1. Дождь который скрывает правду.
• В большом городе. Где казалось красиво и безопасно.. Появился злодей, который вошёл в историю как легендарный злодей со своей организацией! За пропажу всех драгоценостей, и ограбление отвечали они. За убийства отвечали маньяки и киллеры. А за порядок полиция и детективы, которые были слабые в своей обязаности. И вот идним поздним вечером, по пустым улицам проходил дождь, новый детектив просто проходил по одному и переулка, как вдруг... В музее раздаётся сигнализация и звук бьющего стекла из которого выпрыгивает пацан.
Pov Шуичи
×. Увидев я того пацана с мешком, бросился за ним в догонку. Долго я побегал за ним. И загнав в угл..
Шуичи
-стоять! И лучше сдаться!
Кокичи
- сдаться? Конечно нишиши ~
Шуичи
- подыми руки верх
Кокичи
-как скажешь детектив~
×. Когда я пошёл к тому, он резко меня ударил и убежал... Удар был на столько сильный, что у меня даже был кашель кровью и я упал... Когда, я с работы пришёл домой,было 23:45... Опять поздно. Где-то в 4 час ночи, я проснулся от сигнализации.. Посмотрев в окно я увидел, как банк светился и издавал не очень приятный звук для моих ушей . Н-да... Постарался быстро собраться и отправиться туда. Когда я прибыл к тому месту была уже полиция.
Шуичи
-здравствуйте, а могу я пройти, чтобы раследовать?
Полицейский 1
-°смеёться° зачем? Посмотреть всё, через лупу и уйти?
Шуичи
-но - это моя работа раследовать.
Полицейский 2
-слушай мальчик иди от сюда тут и так проблем хватает!
×. Они меня силой прогнали..я шёл по переулку как вдруг..
Кокичи
-слушай мальчик иди от сюда, но-это моя работа).. Не справедливо, не так ли?
Шуичи
- кто здесь!?
Кокичи
-я)
×. Кто-то с подоконника спрыгнул, и упал на меня
Кокичи
-я-это легенда!
Шуичи
-слезь с меня!
Кокичи
-не-а, тут мягко и удобно
×. Мне считать это за флирт или сарказм? Он сидит на моей заднице и спокойно такое говорит.
Кокичи
-слушай, а.. это тебя, же там на посмешишье выставили?
Шуичи
-... Да... Меня... А тебе, то что?
Кокичи
- сочувствую...
Шуичи
-я думал, ты сейчас смеяться начинаёшь
Кокичи
-зачем? К стати мягко и удобно, спасибо, что под ногами окозался)
Шуичи
-перестань! ///
Кокичи
-оу.. А тебе нравиться). Наверное, не кто не делает тебе комплименты)
Шуичи
-перестань ///
Кокичи
- слушай, а ты милый когда злишься).Что за звук, ой уже пора). Удачи мистер детектив!)
×. Он слез, НАКОНЕЦ-ТО! И убежал... Ну ладн.. Уже дома, я собрался и пошёл искать зацепки. Выйдя на улицу, шёл дождь. За зонтом возвращаться не стал. Около заброшенной фабрики я увидел щенка одного раненого... Взял, обернул его своим пиджаком и положил в кепкупошёл около того здания, нашёл какие то бумажки, но брать не стал, так как дождь и промок нет... С щенком пошёл на улицу и домой, по пути зашёл в магазин купил ему еды и лекарств. Дома обработал рану ему, накормил. На следущий день пошёл к тому зданию со щенком, ему там насыпал еды и постелил в здание. И направился дальше по зданию..