14 глава
Коля выбежал на улицу и начал искать Машу. Он кричал что были безрезультатно. Прошло около 10 минут, как он увидел вдалеке силуэт. Этот силуэт выглядел как человек, но у него окровавленная одежда, мокрые, чёрные волосы, костлявые конечности, а всё вместе это козалость ужасней.
Он хотел остаться незамеченным но было поздно, этот призрак заметим его. Парень была растерянности, он не знал что делать. Вдруг, он услышал голос Махи.
Гол: Коль, Колюшкаа
К: ч.что ты хочешь?
Дрпжащим голосом спросил тот.
Гол: Коль, этоже я - Маха. Ты что? Не любишь меня?
К: конечно люблю!
Гол: тогда иди на мой голос...
К: х.хорошо
Коля пошёл на голос. Он шёл опасаясь чего-то нехорошего. Когда он проходил через переулок из-за дома выскочила женщина и сказала хриплым голосом:
Ж: не иди туда
К: почему?
После этого женщина убежала.
К: •хм, странно, но я всё равно туда пойду, ради Маши•
Он пошёл вперёд как вдруг...
Абламала, прода на 10 звёздочек 😼 извеняюсь за такую маленькую главу🤭 всех люблю❤️