Страница 6 из 30
ПОЗЯЗЯ ПОСУШАЙТЕ!
4 сентября 2019, 16:14
Я тут подумала. А не выкладывать ли мне нашу переписку из классной группы в виберет (там такой пипец)? Если да то где: в отдельной книге или тут?
Я ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТОВ!