День смерти 9 глава · страница 9 из 20
Страница 9 из 20

9 глава

23 декабря 2020, 16:41

Даня помог встать Ане и они вместе пошли на 1 этаж смотреть фильм.
Мах: ну наконец то! Я думала вы уже не придёте)
Д: как видишь пришли
Мар: садитесь, а я пока включу фильм
Маруся включила фильм и они начали его смотреть ( давайте вы сами придумаете что они смотрят окда?)
Когда вылез скример, Аня прижалась к Дане.
Д: тебе страшно?
Ан: нет...
Она хотела отодвинуться, но её придвинули обратно.
Так они сидели до того момента когда Дане позвонил телефон. Он пошёл в комнату. Это был врач.
Вр: здравствуйте, вы Данил Милохин?
Д: да я
Вр: ваш "друг" пришёл в чувства
Д: ОАОАО КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПРИЕХАТЬ?
Вр: завтра
Д: спасибо, досвидание
Вр: досвидание
Даня побежал вниз к ребятам.
Д: ЛЮЮЮДИИИИ
САША (САШ): чё арёшь?
Д: НИКИТА ОЧНУЛСЯ!1!1!1
АН: ЧЁ ПРАВДА?
Д: только что мне звонил врач и сказал что Никита очнулся и можно к нему придти только завтра.
Ан: ого классно
Д: ладно, я спать а завтра утром поеду к нему
Дт: хорошо
Даня пошёл спать.
//Пропустим этот момент//
6:30
Прозвинел будильник. Даня соскочил с кровати и начал одеваться. К нему подошла сонная Аня.
Ан: Дань, ты чего не спишь? Рано же ещё.
Д: я к Никите
Ан: он некуда не денется, поспи ещё.
Д: нет, я хочу его увидеть!
Ан: ладно, с. Любой спарить бесполезно.
Pov к Никита
Я слышал всё что мне говорили, но я не мог выйти из этого состояния комы. Я слышал. Что ко мне приходили одноклассники, но я не понимал зачем? Они же меня ненавидят. В любом случае я просто лежал. И это было логично. И вот тот самый день, когда я открыл глаза. Всё было таким странным. Передо мной сидел врач и что-то неразборчиво говорил. Потом он поднял голову и закричал «ОН ОЧНУЛСЯ!!!» Я не понимал вообще ничего. Как мне приходят два врача и говорят что они меня возможно завтра выпишут.
Pov Никиты закончился.
Н: ч.что со мной произошло?
Вр: ты порезал вены, к твой дружок принёс тебя сюда когда ты был без сознания.
Н:•дружок? Наверное это Даня, хотя... блин, кого я обманываю, у меня же больше нет друзей кроме него. Тогда зачем приходили мои одноклассники? Ладно, сейчас не об этом•
Из мыслей его вывел врач.
Вр: сейчас к вам придёт вал друг.
Н:•ДАНЯ!?•
Н: хорошо

Наконец то я написала эту главу😀 сегодня если ничего не поменяется будет ещё глава 🙃