«Не послушный мальчик под защитой» №14 · страница 13 из 19
Страница 13 из 19

№14

10 января 2023, 05:55

В Сеуле наступает утро, Чонгук просыпается рано, госпожа Чон уже на ногах, встречаются они на кухне, где их ожидает тёплый завтрак

- сегодня у нас рабочий день - начала госпожа Чон - странно не видеть Чимина, я к нему так привыкла - по доброму усмехнулась женщина, Чонгук же хмыкнул, ничего больше не сказав - в компании все удивятся что ты придёшь, но им пора привыкать к новому, так как скоро управлять тебе придётся, что желаешь сегодня проверить ? - спрашивает она сына, он поднял на неё взгляд чуть погодя ответил

- в первую очередь пойду в цех драгоценных камней, проверю поставки, и все до хорошо с документами, потом планирую посетить мастеров, так как осенью ювелирная выставка в Лондоне и борьба за тендер турецкой компании, мы должны постараться и придумать поистине стоящую работу. И нужно решить кто из наших мастеров будет ее делать - все это говорил Чонгук параллельно орудуя вилкой с ножом, и подглазная вкусную еду

- ты прав, стоит уже задуматься о выставке и тендере, нам только кажется что времени валом, это время нужно использовать с умом - задумчиво проговорила госпожа Чон - пригласи Джина и Тэхена, они как партнерская компания должны быть в курсе дела, все поставки драгоценных камней и металлов лежит на них, точнее на их родителях, но им пора вливается в дело, думаю господа Кимы будут только рады

Женщина хотела ещё что-то сказать но не перебил звонок на куранте было написано «Мин Юнги», она подняла трубку, позже с чём-то согласилась и сбросила

Чонгук пытливо смотрел ожидая информации которая была ему не слышна, женщина поняла что от неё ждут ответа и начала

- ничего важного, Юнги попросил документ о поставке инструментов занести ему, нужно уже го подготовить что бы не забыть.

Госпожа Чон поднялась поблагодарила повара и пошла собирать нужные документы, Гук же остался ещё завтракать, уплитая все что ещё осталось на тарелке, позже так же сказал «спасибо» повару и убежал одевать костюм

Когда Чонгук спустился в главную залу в доме то позвонит Тэ, тот быстро поднял трубку и спросил чего ему надо, Чонгук ответил что грубовато он говорит, на что Тэ посмеялась и все переспросил, Чон ответил что хочет сегодня побывать в компании и приглашает парней, сначала Тэ отнекивался но когда услышал что Чонгук даст ему документы которые нужно отнести Юнги, тот сразу согласился и пошёл за Джином, нецеремонно сбросив трубку, Чонгук фыркнул и направился на выход где госпожа Чон уже садилась в автомобиль

Кстати так выглядит дом семьи Чон:

Скромно но со вкусом

Ехать до главного офиса их компании полтора часа. Так как живут они за городом, когда они прибыли на место их встретил Юнги и провёл в здание, сегодня в Сеуле дождливо. Тэхен и Джин приехали на час позже, все наверное из-за Тэ, он явно долго думал что одеть что бы поразить Юнги.

Автомобиль Кимов припарковался возле красивого высокого здания, которое служило Чонам как центр их бизнеса

Поистине великолепно выглядит. Тэ и Джин зашли в здание где сразу в холе младший встретился глазами с тем, кого он больше всех хотел здесь увидеть, а вот тот был в ступоре, и кажется ему потравилось как выглядит Тэхен

Шелковый костюм цвета капучино очень хорошо вписывался, аккуратные украшения привлекали внимания, но главным было то, как младший Ким улыбался при виде Мина, так застенчиво и мило. Сегодня он планировал поймать Мин Юнги в Мали цепи

Юнги:

Джин сразу направился в кабинет госпожи Чон так как Чонгук сейчас находился там, как минимум так сказала девушка проходящая мимо которую он спросил. Медленно поднимаясь ступеньками он бросил взгляд в даль и заметил как за ним наблюдает очень знакомый человек, в глазах Джина появился испуг, и он ускорил шаг, практически добегая до кабинета женщины, в то время Тэ бросает многообещающую ухмылку господину Мину и разворачиваясь идёт по следам брата, что бы зайти к господину Юнги нужна причина, а эта причина документы, которые он возьмёт у Чонгука

- значит так, мы с Джином решаем проблемы с поставками, Тэхен идет к Юнги, Чонгук в материальный цех, все мальчики, по работе - скомандовала госпожа Чон, и все засуетились

Стук в дверь. За ней звучит строгое «войдите», за тем в кабинет входит младший Ким, и прижимая у груди папку томно проговаривает

- господин - показалось или Юнги дернуло - мне поручили передать вам некоторые документы - говорит Тэхен одной рукой потянувшись куда-то позади себя и послышался щелчок, Мин изогнул бровь и оперся на спинку кожаного красного стула, Тэ начал медленно подходить не отводя глаз от старшего, обходя стол и становлясь прямо перед Юном который продолжает смотреть на действия младшего, который кажется «забыл» застегнуть последние три пуговицы шелковой рубашки. Ким отставляет папку по правую сторону от себя, и поднимает руки к пуговицам, расстёгивая ещё одну при этом произнося - у вас тут так жарко

