Страница 37 из 38
ОБРАЩЕНИЕ!
11 мая 2018, 18:07
Солнышки мои! Те , кто читает. Надеюсь, такие остались))).
Пока что не пишу...уехала в Питер. Надеюсь набраться вдохновения!
Солнышки мои! Те , кто читает. Надеюсь, такие остались))).
Пока что не пишу...уехала в Питер. Надеюсь набраться вдохновения!