Двойная жизнь Эли Миллер. II. · страница 3 из 21
Страница 3 из 21

II.

26 июля 2020, 11:35

   Сейчас 19:00 и через час у меня бой с Маркусом. Моё тело жутко болит и ломит, хочется посидеть дома, но отказаться не могу, да и тем более отказываться - это не в моих приоритетах.
   Я начала потихоньку одеваться. Чёрные спортивки, чёрная майка на тонких брительках, чёрные кроссовки и ветровка. Сделав пучок, взяла портфель, положила туда телефон, наушники, деньги, аптечку и на всякий случай паспорт. Спустилась вниз, взяла бутылку воды со льдом и вышла из дома, закрыв его. Открыв гараж, села в чёрный порш кайен и поехала к заброшенному вокзалу, где будут проводиться бои. В 19:45 я припарковалась и вышла из машины. Ко мне подбежала Алисия и начала быстро тараторить. Так быстро, что я не поняла ни слова.

-Тихо! - крикнула я и Алиша замолчала, - давай по порядку и медленно.

-Случилась накладка. Маркуса сбила машина и он не смог прийти. Мы хотели позвать Хоуп, но её мама рожает и она тоже не смогла. Отменять бой нельзя, поэтому тебе придётся драться с Оскаром. Я тебе звонила, дабы попросить не приходить, но ты не отвечала, - сказала Алиша.

-Чёрт! Чёрт, чёрт, чёрт! - я начала ругаться и метаться по сторонам.

И что делать? Я не могу просто так уйти. Но этот Оскар меня убьёт, ну или после боя я попаду в больницу.

-Хорошо, - в конце концов ответила я.

-Что? - непонимающе спросила Алисия.

-Я буду драться.

-Ты с ума сошла? Он тебя убьёт.

-Я не могу уйти. Если уйду, это будет значить что я струсила. Я буду драться, - уверенно сказала я.

К нам подбежал Эрик и посмотрел на меня.

-Скажи что ты отказалась.

-Она согласилась, - сообщила Алиша.

-Ты сумашедшая? У него проблема с головой. Он срывается на всех. Знаешь почему он работает в гаражах? Потому что его нельзя выпускать в цивилизацию. Он не нормальный, - начал Эрик, но я его заткнула.

-Я буду драться. И точка, - я пошла к рингу, попутно снимая портфель и ветровку.

   Я зашла в нарисованный мелом круг, бросив куртку Алише и достав кошелёк. Эрик подошёл к микрофону и объвёл людей взглядом.

-Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня вы будите наблюдать бой между Багирой, - он указал на меня и все начали громко хлопать, - и Бочкой, - он указал на мужчину, который только зашёл в круг.

   Я сглотнула от увиденного. Огромные руки, широкая грудь, восемь кубиков пресса, широкие плечи и накаченные ноги. Два метра роста и злобный взгляд. Он стоял в одних чёрных шортах.

-Ставка 10.000. Победителю всё, проигравшему ничего, - я достала деньги из кошелька и отдала Эрику, так де сделал Бочка.

   Маккэфри положил деньги в ящичек и закрыл его.

-Поприветствуйте друг друг, - мы подошли к друг другу, пожали руки и отошли на пару метров назад, - бой.

   Бочка сразу же ударил по лицу, от чего я упала на пол, но тут же встала. Он замахнулся на меня, но я увернулась и ударила в живот, а затем по лицу. Бочка отшатнулся и получил ещё один удар по лицу. Я хотела нанести удар, но он перехватил мою руку и дважды ударил коленом по рёбрам, а затем по лицу и откинул в сторону. Я проскальзила по асфальту, из-за чего сильно ободрала всю левую руку и порвала штаны. К кругу подошёл Джей и посмотрел на меня.

-Ты сможешь его победить. Я в тебя верю. Вставай!

   Я поднялась на ноги и сплюнула кровь. Бочка начал на меня идти и хотел ударить, но я увернулась, ударила коленом в живот, а затем дважды по лицу. Он быстро пришёл в себя и ударил меня ногой, сзади по коленке. Я упала на одно колено и тут же получила по лицу. Бочка думал что я не встану и начал позировать народу, а те лишь выкрикивали недовольство. Я поднялась на ноги, ударила мужика по спине локтём, а затем по ноге. Он упал на коленки. Я быстро обошла его, встала к ниму лицом и прописала вертуху, от чего бочка упал и потерял сознание.

