Страница 25 из 30
❕Новая эпоха аккаунта❕
20 апреля 2020, 15:13
Всем привет! Я Герман, новый владелец аккаунта) У Сони (бывшей владелицы аккаунта) пропал интерес к нему и она отдала его мне! Прошу любить и жаловать
Немного обо мне:
1)Меня зовут Герман Кеи (можно просто Гера)
2)Мне 14 лет, др 16 апреля
3)Лучший друг Сони
4)Очень люблю мемчики)
5)Мемолог со стажем
Вечером будет моя первая глава!!