- Хорошо)

Женя оделся и пошёл с Эдом . Они все купили , Эд заскочил в аптеку и купил презервативы.
Эд и Женя вернулись домой.

- Идите разбирайте !

Все как тараканы выбижали из комнат и пошли к Эду , а точнее к его пакетам. Ребята все забрали и уползли обратно. Уже ночь (23:37) Эд пошёл отдавать всем гандоны.

- Спасибо Эд)
~Написаь Игорь Эду~

- Спасибо))
~Написала Катя Эду~

Эд вернулся к Жене.

- Всем раздал , а нам?

- И про нас не забыл)

Эд показал пачки , кинул их на кровать , и прижал с кровати Женю.