Страница 3 из 38
Обращение.
30 августа 2017, 23:42
Девочки! Как думаете, стоит ли писать дальше?
Очень хочу дописать эту историю, ибо она мне очень близка. Но не знаю, могу ли рассчитывать на вашу поддержку?)))
Девочки! Как думаете, стоит ли писать дальше?
Очень хочу дописать эту историю, ибо она мне очень близка. Но не знаю, могу ли рассчитывать на вашу поддержку?)))