I.
Утро началось с будильника, который сразу же полетел в стену, прекращая свой оглушительный трезвон. Я легла на спину и посмотрела на тёмно-серый потолок.
-Доброе утро, - сама себе сказала я и поднялась с кровати, ставя ноги на пушистый ковёр белого цвета.
Подойдя к окну, распахнула чёрные шторы, озоряя тёмную комнату солнечными лучами. Я сщурила глаза от резкой смены света, но спустя минуту вновь открыла их, привыкнув к яркости. Посмотрев на улицу, я невольно улыбнулась. Несмотря на то, что сейчас конец сентября, за окном светит яркое солнышко, не осталось следов после ночного дождя, прохожие одеты не в тёплые польто, а в лёгкие куртяйки, а кто-то и вовсе идёт в футболках, да бриджах. Посмотрев немного в окно, пошла в ванную комнату.
Светло-серые панельные стены, белая плитка на полу, серый потолок с небольшой люстрой, окно в всю стену. Чёрное джакузи в дальнем правом углу, рядом полка с полотенцами, серый унитаз слева от двери, справа находится чёрная тумбочка, тёмно-серая раковина в дальнем левом углу и зеркало во весь рост.
Сделав все водные процедуры, подошла к зеркалу и осмотрела себя с ног до головы. Угольные волосы чуть ниже плеч, свежая рана на лбу, красные глаза с довольно большим синяком под правым, длинные ресницы, чёрные брови со шрамом на левой, ровный носик, пухлые губы с шрамиком над верхней и сильно разбитой нижней, еле видные скулы. Широкие плечи, грудь второго размера, немного выпирающие рёбра со шрамами и свежими синяками, пресс с шестью хорошо заметными кубиками, сильные руки с длинным шрамом на правом предплечье и болячками на костяшках, спортивные ноги, довольно широкая спина с длинными шрамами от кнута.
Я вышла из ванной и взяла телефон, на который пришло сообщение от Эрика. "Приеду через 15 минут."
Положив телефон на тумбочку рядом с кроватью, начала одеваться. Чёрный топ, бордовая мужская рубашка, чёрные потёртые джинсы, такого же цвета кеды, на пояс завязала бордовую ветровку. Малоли дождь пойдёт. Взяла портфель, телефон, наушники, кошелёк и спустилась на кухню в чёрном стиле. Открыла холодильник и взяв коробочку апельсинового сока с шоколадкой, закрыла. Выйдя в коридор, взяла ключи и вышла на улицу, закрыв дом. Напротив меня стояла серая BMW Cabrio 8 и её хозяин. Эрик сидел на капоте и курил. Я подошла к нему и забрала сигарету.
-Курить вредно, - сказала я и кинула её на асфальт.
-И тебе привет, - он спрыгнул с капота и сел в машину.
Я последовала его примеру и уже через секунду сидела на кожанном сиденье.
-А где Алиша? - спросила я и пристегнулась.
-У неё какие-то дела. Сказала что подъедет к колледжу, - ответил он и завёл мотор
Я включила музыку и прибавила почти на всю громкость. Мы тронулись с места и на всех скоростях поехали в ад. Через 20 минут Эрик припарковался и мы вышли из машины. Тут же к нам подошли Алисия и Джейсон - её старший брат. Он живёт и работает на Аляске, в Лондон приезжает крайне редко. Блондин с голубыми глазами и спортивным телосложением. Умный, добрый, отзывчивый, верный и богатый. Мечта любой девушки.
-Джей! Я так рада тебя видеть! - сказала я и обняла его.
-Ну привет мартышка, - сказал он и потрепал меня по голове, - бедноё твоё личико. Стало ещё страшнее, - в шутку сказал Джей.
Я улыбнулась и слегка ударила его в плечо.
-Привет братан, - сказал Эрик и пожал руку Джею.
-Привет.
-Ты какими судьбами здесь и на долго ли? - спросил Эрик у Джейсона, а я обнялась с Алишей.
-У меня отпуск и я здесь на недели две, - ответил он.
-Крутяк.
-Ага. Мартышка, - обратился он ко мне, - я бы хотел посмотреть на твой бой в живую, а не по видео. Ты как, не против?
-Если есть соперник, то без проблем, - ответила я и пожала плечами.
