79 глава воспоминания
Тгк- местечко кайфа универсама - https://t.me/yniversamkorolikazani
****************************
Утром к миле пришли все девочки и пошли в магазин за платьем
Купив белое не пышное платье они пошли в кафешку
Ри- ты ещё что то вспомнила ?
Мил- да
Со- ну ка
Вдруг на ее плечо что то упало
Она увидела Валеру который спал
Ег ш- милка ты спать хочешь ?
Мил ш - нет . Я книгу думала почитать
Кис- ща мы вам с Валерой за бабахаем кровать
Дима Кисляк Егор и Миша пошли на задний сиденья
В самом заде было 5 мест
Но там ещё лежали чемоданы парней
Некоторые запихали сразу трех или четверых вещи в один чемодан
Через пять минут к ним подошли ребята
Ег ш - вставай
Миш - ты с краю спать не будешь
Кис- буди принца
Мил- Валер , Валер вставай
Вал - а ? Приехали ?
Мил- нет . Пойдем
Они встали с ним и пошли в самый зад
Там парни поставили свои чемоданы и достав откуда то матрас постелили его
А из кофт сделали подушки
Плед щукиных тоже имелся
Вал- к стенке ложись а то не дай бог упадешь
Она сняла обувь и легла к сиденьям
Мила поменяла позу и была теперь полулежа
Валера сделал тоже самое только лежа
Вал ш - мил а ты чего не спишь
Мил- я читать буду спи
Видимо ему не понравились подушки парней и он лег ей на плечо и уснул
Мила же читала книгу
Он начал сопеть
Мил ш - господи за что мне это
Алин- это все или ещё что то ?
Мил- да нет . Ещё кое что вспомнила
Все девочки решили пойти домой а Марина решила подождать Милану
Настя вышла в коридор и сразу же зашла
Нас- Марин там тебя щука ищет
Ма- а ну хорошо
Марина пошла на поиски щуки а Настя пошла в душ
Забрав вещи Миланы она вышла и закрыв дверь на ключ в ванну приклеила листок с надписью ДОСКА МЕДВЕДЕЙ
Милана выйдя из душа обнаружила что вещей нет
Мил- это че за хуйня
Она пыталась открыть дверь но она была закрыта
Мил- ЧЕРТ
Настя же уже ушла
В раздевалку зашла Марина
Ма- Насть так он на тренировке ещ...
Она увидела что никого нет и дверь была закрыта на ключ и в самом замке торчала часть ключа что означало что ключ сломан
Мил- ОТКРОЙТЕ
Ма- Мила ?
Мил- Марина ?
Ма- Мила я сейчас
Марина побежала к медведям которые в это время уже были одеты и выходили из раздевалки
Вал- опа а где Милана ?
Ма- парни . Там Милану Настя заперла в душе . А ключ на половину в двери
Ег- Настя ?
Ан- че стоим кого ждем . Пошлите дверь ебашить
Кис- Антош я тебя так люблю . Прям мысли мои читаешь . Гоу гоу гоу спасать мою сестру
Парни вместе с Мариной пошли в раздевалку для девочек
Вал- Милана отходи от двери
Милана услышала и отошла от двери
Кисляк , щука , Миша , Дима , Антон и Валера выбивали дверь
И у них получилось
Когда дверь открылась они увидели Милану в одном полотенце
Парни сразу же развернулись а Милана спряталась за турбо
Мил- этой шлюхе пизда
Ма- где одежда ?
Мил- она забрала видимо
Вал- Мила зайди обратно в душ
Милана зашла в душ а турбо снял с себя футболку и одев её голое тело олимпийской отдал футболку Марине
Вал- Миле отдай
Мил- у меня всю одежду спиздили турбо
Ма- щас я тебе кое что дам из своей запасной
Марина дала Милане мини мешок с бельем и велосипедками и дала ей футболку турбо
Она ушла в глубь душа и стала переодеваться
Вал- где эта Настя живет ?
Ма- в общежитии тут
Вал- миль ты переодевайся я тебя подожду
Мил- хорошо
Милана вышла из душа
Футболка была ей до колена
Мил- турбо я конечно люблю твои футболки но у Насти же та футболка которую ты мне отдал на память перед сша
Вал- я тебя новую дам
Мил- мне та нужна . Она вкусно пахнет
Вал- эх ладно. Спасибо парни что помогли.
Мил- спасибо всем что помогли мне
Кис-это наш долг сеструха . Давай в магазин за платьем на выпускной пиздуй
Ма- ну да такое было
Мил- я не знаю как быть я чувствую что врет Назар но я не могу доказать
Ян- погоди . А ты говорила ему что воспоминания приходят?
Мил- нет . Вы че . Но я чувствую что я забыла что то очень важное
Ай- значит что мы имеем
Со- пиздешь Назара
Ри- воспоминания
На- и Валеру
Мил- блин у меня порой проплывают воспоминания но больше воспоминаний с Турбо чем с Назаром
Девочки молчали . Они все вместе с парнями договорились что не будут поднимать тему при миле по поводу того что она была в отношениях с турбо и должна была выйти за него замуж
Ма- Как бы тебе сказать.
Со- ты с турбо были лучшими друзьями. Вы ржали вместе. Мы всегда были рядом . А Назар он же далеко живет и он не всегда был рядом
Мил- ну ладно . Так алинка . Ты подружка невесты и Янка тоже
Алин- евас понял
На стол поднесли вишенку которою заказывали девушки
У Миланы произошла картина
Дам- пап а Валера где ?
Пм- он вещи какие то взял и уехал . К ужину сказал будет . Милана а у тебя есть планы ?
Мил- у меня был план вишенку поесть но смотря с какой целью вопрос ?
Пм- ну я как старший член семьи хотел бы пригласить вас с нами на ужин
Мил - вишенка может подождать . Только мне надо домой сходить переодеться
Дам- зачем ?
Мил- ну кто сидит за ужином в шортах топе и рубашке , все черное ?
Миш- я
Пм- да все нормально Милан
Эл- Мила твой чай готов
Дам- мы тогда врача подождем
Мил- Мишель и Дамир
На- ну это брат и сестра Валеры .
Мил- я знаю . Я из вспомнила
Ма- опа
Мил- а ещё вспомнила что ты Маринка мне вишенку должна
Ма- будет тебе завтра вишенка
Алин - тогда расход?
Мил- все родные до завтра . Приходите за час потому что я не справлюсь одна
Со- ес сер
Девочки разошлись по домам