Они странные 38 · страница 38 из 51
Страница 38 из 51

38

26 декабря 2023, 18:13



Подумав так,он серьезно настроился,и они выехали из посёлка....

На машине расстояние до ближайших городов преодолевалось намного быстрее,и спустя 3 дня они уже на пути в Сеул.
Казалось что ничего и не было,будто они просто едут в Сеул,но тревожность не переставала покидать их...

Тоска о умерших друзьях время от времени всплывала в их мыслях,тем не менее,не подавая виду они продолжали делать вид будто ничего не происходит.

Чон Сок ещё спал,как вдруг Джин остановил машину,и сказал:

-у нас закончился бензин

Все уже поднялись,и теперь думали как им поступить,в то время как Чон Сок только открыл глаза.
В машине было душно,и он больше не мог спать,поэтому проснувшись огляделся,и вышел на улицу подышать свежим воздухом.
На улице было облачно и немного прохладно.
Оставалось несколько дней до конца лета,и совсем скоро теплые летние деньки переменятся на холодные и дождливые.
Выйдя из машины,Чон Сок так никого и не увидел.
Он забеспокоился,и стал искать их по близости.
Когда уже надежд не оставалось,и в голове всплыла мысль:
-*неужели,они бросили меня?...*

Чон Сок уже окончательно проснулся,и теперь уныло сидел в машине,как вдруг снаружи раздался звук.
Он замер,и захватив с собой биту медленно вышел из машины.
Оглядываясь,и ища источник звука,его взгляд вдруг скользнул мимо бокового зеркала машины.

В нём отражался рядом с Чон Соком зараженный!

Тот вдруг резко накинулся на Чон Сока,и стал как бешенный пытаться укусить его.
Чон Сок успел вовремя свалить того на асфальт,и придавив его  у шеи битой остановился что бы немного отдышаться.
После этого он ударил зараженного по голове,и тот отключился.
Отдышавшись Чон Сок слез с него,и на всякий случай приготовившись огляделся на наличие ещё зараженных.
Больше их не наблюдалось,поэтому он тяжело вздохнул,и сел в машину.Он всё ещё не понимал где все,но позже решил что подождет их.
Так он просидел в машине пол дня....

*6 часов спустя*

На улице сильно стемнело,солнце уже почти зашло.
Лес наполнился мраком,птицы перестали петь,и на улице стали летать мошки и комары.
Дорога освещалась несколькими лучиками последнего солнца,но вскоре и они исчезли.
Все вокруг погрузилось во тьму,и Чон Сок остался один наедине с битой,лесом,и машиной.
В рюкзаке Шу Ён он нашел фонарик,и посветил на другие оставшиеся вещи.
Ничего особенного и интересного он не нашел,поэтому разочаровавшись и вздохнув он улегся поперек и закрыл глаза.

*2 ночи*

За окном раздался резкий треск.
Чон Сок будто и не спал,тут же подскочил и вооружившись посветил фонариком в окно.
Он дрогнул от увиденного.
Шу Ён стучалась в окно вся заплаканная и лохматая ,а за её спиной к ним уже приближалось порядка 20 зараженных.
Чон Сок открыл дверь и впустил Шу Ён.
Та еле передвигаясь сразу же забралась внутрь и отдышалась.
Чон Сок оглядел её и спросил:

-ты как,в порядке?,я уже и не думал что вы вернетесь,а где остальные?!?,что произошло?,расскажи мне всё

Шу Ён посмотрела на него,и дрожащим голосом начала говорить:

я-сейчас объясню:
Утром мы с Джином и остальными решили выйти и посмотреть есть ли поблизости заправка,мы взяли с собой ведро которые было в багажнике,и хотели в него налить бензин.
Мы шли очень долго,но взяли с собой несколько консервов...

В итоге мы нашли заправку,правда она была заброшенная,и там в магазине было много еды.
Спустя несколько часов мы пошли обратно,как вдруг из леса вышла стая зараженных и почти окружила нас,но мы успели добежать,по крайней мере я...

Шу Ён замолчала.

Чон Сок спросил:

-тогда почему меня не взяли,и даже не предупредили?!?

-мы не взяли тебя потому что ты спал,и решили не будить,потому что думали что вернемся намного раньше...

У Шу Ён на глазах выступили слёзы,и она сделала виноватое лицо:

-прости,я не хочу что бы так больше было,тем более что,скорее всего ребята уже....

Она заплакала и закрыла лицо руками.
Чон Сок стал утешать её и произнес:

-ничего,у нас столько всего было,и это значит тоже переживем,всё в порядке,ты не виновата...

В это время к машине подбежали уже все зараженные ,и теперь колотили по стеклам,залезали на крышу тем самым мяв машину.
На крыше машины появились вмятины,видимо зараженные стали прыгать по ней.
Чон Сок посмотрел на верх,и сильнее прижал к себе Шу Ён.
Вдруг один из зараженных все таки смог прорваться,и разбил окно!!

Он протянул в него руку,после чего стал пытаться залезть в машину и укусить Чон Сока.
Тот тут же стал отбиваться,и стараться защитить себя и Шу Ён.

Зараженный не отступал,и продолжал пытаться залезть внутрь,и у него это почти получилось когда Чон Сок наконец воткнул ему в руку нож,и тот отошел назад.
Выхода для отступления больше не было,и понимая,что сейчас решается их судьба,Чон Сок все же попытался открыть дверь,но зараженные настолько сильно придавили её,что было не сдвинуть даже на миллиметр.
Попробовав ещё несколько минут ее открыть Чон Сок весь покрасневший наконец сдался.
Шу Ён дрожащим голосом прошептала:

-это конец...

                                             Конец