реакции Оно на Т/и Реакция на то, что Т/и стала известной боксёршой🌹 · страница 67 из 74
Страница 67 из 74

Реакция на то, что Т/и стала известной боксёршой🌹

1 июня 2025, 17:01

Извините, конфетки мои, что вчера реакции на выходили

Реакция от прекрасной vikachkrk

Билл:
///Обучается у тебя, чтобы если что навалять Генри///

Ричи:
///Р:....я больше не буду над тобой шутить///

Эдди:
///Если что просит навалять Ричи за его шуточки. Так же он, как заботливый друг, залечивает ваши раны///

Стэн:
///Сделал вафлю в виде боксёра для вас///

Беверли:
///Выслушивает все твои рассказы о противниках и курит///

Бен:
///Чтобы не оставить вас без своих очень интересных рассказов, он вычитывает истории о боксёрах///

Майк:
///Восхищается вами и вместе с Беверли слушает ваши рассказы///

Генри:
///Завидует и перестал прикапываться к вашему клубу///

Патрик:
///Чуть не сжёг ваши боксёрские перчатки///

Виктор:
///В: 👍
Ушёл есть вафли Стена///

Реджи:
///Расхвалил и накормил вкусняшками///

Батя Бев:
///Не лезет к Беви, потому что она под вашей защитой///

Батя Греты:
///Потерял интерес к вам из-за страха///

Мать Эдди:
///Поддерживает вас и каждый раз ходит на ваши бои///

Петя:
///Хочет сожрать ваших соперников, которые вас доводили до ужасного состояния..)///