26
С этого момента уже прошло 2 месяца,и они ещё не знали,что могло их ожидать совсем скоро,и что день,когда их жизнь переменится уже совсем рядом....
*утро понедельника*
Чон Сок и Шу Ён как обычно встали в 7 утра,и пошли на кухню делать завтрак.
Они сделали себе рис,и после завтрака пошли одеваться.
Они как обычно опаздывали,поэтому быстро одевшись и собравшись скорее побежали на работу.
До открытия осталось меньше чем 5 минут.Они ускорили темп.
У порога стояла Миён,уже собравшаяся открывать ключами магазин.
Только она хотела провернуть ключи в скважине,как позади послышался приближающийся топот.
Миён удивленного посмотрела на них и сказала:
-ого,сегодня вы успели во время
Запыхавшиеся Шу Ён и Чон Сок остановились и пытались успокоиться.
Миён открыла магазин,и они все вместе зашли в него,и сели за свои кассы.
У них был полный рабочий день,и только один перерыв в обед.
*7 вечера*
Они уставшие вышли из магазина,и направились домой.Они медленно продвигались по дороге молча.
Шу Ён которая всё время смотрела в одну точку вдали наконец произнесла:
-нам осталось совсем немного...когда же это наконец закончится...
Шу Ён вздохнула и посмотрела на Чон Сока.
Тот повернул голову в её сторону и ответил:
-не волнуйся,мы уже близко к цели,пара тысяч и мы свободны,надеюсь с нас не попросят ещё проценты...
Он замолк,как вдруг из-за поворота послышались чьи то голоса.
Они тут же остановились,и Чон Сок заслонил собой Шу Ён в случае опасности.
Уже было довольно темно,а фонари до сих пор не включили,поэтому нельзя было понять кто это,зараженный или человек.
Вдруг послышались ещё несколько голосов.
Чон Сок прислушался и сказал:
-Шу Ён.....эти голоса....до жути знакомые....
На улице включили фонари.
С другой стороны улицы стояли их друзья.
От потрясения Чон Сок и Шу Ён так и открыли рты.
Они тут же ринулись к ним,и подбежав крепко обняли.
У ребят потекли слёзы из глаз,и тогда Чон Сок спросил:
-я думал,вас уже нет в живых....Как вы выбрались оттуда?
К нему вышел сильно похудевший Сэ Хё и ответил:
-после того как вы ушли от нас,Ким Джу пытался убить нас,но мы сразу же поняли что он зараженный,и треснули ему по голове топором.Все таки он нам сильно пригодился.
После этого мы не могли найти в каком направлении надо было идти в Чинджу,и параллельно с этим мы не ели несколько дней,пришлось остановится где то.Мы остановились на несколько недель у реки.
Чон Сок так и вытаращил глаза:
-Сэ Хё,ты так сильно похудел,тебя и не узнать...
Тот рассмеялся.
За спиной Сэ Хё стояли и все остальные.Чон Сок был очень рад,что никто из них не погиб.
Он закрыл лицо рукой,что бы слёзы перестали идти.
Ребята вышли из-за спины Сэ Хё и обняли его.
Чон Сок не сдержался и обнял их в ответ.
После того как они отошли Чон Сок стал рассказывать о том что произошло с ним и Шу Ён за два месяца,при этом он умолчал о смерти своей матери.
Скоро близился день зарплаты,а значит совсем скоро они уже уедут.
Все направились к дому в котором сейчас жил Чон Сок,Дон Сик и Шу Ён.
Сегодня у Дон Сик был выходной,и она мирно спала в своей постели.
Они аккуратно зашли в квартиру,и закрыли дверь.
Но им не удалось не разбудить Дон Сик,и та уже стояла на пороге своей комнаты.
Чон Сок вздрогнул неожиданно увидев её.
Она озадаченно посмотрела на толпу которая пришла за Чон Соком.Те растерявшись сразу же поклонились ей.
Дон Сик вздохнула и спросила:
-кто они?
Чон Сок тут же выпалил:
-я сейчас все объясню!...
Они с Дон Сик ушли в дальнюю комнату,оставив всех всё так же стоять у двери.
Через несколько минут они вернулись,и тогда уже Дон Сик заговорила:
-из рассказа Чон Сока я поняла что вы его друзья,верно?
Все кивнули.
-Чон Сок мне сказал,что у некоторых из вас родители сейчас за границей,и что они не могут вернуться из-за того что половина рейсов перекрыта.Кого из вас отвезти?
К ней вышли двое.Это были Бин И и Гу Ри.
Дон Сик собралась,и они поехали.
Чон Сок решил что остальные пока что останутся у них,а потом они тоже заведут их домой.
Так они весь вечер обсуждали о том что произошло.
Они сидели до часу ночи и общались,так как не виделись 2 месяца,и им многое хотелось бы рассказать.
Это лучший день за все прошедшие.Они наконец то снова вместе,и больше им ничего не грозит....
Конец