1. Начало чего-то грандиозного.
-Вери́го. - раздался голос в прихожей. Внезапно дверь открылась, в комнату заглянула девушка с короткой стрижкой.
-Ты спишь?! Время пять часов вечера, когда ж ты легла?
-Лара, ты что тут забыла? - перевернувшись на лучик света, который исходил из приоткрытой двери, Нора сонно зевнула. У подруги были ключи от квартиры, так как дружили они очень давно. Ключи у подруги оказались после одного интересного случая, когда та, разбитая сидела в ванной комнате и пыталась покончить собой, собственно не открывала дверь. После такого, Лара Троцкая потребовала копию её ключей, чтобы та ненароком ничего с собой не сделала.
-Ты опять третий день на пары не являешься, отвечаешь мне кое-как. Вопрос номер один, когда ты легла? - Лара прошла к окну и открыла шторы, тем самым пропуская солнечные лучи в комнату.
-Мх-мм.. Какая тебе разница, под утро и что. Опять прочитаешь очередную лекцию про то, что нужно учиться, а не сидеть в четырёх стенах в интернете? Лара, зачем мне куда-то ходить, если всё можно делать в интернете, друзья, заработок, отношения и та же самая учёба? - миледи продолжала лежать в постели щурясь от солнца.
-Ты адекватная? Я сейчас же уйду, а если ты завтра не явишься на пары, пинай на себя! - Троцкая явно была не в восторге с ответа подруги, но особого вида не подавала.
-Хорошо, пинаю на себя. - было последнее, что крикнула Вери́го, через минутку входная дверь хлопнула, а это означало только одно, подруга удалилась из квартиры.
Уснуть уже не получалось, девушка пристально наблюдала за солнцем в окне. Взяв телефон в руки она увидела сообщение от бота, в приложении "ВКонтакте".
-Кому-то понравилась моя анкета, интересно. Девушка? Я же писала, что не ищу друзей, интересует только лишь партнёр на несколько ночей. Ладно. - Нора не искала людей на долгое общение, ей лишь хотелось переспать с кем-то по быстренькому и поменять человека. Слишком уж она была разочарована в людях. Единственный человек которому она полностью могла довериться это была Лара Троцкая - подруга детства, с которой они прошли всё плохое вместе, но сейчас Нора понимала, что они начинают отдаляться друг от друга. Отправив лайк профилю этой девочке, бот закинул ссылку на её страничку.
Четверг, 17:20.
-Привет, ты же видела что написано у меня в анкете, что-то хотела или что? Я не по девочкам, ищу просто парня на ночь.
Четверг, 17:21.
-Ну здравствуй, просто решила, может сделаешь для меня исключение? Ты милая, по глазам видно, что добрая. По твоей анкете видно, что ты человек с юмором, решила отправить лайк не задумываясь. Ну что скажешь?
Четверг, 17:23.
-Нет, не нуждаюсь в друзьях, сама отстанешь или принимать крайние меры?
Четверг, 17:23.
-Ахаха, что, Нора Вери́го, людишкам не доверяешь? Ну хорошо, буду тебе рада, подумай над моим предложением, я бы хотела с тобой пообщаться))))
Девушка отвечала довольно быстро, впервые за несколько лет Нора усомнилась в том, чтобы ей отказывать. Зайдя на её страничку, девчонка увидела милую девушку, которая обладала рыжими волосами, ярко-голубыми глазами и милыми чертами лица. Фотки которые висели у неё на аккаунте были сделаны чисто для того, чтобы посмеяться. После просмотра всех фотографий которые там были, а было их там двадцать семь штук, Вери́го пролистала в самое начало.
-Ммм, Вероника Кондреа. - потянувшись, девочка встала с кровати и пошагала на кухню. На кухонном столе лежал пакет с запиской, в которой говорилось "Еда в пакете, от моей матери там всё, что ты любишь. Кушай и садись повтори что-нибудь, я скину тебе конспекты с пар, завтра чтобы была как штык, а если нет, то я тебя загрызу.", после прочитанного на телефон пришли фотки конспектов.
Четверг, 17:46.
-Читай, завтра ничего не намечается.
Четверг, 17:47.
-Ага.
Открыв пакет там были ещё горячие блинчики от матери подруги, которые Нора очень любила. Борщ, который тоже обожала, тем более от матушки Лары, она готовила его по своему, вкус был превосходный. Ну и конфетки, которые Троцкая покупала у мамы в ларьке, таких не было нигде и они тоже были её любимые.
-Вот поэтому ты моя лучшая подруга, если бы не твоя мать, я бы на тебе даже взгляда не задержала. - посмеявшись, девушка села завтракать, ну, уже надо было ужинать, но Вери́го сбила себе режим, ничего необычного, обычная жизнь подростка. Перед тем как начать кушать, Нора пыталась найти какой-то прикольный видосик в YouTube, спустя пять минут листания ленты, девушка всё же что-то включила. Окна на кухне были прикрыты шторами синего оттенка, квартира была полностью тёмная исключая спальню, подруга всё разрушила и впустила в комнату лучики света. Доедая еду, Нора сполоснула посуду, закинула в рот конфетку и пошла в комнату, открывая дверь её ослепило солнце, которое уходило в закат, Вери́го успела прокрутить в голове тысячи оскорблений в адрес Лары.
-Как давно я открывала шторы? - девушка смеясь села на подоконник и взглянула вниз, так как она жила на пятом этаже, Нора ужаснулась. Золотые лучи вечернего солнца сменились сначала багровым закатом, а затем и сгущающимся мраком.
Четверг, 20:24.
-Я Нора Вери́го, живу в Нижнем Новгороде, если ты забыла анкету, мне 19.
Четверг, 20:27.
-Ехех, Вероника Кондреа. К большому сожалению проживаю в Санкт-Петербурге, мне тоже 19 годиков. Почему решила написать? Или же я тебя обидела своим последним сообщением?
Четверг, 20:30.
-Я могу сейчас поменять своё решение, да и с чего ты взяла то, что я не доверяю людям, первое впечатление бывает обманчиво.
Четверг, 20:31.
-Ага.
Четверг, 20:31.
-Ага!?
-Что за приколы?
Четверг, 20:35.
-Ахаха, ну у тебя фотки на страничке максимально странные, да и парней ты меняешь как носовые платки, знаешь, остаётся сделать лишь один вывод. Да ладно, не парься, где-то учишься?
Четверг, 20:37.
-Учусь в Нижегородском государственном техническом университете им. Р. Е. Алексеева. Только хожу туда через раз как-то.
Четверг, 20:40.
-Через раз? А что, не для тебя? Неинтересно вдруг стало, али не любишь выходить в люди и проседаешь все дни дома в тёмной квартирке, листая рекомендации в интернете и ища парня на ночь?
Четверг, 20:43.
-Мы точно незнакомы? Ты очень проницательный человек и ты угадала. А сама куда поступила?
Четверг, 20:44.
-Университет при МПА ЕврАзЭС. Поступила на психолога, на платное обучение. По сути решала не я, за меня всё решили родители, мол им насрать что хочу я, главное чтобы я получила высшее образование и в будущем пошла по нему работать, вот на втором курсе тусуюсь, ничего не понимаю. В будущем пойду на Onlyfans.
Четверг, 20:54.
-Ахахва, когда смело смотришь в своё будущее. Но могу сказать то, что ты будешь отличным психологом, попробуй, проникни, может тебе понравится, я буду держать кулачки.