реакции Оно на Т/и Реакция на то, что Т/и чем-то похожа на персонажей из осд🌹 · страница 74 из 74
Страница 74 из 74

Реакция на то, что Т/и чем-то похожа на персонажей из осд🌹

3 июня 2025, 19:16

Я скачала эту игру, а она оказалась три в ряд😔

Реакция от прекрасной cremkamylove

Представим, что Т/и немного похожа на Стива тем, что такая же человая мамочка, которая всё вывозит

Билл:
///Лезет в какую-то жопу каждый раз, а вы его спасайте///

Ричи:
///Р: я тебя ебал
Эд: блять, ты заебал, хотя бы её не трогай, хуесос
Р: ну бля
Т/и: тебя выебали где-то под мусорным баком
Эд: вот вот
Р: папочка и мамочка, отлично///

Эдди:
///Благодаря всеми любимому Ричи, вас с Эдди называют мамочкой и папочкой, которые всегда перестреляют кого-нибудь///

Беверли:
///Ругаете её, что она много курит, а она втихаря злоупотребляет///

Стэн:
///Жалуется вам на Виктора и с вашего позволения пиздит вафельницой///

Бен:
///Рассказываете ему на ночь древнюю историю, поэтому он спит спокойно///

Майк:
///Он часто получает помощь от вас на ферме и дарит цветы своей любимой маме///

Генри:
///Ну бывают дела, когда он помогает вам///

Патрик:
///Всё ещё сидит в сарае, потому что Эдди про него забыл///

Виктор:
///Обиженно стоит в углу, а потом когда слышит от Стена "иди кушать", то забывает про обиды///

Реджи:
///Получаете от него вкусняшки и помощь в спасении Билла///

Батя Бев:
///Одобряет то, что вы ругаете Беви по поводу курения///

Батя Греты:
///Получал пиздюлей от ваших "детей"///

Мать Эдди:
///Т/и: они мне уже заебали, мягко говоря
М.Э: понимаю, понимаю. С детьми всегда так
Т/и: да эти милипиздрики всегда находят на свою жопу проблем, особенно Билл
М.Э: накажи их
Т/и: ...идея есть
Всегда слушает и даёт советы на жалобы от вас, как мамочка со стажем///
А что у неё была за идея, думайте сами

Петя:
///По рофлу присылает вам букеты с записочками: "любимой маме♡"///