-Кстати... - Алиша полезла в сумку и достала какие-то бумаги, - я нашла пару человек для боя. Прочитай и выбери.
-Хорошо. Спасибо, - я взяла бумаги и положил к себе в портфель, - ладно у меня урок. Я пошла. Встретимся на нашем месте.
-Хорошо. Пока, - хором сказали ребята и я пошла к себе в корпус.
Всего корпусов три и в каждом из них разная специальность. Корпус А - педагогикв. Корпус В - медицина. Корпус С - журналистика. Я учусь в третьем корпусе, а Эрик и Алиша во втором.
Зайдя в небольшое здание, подошла к стенду с информацией и посмотрела в каком кабинете у нас урок. Литература: 104 кабинет. Тяжело вздохнув, начала подниматься на третий этаж, ведь именно там находится этот кабинет. Преодолев тяжёлый путь, зашла в светлый и просторный кабинет. На меня ни кто не обратил внимание и это хорошо. Не дай бог кто-то задал бы вопрос: "От куда лицо разукрашенно?" Ну или что-то типо того. Сев на второй ряд последнюю парту, достала учебники, бумаги с анкетами соперников и вставила наушники в уши, включив музыку. Прозвенел звонок и в класс зашли последние ученики, а за ними деректор и какая-то молодая девушка с длинными белыми волосами. Все поднялись с места.
-Здравствуйте, дети, садитесь, - все сели на свои места, - Кейт Бланшет ушла в декрет и с этого момента у вас новая учительница Натали Аттвуд. Прошу любить и жаловать.
-Здравствуйте Натали Аттвуд, - хором сказали мы, приветствуя нового учителя.
-Удачи, - обратился деректор у учительнице и ушёл.
Аттвуд подошла к дубовому столу и села в кожанное кресло, открыв классный журнал.
-Здравствуйте, я буду вести у вас русский, литературу и английский. Нам нужно познакомиться, так что давайте сделаем так... я называю фамилию, вы встаёте с места и рассказываете о себе. Сколько лет, от куда приехали, чем увлекаетесь и кем хотите стать. Если я не так называю фамилию, то попровляйте. Хорошо?
-Хорошо, - хором ответил класс.
Все ждали знакомства, а я опустила голову, дабы никто не заметил синяков и начала изучать анкеты.
-Так-с. Анюткина, - с места встала девушка с синими волосами и пирсингом в носу.
-Меня зовут Анюткина Кара, мне 18. Родилась в Москве, но в 5 лет, мы переехали в Лондон. Увлекаюсь футболом и игрой на барабанах. Мечтаю стать писать книги связанные со спортом.
-Привет, Кара. Приятно познакомиться, - сказала Натали и улыбнулась.
-Взаимно, - Кара села на место.
-Дэнверс, - с места встал парень очень похожий на Джейсона, но немного выше.
-Я Джо Дэнверс и мне 19 лет. Родился в Лондоне. Увлекаюсь боксом. Мечтаю стать знаменитым боксёром, а если не получится, то писать статьи.
-Приятно познакомиться, - Джо улыбнулся и сел на место.
-Грин, - с места встал пацан с белыми волосами.
-Грэй Грин 19 лет. Родился в Нью-Йорке, но три года назад переехал сюда с родителями. Увлекаюсь рисованием и хип-хопом. Мечтаю стать танцором и писать детективы.
-Приятно познакомиться, Грэйс.
-Взаимно, - сказал он и сел на место.
Фамилия за фамилией, рассказ за рассказом и очередь дошла до меня.
-Миллер.
Я встала с места не снимая наушники и посмотрела на учительницу, а весь класс на меня.
-Что у тебя с лицом? - спросила Аттвуд.
-Упала, - ну не могла же я сказать: "Я учавствую в уличных боях за деньги и там меня побили."
-Ладно. Захочешь расскажешь. Расскажи о себе, - попросила учительница и скрестила руки на груди.
-Эля Миллер 19 лет. Родилась в Лондоне. Увлекаюсь... - и что сказать? Не хочу открываться перед этими людьми, - впринципе ни чем не увлекаюсь. Хотя... люблю читать. Хочу стать журналистом.
-Приятно познакомиться, Эля.
