68 глава роддом
Тгк- местечко кайфа универсама - https://t.me/yniversamkorolikazani
****************************
Утром Валера поехал во дворец и завез Милану и юлие Борисовне
Юл- Милана как коленка ?
Мил- хорошо . Живет цветет и пахнет
Юл- тогда за Олей ?
Мил- да
Мила и Юля Борисовна пошли за Олей
Придя к Оле она взяла сумку и резко остановилась облокотившись на дверь
Мил- Оль что случилось ?
Ол- Кажется началось
Юл- оля дыши слышишь дыши
Мил- где тут роддом ?
Ол- аааааа рядом
Мил- я звоню такси мы собирайтесь
Милана дозвонилась и взяв под руки вместе с Юлей Борисовной Олю они спустились на лифте вниз
Садившись в такси они поехали в роддом
Приехав Олю забрали а нас с Юлей Борисовной оставили в приеме
Поймам врача Оли мы начали разговор
Юл- извините а можно к ней ?
Врач- а вы кто ?
Юл- я мама мужа её это сестра её мужа
Врач- а ну раз так проходите
Пройдя в палату они присели рядом с Олей
Ол- мамочки почему так тяжело рожать
Юл- Оля не думай об этом
Ол- а о чем мне думать ?
Мил- спрашивай у нас все что хочешь
Ол- что ?
Юл- что хочешь.
Ол- за сколько родился Антон ?
Юл- да пять минут
Ол- мы на игру опоздали
Юл- черт игра
Мил- я попробую дозвонится до кого то и приду
Милана начала звонить с телефона в больницы в раздевалку к парням
Там она не дозвонилась и начала звонить в тренерскую
Она дозвонилась но ответил не тот кто должен
Жил- але
Мил- ало кто это ?
Жил- Жилин директор клуба медведей
Мил- здравствуйте это Милана бессмертных . А где Макеев ?
Жил- так на игре они
Мил- черт . Передайте что я звонила
Жил- передам
Естественно Жилин не стал ничего передавать и пошел в свой кабинет обмывать игру . Алкаш хуев
Милана же вернулась в палату там уже Юля Борисовна облокачивалась на кровать
Юл- у меня кажется началось
Милана вышла из палаты и позвав двух врачей села между девочками
Они сжали её руки
Юл- мила прости пожалуйста но больше не за что
Мил- все нормально вам можно. Сжимайте мне тоже надо почувствовать это .
В тоже время у парней прошел первый период со счетом 1:1
Вал- парни а вы милку видели ?
Ан- а Олю ?
Мак- парни вы Юлю видели ? Да и Милана на игру не пришла
Кис- так а вот это уже интересно
Ег- нет а серьезно. Их не было на первом периоде
В раздевалку зашел Васген
Васген- все нормальном с Вашими девушками и женами . В роддоме они
Вал- в смысле ?
Васген- рожают они
Кис- погоди вы же только позавчера начали встречаться?
Васген- да не Милана рожает . Хотя может и родит . Юля с Олей рожают а Милана там сидит вместе с ними роды принимает
Мак- она врач ?
Васген- она их за руки держит
ДМак- а ты откуда знаешь ?
Васген- знакомый позвонил сказал что они там . Милана уже рук не чувствует.
Мак- так парни . Надо сосредоточиться на игру . Впереди еще два периода
Парни играли второй период
В тоже время Оля и Юля Борисовна уже рожали
Ол- Мила ты как ?
Мил- я нормально . Давайте девочки я в вас верю .
Юл- Милана а ты давно с туркиным ?
Мил- позавчера начали встречаться
Юл- молодцы
Парни отыграли второй период со счетом 2:3 в пользу арсенала
Мак- парни надо поднапрячься . План пятерок меняется . Буду по Миланиным вас ставить - он достал блокнот- первая пятерка царев Туркин Щукин Кисляк пономарев вторая пятерка Суворов Васильев Антипов Назаров Хлебников. Остальные на запаске
Мил- ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ
Врач- Мих че там у тебя ?
Врач 2 - головка показалась
Врач- значит на одном уровне
Третий период закончился со счетом 4:3 в пользу медведей
Решающую шайбу забил Миша
Кис- красава Миша
Ан- Василий Геннадьевич там насчет девочек не известно
Мак- могу тебя поздравить Антон у тебя родилась девочка
Парни начали орать и поздравлять его
Мак- а ещё у тебя родился брат
Теперь уже парни поздравляли Макеева
Они начали его подкидывать вверх
Мак- так так так . Переодеваемся и идем в роддом .
Парни быстро переоделись и всей толпой пошли в роддом
Их всех пропустили в палату
Зайдя парни увидели картину
Девочки укачивают малышей а Милана лежит на третьей кровате и спит под капельницей
Ег- а что с ней ?
Ол ш - да мы ей чуть руки не оторвали
Юл ш - уже полчаса спит
Пока все смотрели на детей а Валера подошел к Милане и начал её будить
Мил- мм Валера
Вал ш - чш малыши спят. Ты как ?
Мил ш - руки болят слегка . Какой счет ?
Дим- четыре три . Мы выиграли
Мил ш - молодцы
Вал ш - пойдем домой?
Мил ш - я устала ,такси ?
Вал ш - на спину ко мне залезешь и пойдем домой
Милана обняла всех и выйдя вместе с турбо из больницы запрыгнула ему на спину а тот понес её домой
Придя домой парень положил девушку на кровать и сходив в душ лег рядом с ней спать