-И победитель, Багира!!! - радостно воскликнул Эрик и все начали хлопать.

   Я забрала 20.000 и подошла к Алише, Эрику и Джею.

-Слава тебе господи. Ты выйграла, - радостно сказала Алиша и хотела обнять, но я выставила руку вперёд.

-Без обнимашек. Я вся в крови.

-Похер, - она обняла меня и прижала к себе.

-Больно, - прохрипела я и Алисия отпустила меня.

-Ты круто дерёшься. В жизни эфектнее, чем на видео, - сказал Джейсон.

-Спасибо.

-Ты дура, - просто сказал Эрик.

-Дура которая выйграла, - сказала я и все начали смеяться, - так, ладно. Мне надо обработать раны.

   Мы пошли к моей машине. Я достала аптечку и отдала её Алише. Она начала промывать раны, а я всё это время чуть ли не кричала. Вся левая рука в царапинах и садинах, сломанный нос из которого текла кровь, шрам на брови разашёлся, про губу вообще молчу. Рёбра кажись сломанны, поэтому мы попрощались с ребятами, а поехали в одну нелегальную больницу. Там мне сделали ренген и я оказалась права. Три сломанных ребра. Мне прописали мазь, перевязали рёбра, ещё перевязали левую руку и отпустили домой.
Приехав домой, я переоделась и сразу же легла спать, даже не сходив в душ.

   Утро началось честно говоря херово. Рёбра очень сильно болели, нижняя губа опухла, синяк на правом глазу стал больше, голова болит, рука просто горит. Короче полный пиздец.
   Сняв все повязки, сходила в душ и достала новые бинты для перевязки. Обмотала рёбра и левую руку, перед этим помазав мазью. Я взяла телефон и посмотрела время. 9:06, а уроки начинаются в 10:00. Время ещё есть. Я включила музыку и начала одеваться. Белая футболка с черепом, лёгкая рубашка чёрного цвета, белые джинсы, чёрные кроссовки и очки чтобы скрыть синяк. Взяв портфель с телефон и наушниками, спустилась на кухню и приготовила кофе с тостами. Пока я ела, на телеыон пришло сообщение от Эрика: "Вот это ты зажгла. Чё не рассказала об этом?" К сообщению было прикрепленно видео. Я открыла его и от увиденного поперхнуламь кофе. Это видео вчерашней драки в школе. Неужеле кто-то это снял, да ещё и выложил в You Tube. 550.000 просмотров. Капец. Репутация замухрышки разваленна. Я написала ответ: "Да-а, зажгла. Только во что мне это выйдет? Как-то не было времени, вот и не рассказала." Положив телефон в карман джинс, допила кофе и помыла чашку. Я вышла на улицу, где меня ждала Алисия на белом джипе.

-Привет. Не важно выглядишь, - сказала Алиша и села в машину, я последовала её примеру.

-Привет. И без тебя знаю. Всё очень болит. Особенно рёбра, - умирающим голосом сказала я.

-Хех. Бывает, - она подала мне какие-то таблетки и бутылку воды, - держи. Это немного снимет боль.

-Спасибо, - я выпила таблетку и положила таблетки с водой на заднее сиденье.

   Мы тронулись с места и не спеша поехали в школу. Возле школы нас ждал Эрик с тремя стаканчиками кофе. Мы припарковались и вышли из машины.

-Привет. Это тебе, - он отдал мне стаканчик.

-Привет, спасибо, - я сделала глоток напитка.

-Привет. А это тебе, - он отдал второй стаканчик Алише.

-Привет. Большое спасибо.

   Мы немного поболтали и разошлись по корпусам. У нас сейчас физкультура и понятное дело я на неё не пойду, но надо отпраситься у учителя. Найдя Леонарда Донка в спортивном зале, отпрасилась у него, на что получила ответ: "Отпрашивайся у классной руководительницы или у её заместителя." Хлои Перс в колледже не было, поэтому я пошла в кабинет Натали Аттвуд, ведь именно она, заместитель Хлои. Я постучалась в дверь и после короткого "войдите", зашла в уже знакомый кабинет. Натали посмотрела на меня удивлёнными глазами.

-Здравствуйте, - поздаровалась я и подошла к её столу.

-Привет. Какими судьбами? И почему на тебе очки?

-Я хотела отпроситься с физкультуры, - я не стала отвечать на вопрос про очки, а просто села на стул рядом со столом.

-Причина? - она встала с места и подошла ко мне, облакотившись попой об стол.

   Я осмотрела её с ног до головы. Белые волосы собранны в конский хвост, белая блузка под которой виднелся белый бюст, обтянула грудь примерно 3-его размера, чёрная юбка карандаш открывала длинные ноги, чёрные туфли на высокой шпильке придавали строгости наряду.

-Ау, - она пощёлкала пальцами перед глазами.

-А? - спросила я, очнувшись от разглядывания прекросной девы.

-Причина говорю какая?

-Не важно себя чувствую, - почти правду сказала я.

-Ну хорошо. Я тебя отпускаю с физкультуры.

-Спасибо, - я начала вставать со стула, но сломанные рёбры дали о себе знать и я опять оказалась в сидячем положение, скорчив лицо от боли.

-Всё впорядке? - спросила Аттвуд и с волнением посмотрела на меня.

-Д-да. Просто немного рёбра болят.

-А что с ними произошло?

-С кровати упала, - соврала я и вновь попыталась встать, но и эта попытка провалилась.

-Давай помогу, - сказала учительница и подала руку.

-Спасибо, - я подала ей руку и начала вствать.

   Пока я вставала, упали мои очки. Опустив голову вниз, подняла очки и попыталась их надеть так, чтобы Аттвуд не заметила синяков, но она их увидела.

-А ну, подожди ка... сними очки, - сказала она мягким голосом.

-Зачем?

-Сними очки, - более строго и чеканя каждое слово, сказала она.

   Я глубоко вздохнула и сняла очки.

-Боже. Кто это тебя так? Какой ужас, - спросила Натали и начала осматривать лицо.

-Это не важно. Всё нормально, - сказала я и хотела надеть очки, но она их забрала.

-Не важно?! Нормально?! Ты издеваешься?! - начала повышать голос учительница, - сначала у тебя слегка подпорченно лицо, потом ты дерёшься с парнями, а сейчас на тебе и лица нет. И это ты называешь нормально?!

   Я просто стояла и слушали её притензии, понимая что она полностью права. Во всём.

-Простите, - сказала я и посмотрела на неё.

   Она замолчала и с непонимаем посмотрела в мои глаза.

-Почему ты не говоришь что произошло? - уже спокойным голос спросила она.

-Не хочу чтобы кто-то волновался или читал мне лекции, а уж тем более желел, - честно ответила я и облакотилась об учительский стол.

-И всё же... от куда эти синяки?

-Подралась с одним мужиком, - сказала я.

-Из-за чего?

-Э-э-э... не могу сказать, - ответила я, хотя очень хотела рассказать обо всём.

-Ладно. Только вопрос... оно того стоило?

-Думаю да. Я выйграла, так что да.

-Хорошо. У тебя скоро уроко. Иди, - она села за учительский стол и начала проверять тетради.

-До свидания, - сказала я и вышла из кабинета.

   Я пошла на следующий урок - историю. Все 45 минут прошли как в тумане. Я не слушала учителя и ни чего не писала. В моей голове была она... Натали Аттвуд... белые волосы, пухлые губы, серые глаза, ямочки на щеках... боже, она прекрасна.

   Неужеле я влюбилась? Да ну бред. Я не могу снова полюбить и не должна. Не хочу приченить ей боль.

   Закончился этот урок и начался следующий, который прошёл так же, как и первый. Отсидев ещё два урока витая в мыслях, я решила сходить в клуб, прогуляв остальные уроки. Мне нужно забыться и отогнать от себя мысли о Натали Аттвуд.
   Я вызвала такси и поехала домой. Заплатив за проезд, поднялась к себе в комнату и начала переодеваться. Белый  топ закрывающий бинты, чёрные латексные лосины, чёрные берцы и чёрный кардиган чтобы скрыть шрамы и беребинтованную руку. Необычное сочитание, но мне нравится. Нацепила кулон своей сестры в форме молнии и мамин браслет. Взяла телефон и деньги, положила в маленький рюкзачок и спустилась в гараж. Села в машину, написала Эрику с Алисией и поехала в элитный клуб Лондона.