История нашего порно 1 часть · страница 1 из 34
Страница 1 из 34

1 часть

22 октября 2020, 16:47


"Боже я хочу вернуть" его именно с этой мыслью проснулся Женя . Сразу сев за комп он зашёл в ВК и написал ему.

- Привет

Пов Эдисона

Стоп , что? Женя мне написал?!

- Привет , с чего ты это мне решил написать?
- Сегодня я проснулся с одной мыслью " я хочу вернуть тебя "
- Жень , не бреди у тебя есть Юля
- Мы расстались
- Из-за чего?!?
-

Девушка Юли
- Боже
- Да , я про тоже
- Слушай может встретимся?
- На нашем месте через час?
- Да малыш * измененно Эдисон*
- Одеваюсь

- Он назвал меня малышом? Да нет , он же натурал как и я. Хотя после всего я уже и не уверен..

Пов Автора

Эдисон и Женя быстро собрались и поехали на место встречи . Это был их любимый парк . Эдисон пришел первый.

~мысли Эда~

Ну и где моя принцесса?
Эд , ты разговариваешь сам с собой . Надо было спать, а не видео снимать.

~конец мыслей Эда~

Спустя минут так 5 пришел и Женя .

- Персик!
- Перец!

Парни обнялись и пошли гулять по парку . Они дошли до колеса обозрения.

- Жень, может ?
- Т-та может не надо?
- Ну персик " сказал Перец и посмотрел на него м лым взглядом"
- Л-ладно

Эдисон купил 2 билета , они сели в кабинку . На самом верху колесо остановилось .

- Сука!
- Женя успокойся , иди ко мне

Женя подошёл к Эду и сел рядом с ним , Эд же просто обнял своего друга .

- А ты все также пахнешь Персиками)

~ мысли Жени~

Женя терпи , он друг . Он что знает как я пахну? Б
Я готов быть с ним вечность.

~конец мыслей Жени~

Только через 2 минуты колесо начало спускаться. Парни вышли и Жени написал Игорь , а точнее записал голосовое.

- Жень , сегодня туса приходи
- Слушай, я тут с Пипука снова дружим . Я могу с ним?
- Опа , да конечно Пипуке привет , адрес сейчас скину.
- Хорошо
- *адрес*

Женя убрал телефон

- Эди , на тусу пойдешь?
- Да , если ты не против
- Я конечно не против
- На моей машине
- Хорошо

Женя и Эд пошли в машины , сели в нее , и поехали.

- А какие у тебя сейчас отношения с Юлей?
- Если честно то хорошие , а ты как с Катей то?
- Мы расстались
- Почему?
- Там все сложно

Остальную часть пути они уехали в тишине. Минут через 10 они приехали . Парни вышли из машины и пошли к большому дому . Женя постучал и им открыл Игорь.

- Пипука , Женя , проходите

Женя и Эд прошли в огромный дом.

- Смотрите , там у нас алкоголь и еда , телОчки , и комнаты
- Окей

Игорь ушел от них , Женя и Эд сразу пошли к алкоголю . Через 20 минут Женя уже почти был в хлам , Эдисон же выпил немного и просто сидел в Инсте. Женя под действием алкоголя начал приставать к Старшему. Эдисон же просто взял его на руки и понес в свободную комнату , положил его на кровать и начал входить. Но Женя хватает его за футболку и тянет к себе , Перец падает на Женю.

- Женя , нет
- Эдисон , я люблю тебя
- Но

В туже секунду Женя вцыпился в губы Перца , который на удивление ответил на поцелуй. Эдисон уже начинал растёгивать пуговицы на рубашке Жени. И вот рубашка уже летит в какой-то угол комнаты , за рубашкой летят и остальные вещи ( кроме баксерок) . В комнату входит Игорь , видит эту картину .

- Так и знал! " Про себя говорит Игорь"

Он положил 2 пачки презервативов на тумбочку и ушел закрыв за собой дверь . Эдисон уже начал оставлять мокрую дорожку из поцелуев , останавливаясь у сосков пасива . Эдисон начал понемногу облизывать соски Жени чуть прикусывая их , на что он получал сладки стон который ещё больше возбужал Эдисон.

- Персик , у нас нет смазки
- Я понял

Уже в хлам пьяный Женя ставит своего напарника на колени и зубами снимая с него баксерки . Женя немного не ожидал увидеть настолько большой член Эда , понемногу он начал смачивать его член своими слюнями. Как Эдисон уже понял , что пора , он кинул на кровать Женю , что тот случайно уже встал раком .
Перец подошёл к нему сзади , сорвал с него баксерки , и подставил два пальца корту Жени. Тот сразу немного смочил их , Эдисон вошёл сначала одним пальцем , потом и вторым . На что тот слышал стоны толи от боли , толи от наслаждения . И вот когда Женя уже сам начал двигаться Эдисон вытощил пальцы и заменил их на свой член. Сначала он вошёл в него на половину от чего услышал стон. После и вошёл полностью и начал наращивать темп . Только через 1 час Эдисон вышел из Жени и кончил . Женя и Эд упали усталые на кровать , они смотрели друг на друга пока не заснули.

~утро~

Эдисон просыпается , видит , что Женя ещё спит. Он тихо встаёт , одевается и выходит из комнаты .

- Перец , доброе утро
- Доброе , а что вчера было?
- Ты переспал с Женей
- Что мы сделали? " Сказал Женя и подошёл к парням"
- Вы пе-рес-па-ли. Что будете на завтрак?
- Блинчики
- Без разницы

Игорь ушел , в парни сели на диван.

- Мы переспали...
- Но
- Да , Жень я знаю , что ты меня любишь
- Откуда?
- Ну ты бы тогда не пристовал ко мне весь вечер , но я хочу чтобы ты знаю
- Что?
- Я тебя люблю Персик
- П-правда?
- Да зайка

Женя сел к Эду на колени и крепко обнял его.

- А мы пользовались презервативами?
- Да , использовали 2 пачки
- Ого

Входит Игорь с едой

- А я знал , что вы геи!
- Игорь!
- Все , все , кушайте и пойдёмте убираться.

Вообще эта глава была по-другому написана , но сейчас я ее перепесало . Если хочешь оригинал то он в каком-то из моих фанфиков.💙