исполнение моей мечты
Чтож, лучше будет начать с описания себя. Я проблемный подросток нераз пытающийся покончить с жизнью, но всё время останавливаясь от понимания какая я никчёмная тварь и не имею права расстраивать свою маму. Именно поэтому я старалась учиться на 5 в результате чего прогорела и закрылась в своей комнате на неделю. Так же мою депрессию стимулировал буллинг со стороны сверстников, поэтому не выдержав я всё таки покончила с жизнью.
И вот представте себе такую картину. Вы заходите домой после долгой работы, зовёте свою дочь, но никто не отвечает. После вы идёте в ванную помыть руки, но в ванне вы видите труп 14 летней девочки со вскрытыми венами.
Конечно в тот момент я корила себя за то, что оставила маму одну ведь отец ушёл ещё до моего рождения, но терпеть это было больше невозможно.
И вроде бы всё, ты умер и попал в ад, но нет я проснулась в какой то комнате и даже пошевелиться не могла. Подумав что меня всё таки спасли и я лежу в больнице я начала звать кого-нибудь но получалось лишь мычать. Посмотрев на свои руки я ждала бинтов и шрамов с ожогами от глупых попыток научиться крутить нож и поймать огонь, но вы даже не представляете как сильно я удивилась, увидя детские руки, без единой царапинки.
Так я пролежала наверно минут 5 но вдруг услышала скрип двери и шорканье тапочек. Попытавшись повернуть голову в сторону шума у меня получилось разглядеть силуэт женщины, больше я ничего не увидела ведь уснула.
Проснулась я уже в руках этой женщины, и воспользовавшись моментом я постаралась разглядеть её я увидела очень красивую девушку лет 23. У неё были темные как смоль волосы и зелёные глаза. Мне показалось, что я покраснела, ведь она была очень красивой.
- Привет доченька, ты наконец проснулась. Ты такая милая. - говорила эта девушка с улыбкой на лице. И я заплакала. Да заплакала, ведь моя первая мама очень редко проявляла ко мне чувства из-за того что я была похожа на отца. Ей просто было противно.
- Тише тише доченька, нуже не плачь, что-то не так? - вдруг за волновалась новоиспечённая мама.
Как бы стыдно мне не было, но тогда я плакала навзрыд, ведь в груди так кололо от осознания, что теперь меня кто-то будет любить. Я так и плакала, а моя новая мама растерявшись начала кормить меня грудью. Я токого не ожидала, но сопротивляться не смогла, ведь сил просто нехватило, и просто уснула.
После осознания, что я переродилась, я приняла всё как есть и просто наслаждалась жизнью. Своего отца я не видела, да и не нужен он, я влятри бы смогла привыкнуть к ещё одному родителю. Так проходила моя жизнь. В 4 месяца я научилась ползать, после сидеть, а как только стукнуло 9 месяцев научилась ходить и бегать. Мама конечна радовалась этому, говоря какая у неё прелестная дочь, а я старалась научиться всему, что можно, чтобы радовать её почаще. Но одно всё таки я решила для себя как только осознала ситуацию, я не буду говорить пусть думают, что немая. За эти 7 лет я забыла какого это, ходить с вечно каменным лицом и каждый день напролёт молить о смерти.
Как же всё таки быстро летит время, когда не считаешь секунды до своей смерти...
А ведь смерть поджидает тебя абсолютно везде...
Вроде бы обычный день, как и все остальные, но было одно огромное НО! На остров преплыли какие то люди называющие себя пиратами. Это было на моё 7-и летие. Мама в панике закрыла меня в бочке и сказала молчать при любых обстоятельствах. Я очень сильно испугалась и вся побелела от осознания ситуации. В прошлой жизни у меня такое случалось, когда за тобой мужики с битами охотяться и хотят продать в бордель и получить деньги на бухло. Это очень страшно. Этот липкий страх, что окутывает с головой, резко падающее давление и осознание своей никчемности. Все эти чувства напомнили мне о прошлой жизни из-за чего становилось лишь страшней.
Так прошло несколько часов, ноги уже затекли а глаза и щеки, что опухли от слёз неприятно щипали. Я приоткрыла крышку и застыла в ужасе. Спросите от чего? Прямо передо мной был океан крови, а самым ужасным было то, что среди этого человеческого фарша я увидела свое олицетворение счастья, а точнее маму, что за эти 7 лет стала моим спасением.
