Ключ от правды 2. Вот эта встреча! · страница 3 из 17
Страница 3 из 17

2. Вот эта встреча!

8 ноября 2020, 04:07

Pov Шуичи
×. Проходя по зданию, я слышал как снаружи шёл дождь и дул ветер. Когда поднялся на 3 этаж, я увидел того самого фиолетого парня, и побежал за ним.

Шуичи
-стоять!

Кокичи
-а ты догани мистер детектив ~

Шуичи
-стой, по хорошему!

×. Когда я бежал, то слышал как что-то сломалось, прибежав на седьмой этаж, я видел как вор одной рукой держится ели, ели за  край! Быстро подбежал и схватив за руку, я старался вытянуть.

Шуичи
-держись!

Кокичи
-...

Шуичи
-я почти вытащил тебя!

×. Когда я вытащил его сил уже без сил..

Кокичи
-ты спас меня! 0_0

Шуичи
-угу..

Кокичи
-спасибо тебе от лидера, мистер детектив ~

Шуичи
-зато, ты попался!

Кокичи
- ага, прям взял и сдался!)

×. Он убежал, у меня было немного сил, но я все равно бежал за ним и споткнулся, упал.. И встать не мог... А он далеко был. Я просто решил немножко отдохнуть. Уже набравшись чу-чуть сил, встал и пошёл к тому месту где увидел вора. Там был архив!? И какие-то книги по межанике и планы здания. Были вырваны страницы.. Подойдя ещё раз с щенку, насыпал корма и оставил пачку там. Пошёл назад, как смотрю, на крыше кто-то стоит и ползает. «Чё за фигня» произнёс у себя в голове. Я пошёл на крышу. Дождь так и лил.. Решил аккуратно осмотреть.. «Попался» думал я! Он стоял в мини домике не крыше, как только я подошёл..

Кокичи
- а-это ты мистер детектив~

Шуичи
-что тебе здесь надо?

Кокичи
-весь мир нишиши~

Шуичи
-давай ты по хорошему сдашся и мы пройдём в участок.

Кокичи
-или~

Шуичи
-что или?

×. Он резко на меня побежал и толкнул, я упал на колени, и схватился за живот от боли...

Кокичи
-ты жалок! Просто жалок мистер детектив. Мне это нравиться~

Шуичи
- ты хоть-бы, знаешь как...,больно!?

×. Он подошёл ко мне, схватил меня за воротник рубашки и, дал знак встать. Я не мог просо встать..

Кокичи
-неужели, ты такой неженка мистер детектив) ~

Шуичи
-...

Кокичи
-ну.... Это, что слёзы?

Шуичи
-это дождь!

×. Как он понял, что это были слёзы?!

Кокичи
-ну..ладн, не грусти) я помогу тебе добраться домой~

Шуичи
-что ЗА!?
×. Он схватил меня за талию и мы просто на верёвке перепрыгивали по крышам, он оставил меня у моего доъезда и так же назад пошёл.. Я был красный... Но от чего?