Уроки литературы. Обращение. · страница 3 из 38
Страница 3 из 38

Обращение.

30 августа 2017, 23:42

Девочки! Как думаете, стоит ли писать дальше?

Очень хочу дописать эту историю, ибо она мне очень близка. Но не знаю, могу ли рассчитывать на вашу поддержку?)))