-Мг, - я села на место и продолжила изучать анкеты.
Всего анкеты три и все они меня заинтересовали.
Анкета 1.
Имя: Оскар.
Прозвище: Бочка.
Возраст: 32 года.
Описание: Оскар 17 лет заниался рукапашной борьбой, а затем служил в ВДВ, но из-за травмы колена, был отправлен домой. Из-за ухода из ВДВ начал пить и его бросила жена.
Работа: охраник в гаражах.
Семья: дочь, два сына и бывшая жена.
Анкета 2.
Имя: Хоуп.
Прозвище: Львица.
Возраст: 25 года.
Описание: Хоуп 15 лет занималась карате и выйграла Чемпионат Европы. Три года прослужила в армии.
Работа: фитнес тренер.
Семья: нет.
Анкета 3.
Имя: Маркус.
Прозвище: Молния.
Возраст: 27 года.
Описание: с 5 до 17 лет занимался боевыми исскуствами. Два года прослужил в спецназе.
Работа: банкир.
Семья: жена и сын.
Не густо. Ну ВДВэшник сразу нет. Он меня на раз два укакошит. Девушка которая занималась карате 15 лет или парень который занимался различными боевыми исскуствами 12 лет. Хм... сложный выбор... с девушками драться не интересно, а вот с парнями... тогда бой будет с Маркусом.
Пока я была в раздумиях, не заметила как ко мне подошла Аттвуд.
-И что мы делаем? - спросила она, а я вздрогнула от неожиданности.
-Ничего особенного, - сказала я и начала убирать анкеты в портфель, но учительница успела взять один из листов.
Слава богу что они на мексиканском и итальянском. Алиша перестраховывается, чтобы если они попали в чужие руки, ни кто не чего не понял бы.
-Ты знаешь мексиканский и итальянский? - удивлённо спросила девушка, внимательно смотря на листок.
-И не только, - ответила я и попыталась забрать листок, но попытка провалилась.
-Да? А какие ещё знаешь? - спросила она, а я опять попыталась забрать листок, - не отдам пока не ответишь.
Я посмотрела на неё а-ля: "Вы серьёзно?" Но по её серым глазам поняла что она не шутит.
-Русский, итальянский, украинский, немного чиченский, мексиканский, старославянский и мой любимый французский, - все с шоком посмотрели на меня, в том числе и Аттвуд.
-Семь языков. И когда ты успела их выучить?
-В тюрьме не чем было заняться, вот и решила выучить другие языки, -сказала я и посмотрела на шокированное лицо учительницы.
Все знают что я сидела, но ни кто не знает причину и то что было в самой тюрьме, ну кроме Алисии и Эрика.
Пока Натали Аттвуд отходила от шока, я быстро взяла у неё из рук листок и положила в портфель. Прозвенел звонок. Я быстро выбежила из кабинета, остовляя учительницу переварить сказанное мною. Спустилась вниз в буфет, дабы купить кофе. Большое и светлое помещение с множеством столов на четыре места. Очереди не было, что не могло не радовать. Я подошла к женщине средних лет.
-Здравствуйте. Мне пожалуйста, кофе без сахара, - попросила я и мягко улыбнулась.
-Хорошо. Сейчас.
Спустя пять минут передо мной поставили стаканчик с кофе.
-Спасибо большое, - я заплатила за напиток и взяв стаканчик, пошла на третий этаж, где у нас должна быть математика.
Я села на подоконник рядом с кабинетом, взяла телефон и зашла в сообщения. Найдя номер Алисии, написала ей своё решение: "Ещё раз привет. Я буду драться с Маркусом." Ответ пришёл почти сразу: "Привет. Понял принял." Я улыбнулась и переключила музыку. Положив телефон в карман, облакотилась об окно головой и начала наблюдать за происходящим на улице. В наушниках играет Dotan - Home II, в руках горячий кофе, а солнышко светит тебе в лицо. Сделав глоток напитка, блаженно простонала и закрыла глаза, наслаждаясь этим моментом. Но это продлилось не долго. Ко мне подошли "Элиты" колледжа. В эту компашку входят: Джо, Эльвира ( распутная девица из моего класса ), Энтони Блэк ( лучший друг Джо ) и пару пацанов из другого класса. Энтони взял мои наушники и выдернул из ушей, а потом из телефона, но я продолжила сидеть.
