2. Вот эта встреча!
Pov Шуичи
×. Проходя по зданию, я слышал как снаружи шёл дождь и дул ветер. Когда поднялся на 3 этаж, я увидел того самого фиолетого парня, и побежал за ним.
Шуичи
-стоять!
Кокичи
-а ты догани мистер детектив ~
Шуичи
-стой, по хорошему!
×. Когда я бежал, то слышал как что-то сломалось, прибежав на седьмой этаж, я видел как вор одной рукой держится ели, ели за край! Быстро подбежал и схватив за руку, я старался вытянуть.
Шуичи
-держись!
Кокичи
-...
Шуичи
-я почти вытащил тебя!
×. Когда я вытащил его сил уже без сил..
Кокичи
-ты спас меня! 0_0
Шуичи
-угу..
Кокичи
-спасибо тебе от лидера, мистер детектив ~
Шуичи
-зато, ты попался!
Кокичи
- ага, прям взял и сдался!)
×. Он убежал, у меня было немного сил, но я все равно бежал за ним и споткнулся, упал.. И встать не мог... А он далеко был. Я просто решил немножко отдохнуть. Уже набравшись чу-чуть сил, встал и пошёл к тому месту где увидел вора. Там был архив!? И какие-то книги по межанике и планы здания. Были вырваны страницы.. Подойдя ещё раз с щенку, насыпал корма и оставил пачку там. Пошёл назад, как смотрю, на крыше кто-то стоит и ползает. «Чё за фигня» произнёс у себя в голове. Я пошёл на крышу. Дождь так и лил.. Решил аккуратно осмотреть.. «Попался» думал я! Он стоял в мини домике не крыше, как только я подошёл..
Кокичи
- а-это ты мистер детектив~
Шуичи
-что тебе здесь надо?
Кокичи
-весь мир нишиши~
Шуичи
-давай ты по хорошему сдашся и мы пройдём в участок.
Кокичи
-или~
Шуичи
-что или?
×. Он резко на меня побежал и толкнул, я упал на колени, и схватился за живот от боли...
Кокичи
-ты жалок! Просто жалок мистер детектив. Мне это нравиться~
Шуичи
- ты хоть-бы, знаешь как...,больно!?
×. Он подошёл ко мне, схватил меня за воротник рубашки и, дал знак встать. Я не мог просо встать..
Кокичи
-неужели, ты такой неженка мистер детектив) ~
Шуичи
-...
Кокичи
-ну.... Это, что слёзы?
Шуичи
-это дождь!
×. Как он понял, что это были слёзы?!
Кокичи
-ну..ладн, не грусти) я помогу тебе добраться домой~
Шуичи
-что ЗА!?
×. Он схватил меня за талию и мы просто на верёвке перепрыгивали по крышам, он оставил меня у моего доъезда и так же назад пошёл.. Я был красный... Но от чего?