Паника накрыла с головой. Я даже не помнила как сбежала с острова на лодке.
Я даже не знаю сколько дней я плыву ведь всё время шёл шторм и лодку постоянно шатало из стороны в сторону. Я вся покраснела и опухла, ведь у меня очень чувствительная кожа и морская соль буквально прожигала мою кожу.
Ночью я почуствовала резкий толчок из-за которого тут же проснулась и от сна не осталось и следа. Также можно подметить то, что на моем теле начали вылезать кристалы. Это конечно красиво, но довольно больно. И как раз во время толчка я ударилась боком о тумбочку.
Выйдя на палубу я увидела остров усыпанный снегом, от чего вошла в ступор так как на моём острове было лето, а тут зима, но решив долго не стоять в ступоре я взяла одеяло и укутавшись в него пошла на остров, надеясь, что мне кто-нибудь поможет.
Вот уже минуть 15 я иду по этому острову. От холода ноги неприятно покалывали. И вдруг неожиданно я слышу выстрелы. Они были настолько резкими, что я аж подпрыгнула от страха, а выстрелы всё продолжались и продолжались. Я боялась, но любопытство взяло верх и я пошла в сторону шума. Дойдя до места я увидела до жути знакомую картину. Мужчина весь в дырках от пуль пистолета, второй мужчина с пистолетом в руках стреляет, но пули закончились. Вдруг этот мужчина смотрит в сторону меня и видит уродливое дитя с опухшими щеками и бледно-красной кожей.
- Что ты здесь делаешь? - спросил мужчина в странных очках и красном костюме. Я ничего не ответила, а лишь подошла к уже умирающему мужчине и начала гладить его по голове и мычать мотив колыбельной. Это мой некий ритуал, ведь для того кто всю жизнь мечтает о спокойной смерти, умирать в одиночестве больнее всего. Мужчина в очках смотрел на меня не пытаясь остановить. Посмотрев на него я почуствовала, что он меня благодарит, но на его лице ни было ни единой эмоции, прям как у меня сейчас.
Подойдя ко мне ближе и взяв меня на руки, он сказал кому то взять сундуки, что лежали на земле рядом с вторым мужчиной и понёс меня куда-то. Однако посмотрев на эти сундуки я увидела, что один из них трясётся.
Взойдя на корабль этот мужчина в очках понёс меня в какую-то комнату и сняв с меня грязную одежду засунул в ванну с теплой водой и начал мыть. Мне лишь оставалось шипеть от боли ведь местами кожа воспалилась очень сильно и зудела. Так же боль доставляли кристалы выросшие у меня на ключицах и левой щеке. Закончив мыть этот мужчина вытер меня и одел рубашку, которая была раз в 10 больше меня и унёс и другую комнату где положил на кровать и сказал сидеть смирно. Мне ничего не оставалось, кроме как послушаться его и сидеть на жопе смирно.
Через какое-то то время этот мужчина привёл кого-то и назвав его врачём приказал забинтовать меня и осмотреть странные выросты на моём теле. Осмотрев и перебинтовав меня с ног до головы этот врач сказал, что это очень редкая болезнь и лекарства от неё можно сказать нет, однако есть некий дьявольский фрукт способный вылечить её.
- Значит сейчас мы отправляемся за этим фруктом, а теперь свободен.- спокойно сказал мужчина и присел рядом со мной на кровать.
- Скажи как тебя зовут? - но ответа он не услышал.
- Держи, напиши здесь своё имя - также спокойно сказал мужчина протягивая мне блокнот с ручкой. Взяв их в руки я написала довольно криво из-за слабости во всём теле "Карамель Глория" и протянула блокнот ему обратно.
- Карамелька значит. Я Донкихот Дофламинго можно просто Доффи и отныне ты состоишь в моей команде, потом возможно попадёшь в мою семью, в качестве черва. (Имееться в виду червивая карта то есть карта с сердцем)
Я так и не ответив просто смотрела в спину уходящему Доффи.
____________________________
Ну думаю 1332 слов для первой главы довольно приемлемо .