-О, смотри кто здесь. Зечка-замухрышка. Говорят тебя посадили за убийство. Это правда? - спросил Джо и ждал ответа, но я молчала, - отвечай когда с тобой говорят, - он взял и скинул меня с подоконника.
Я упала на пол, ударилась об пол головой и зашипела от боли, но поднялась на ноги. Всё горячее кофе оказалось на моей рубашке, а на лбу выступила кровь.
-Раз молчишь значит правда. Кого убила? Какого-то прохожего? Дядю, тётю, маму или папу?... а может, - он на пару секунд замолчал, но потом продолжил, - свою сестру, - я сжала кулаки и стиснула зубы, - ходят слухи что твоя сестрёнка спала со всеми подряд. Жаль что я тогда был ребёнком. Если бы она сейчас была жива, то я надругался бы над ней.
Здесь я не выдерживаю и прописываю ему правый хук. Он чуть не упал, но я взяла его за грудки футболки и прижала к стене. Все собрались и начали смотреть на происходящее.
-Не смей так говорить о моей сестре, - чиканя каждое слово, прорычала я.
-А то что? - с улыбкой спросил он и сплюнул кровь на пол.
-Лучше тебе не знать, - я потянула его на себя и резко припечатала его к стене.
Я отпустила его и уже хотела взять портфель, да свалить, но меня поворачивают к себе и бьют по лицу. Это был Энтони. Я немного пошатнулась и в ответ прописала джеп, а затем с ноги ударила по рёбрам. Он упал на пол, а ко мне подошёл Джо.
-Ты ахринела!? Ну всё... тебе не жить, - он ударил меня в живот, коленом в нос и кулаком по лицу.
Я выпрямилась и нанесла три удара в лицо, а затем ногой в области коленной чашечки. Он упал на колени, а я ударила ногой в живот. Джо упал на пол. Я села на него и начала бить по лицу. Когда он был без сознания, я встала с него и встряхнула кровь с рук.
-Ещё кто хочет!? - крикнула я и посмотрела на дружков Джо.
Они отошли с испуганными глазами и начали помогать Джо с Энтони. Через толпу подростков пробралась Натали Аттвуд и Ник Зальцман ( учитель по истории ).
-А ну, живо разошлись, - строгим голосом сказал историк и все сразу разошлись по кабинетам, ведь урок уже начался.
В коридоре остались: Аттвуд, историк, Джо, Энтони и я.
-Что здесь произошло?! Почему вы подрались?! - громко спросил Зальцман.
Я молчала, ведь стукачество - это не моё.
-Мы подошли к ней поговорить, а она накинулась на нас, - соврал Энтони и сел рядом с другом.
-Это правда? - спросила у меня Натали.
Немного подумав я всё же ответила, - да. Правда.
-Сейчас пойдём к деректору, но для начала надо обработать раны, - сказал Ник и помог Энтони поднять Джо, - медсестры нет, так что Натали Аттвуд, помогите Эле, а я помогу им и вызову скорую, - он указал на пацанов.
-Хорошо. Идём.
Я взяла свои вещи и пошла за учительницой в её кабинет. Она открыла дверь и пропустила меня внутрь. Я положила вещи и села на парту, а Аттвуд достала из шкафа аптечку и подошла ко мне. Она намочила вату перекисью и начала обрабатывать раны.
-Ау, - воскликнула я, когда вата коснулась раны на лбу.
-Прости, - девушка начала дуть на лоб.
Обработав все раны, а если быть точнее: нос из которого шла кровь, разбитую губу, рану на лбу и синяк на скуле.
-Ты же соврала, - подала голос учительница.
-На счёт чего?
-Когда Энтони рассказал что произошло, ты с ним согласилась. Ты же солгала, - сказала Натали и выкинула окровавленную вату, - ты освобожденна от уроков.
-Спасибо за всё. До свидания.
Я взяла портфель, накинула на плечо и подошла к двери.
-Ты мне не ответила, - сказала Аттвуд.
-Всё возможно, - сказала я и вышла из кабинета.
Я вызвала такси и поехала домой. Сегодня ещё и бой, а у меня уже была драка, в которой я победила.