спаси меня
Отвлеклась от книги я только ближе к ночи, когда Робин позвала меня на ужин. Поев я пошла заново в библиотеку и не заметила как уснула.
Проснулась я от того, что кто-то нёс меня на руках. Получше рассмотрев кто это я поняла, что прямо сейчас меня на руках держит Ло и несёт куда-то. Я хотела уже вылезти из его рук, но он положил меня на кровать и ушёл оставив меня одну. Я ещё посидела так минут 5, а потом всё таки решила, что спать я не хочу и пошла в гнездо к Зоро.
Зайдя в спортзал я увидела Зоро, который тренировался, и что бы не мешать, просто присела рядом на диван и смотрела за его тренировкой.
Всё время я старалась прятаться из-за того, что я привыкла к тишине, а тут все такие шумные, ну кроме Зоро, он практически не говорил. Спустя несколько часов кто-то начал звать нас на обед. После трапезы они решили сыграть в правда или действие, я хотела уйти, но меня остановили и сказали поиграть с ними.
Играли мы уже где то час и вопрос дошёл до Зоро.
- Итак Зоро кто тебе больше нравиться, Робин Нами или Глория? - спросил Усопп.
- Что за дебилизм? Мне никто не нравиться - вспылил Зоро.
- Ну нет так не интересно говори давай.
- Тц, если уж и выбирать, то Глория она молчит и не мешает. - сказал Зоро отпивая из бутылки саке, а я тем временем вжалась в диван, чтобы никто не заметил того, насколько я сейчас красная.
- Ну вот, это уже другое дело. Теперь мы будем шиперить тебя с Глорией. - засмеялся Усопп, но чуть не подавился, когда увидел убийственный взгляд Зоро.
Пока все что-то бурно обсуждали я сбежала в библиотеку и спрятавшись за стеллажом с книгами я начала читать.
Не прошло и часа как мы уже подплыли к Зое и благодаря силе одного из самураев, которые всё время плыли с нами мы взобрались на спину этого слона. Оказавшись наверху мы увидели полную разруху. Луффи убежал вперёд, а остальные пошли исследовать остров. Рассматривая остров мы встретили Минков которые привели нас к остальным Накама. Оказалось, что они спасли всех Минков и теперь они нам друзья, позже подошёл и Луффи, а Ло ушёл к своей команде, чему я была рада.
Сначала всё было вроде бы нормально, но потом мы узнали, что один из пиратов мугивары Санджи украли и хотят выдать замуж за дочь одной из йонко. Луффи это не понравилось и он решил отправиться туда за ним, но нам пришлось задержаться так как пират разрушивший Зоя приплыл заново и хотел убить слона. В итоге слон чуть не убил его, после чего пришлось лечить слона по имени Зунеша. Вылечив слона мы устроили пир и уже на второй день мы отправились за коком.
Отправились только Луффи, Нами, Брук, Педро, Чоппер один из пиратов Биг Мом, я и как оказалось с нами ещё пошла Морковка. Таким составом мы отправились в плавание, однако, уже на второй день Луффи потратил все продукты и нам пришлось несколько дней голодать из-за того, что даже рыбы в этом море не было. В один из таких дней пока другие ныли, что хотят есть, а я просто сидела и читала книги, но вдруг Луффи поймал огромную рыбу и съев её чешую он отправился, а Нами приготовила эту рыбу и они начали есть пока Чоппер во всю пытался вылечить капитана, но ничто не помогало. Я рыбу не ела так как я не люблю рыбу и мясо с яйцами, но молоко я люблю.
Луффи так и страдал, как мимо нас начала проплывать большая улитка с неё слезла девушка, называющая себя сестрой Санджи, поцелуем забрала яд из Луффи и уплыла.
Пришвартовавшись Луффи увидел Санджи и побежал за ним в лес, с ним ещё пошли Нами Чоппер и я, а остальные пошли в город. Бежали мы долго, однако я отстала и выйдя из леса увидела одну из дочерей Биг Мом и мне пришлось пойти с ней в качестве гостя, ведь они ещё не знали, что я состою в команде мугивар. Меня привели прямо в замок к Шарлотте Линлин на разговор, но я всё время молчала. Мне дали пригласительный на свадьбу и отправили в одну из комнат. Зайдя в комнату и убедившись, что все ушли я упала на колени и начала трястись, ведь Линлин очень страшная и я ели как держалась, чтобы не заплакать у всех на глазах.
Началась свадьба и Санджи уже вышел со своей невестой к алтарю, как появляется Луффи с остальными и начинают всё разносить. Как только они заметили меня, то начали звать меня. Я попытать объяснить им жестами, чтобы они молчали, но меня схватил второй сын Шарлотта Катакури и сказал, что я понравилась его маме по этому я остаюсь с ними. Луффи это не понравилось, но он ничего сделать не смог. После на поле появился бывший шичибукай Джимбэй и сказал, что уходит из команды Большой Мамочки и вступает в команду Луффи. Свадьба подошла к концу, но меня всё ещё держали в заложниках. Линлин начала истерить и требовать торт, Луффи дрался с Катакури, Санджи готовил торт, а другие пытались сбежать.
Всё это время я была как на иголках, ведь понимала, что пираты Биг Мом слишком сильны и меня скорее всего не спасут. Так и произошло, им пришлось уплыть без меня, но они сказали, что обязательно спасут меня, ну точнее другие говорили, а Луффи пытался сам пойти против Линлин и забрать меня.
Вот уже прошла неделя, как я нахожусь на Тотто Лэнде и меня хотят выдать замуж за первого сына Шарлотта Перосперо. Свадьбу они решили провести сразу. Каждый день длился как вечность, я всё ждала Луффи, ведь не хотела выходить за Перосперо.
Я отчаялась. Вот я стою в свадебном платье перед своим будущим мужем, вот нас благословляют и говорят поцеловаться, он целует меня и отныне мы пара. Я начинаю плакать. Меня уводят. Брачная ночь. После этой ночи я была словно кукла без эмоций и ничего не ела. После всего этого Линлин решила отправиться в Вано к своему знакомому Кайдо и меня взяла с собой. Когда мы приплыли Линлин создала альянс с Кайдо. Вот начинается праздник и появляется Луффи. В моих глазах появились Искорки и я попыталась сбежать, я совершила отчаянный шаг. Я решила в первый раз заговорить. Вот я уже бегу в сторону, где проходит война, набираю побольше воздуха в лёгкие и кричу, что есть мочи со слезами на глазах.
- Луууууффииииии, я хочу быть твоей Накамаааааа - Луффи смеётся и остальные мугивары радуются.
Это была долгая война, в которой мы одержали верх. Я официально стала пиратом соломенных шляп и за меня дали награду в 34,500,000 белли, и мы закатили огромный пир.
______________________
1070 слов.
Думаю я буду выпускать по 2 главы в день.