Юнги зглатывает, момент и Тэхен резко наклоняется вперёд упираясь коленом меж ног старшего, а руки ложа по обе стороны от головы Мина и все так же смотрит, будто испытывая

- а вам господин Мин не жарко ? - тихо спрашивает Тэхен опуская взгляд на выпирающую ширинку старшего, и облизывает свои пухлые губы, он было хотел что-то договорить, на в считаные секунды оказался прижат лицом к столу, сейчас Юнги нагнул его, ухватив обе руки за спиной и вжался своим достоинством в  попу младшего, который от такого резкого и неожиданного манёвра простонал - господин

- вздумал со мной играть мальчик? - прорычал Юнги на ухо Киму и толкнулся в ягодицы младшего - давно не получал по попе? Так я тебе это обеспечу - сказал Юнги и послышался шлёпок реакцией на который был протяжный стон

- господин, мальчику больно, он любит поцелуи а не удары - жалостно прохныкал Ким

- ммм, даже так? - вот старший отпустил Тэхена, но не на долго, несколько движений и младший стоит на коленях перед Мином упираясь лицом в все так же выпирающую ширинку - мальчик знает что делать? Или нужно продиктовать?

Тихо спрашивает Юнги, Тэхен поднимает на него томный взгляд и пожимает плечами, будто показывая что ему нужно объяснить что делать, Мин ухмыляется и закидывает голову вверх

- хорошо, тогда я скажу что нужно, а ты будешь исполнять. Расстегни молнию, и сними с меня брюки - младший покорно начинает растягивать прядку на ремне за тем по миллиметру опускать крючок, высвобождая его от тисков ткани, ухватившись за края брюков, он начинает стягивать их, и видя чёрные боксёры с такой же чёрной резинкой и надписью на ней чёрной глянцевой нитью Calvin Klein.

- теперь сними их - приказным тоном прозвучало, и Ким ухватился за ту самую резинку с надписью, потянул их вниз. Перед ним появился большой член, с множеством венок которые его овивали и розовой набухшей головкой, с уретры которой сочилась прозрачная слизь. Тэхен тяжело зглотнул, в глазах забились чертики, стал покорно ждать новых приказаний - оближи его - прозвучало усто таким же твёрдым голосом, Тэ уже было хотел взять в руки для удобства но услышал жесткое «без рук» снова тяжелый вздох и он начинает языком проходиться от основания затрагивая яички и к головке, слизывая природную смазку, сверху слышится копошение, это Юнги растягивает галстук, опрокидывая голову назад, эти неуверенные движения младшего заставляют дрожать его и желать большего, тот все так же проходится юрким шершавым языком по все длине, обводя венки и залазит кончиком под крайнюю плоть.

- возьми его в ротик - как-то нежнее прозвучало и младший посмотри вверх в глаза Юнги проводит влажным языком от основания члена и до головки сложив губки банником и насаживаясь на него, это выглядит так пошло, слюна стекает с уголков губ по подбородку и дальше по шее, Ким закатывает глаза все обсасывая головку и в один момент его хватают за волосы и вонзаются по самое горло, так глубоко, но Тэхен будто ждал этого, и даже не подавился, он закрыл глаза и розслабил горло, месяцы практики на фаллоимитаторе и дорогие курсы «Как ублажать его» сделали своё дело

Тэхен стал активнее и обееми руками взялся за ствол ритмично надрачивая и одновременно заглатывая, Юнги зарычал от удовольствия и оперся о стол ставя руки по обе стороны от бёдер и запрокидывая голову снова, младший же начал проявлять больше рвения и в один момент просто остановился, хотя казалось что Мин уже должен был кончить, он гневно опустил взгляд на Кима, который ожидал этого начал медленно двигаться, все так же надрачивая руками языком вырисовывая круги, добавляя подобными действиями больше ощущений, с каждой парой секунд он ускорял движения и снова когда оставалось так мало к концу он снова остановился

Юнги просто застонал но решил не мешать, и вот снова его действия повторяются, руки скользят по влажному члену, язык вырисовывает круги на головне и вот долгожданный конец, Тэ отстраняется и капли белёсой спермы покрывают его лицо, благо не попадая в глаза, все это сопровождается хриплыми стонами сверху, Ким доволен собой, а Мин без ума от этого мальчика, который оказывается умеет очень качественно сосать

- где ты блять научился так это делать? - уставшим голосом произнёс Юнги, надевая боксёры и брюки, Тэхен уже в стороне стоит и вытирает влажность салфеткой лицо, коварно улыбаясь, Юнги хмыкнул и направился на выход - приведёшь себя в порядок и уйдёшь

Мин уже открывал дверь как услышал ехидное

- а я думал что сегодня почувствую в своей дырочке ваш член, господин Мин - и тишина

Тэхен был повёрнут спиной к старшему , поэтому и не видел что Юнги как будто сорвавшийся с цепи бешеный зверь подбежал к младшему и ухватив его за горло впился в его губы, другой рукой вытягивая заправленную в брюки рубашку, и расстёгивая ремень и молнию, быстро начал опускать брюки вниз, он подхватил младшего и посадил на стол, отодвигая все вещи которые были на нем, старший кусает губы Кима зализывает, будто насилует его рот, параллельно полностью стягивая с него всю одежду кроме рубашки

Когда он раздвигает ноги Тэхена чувствует как но брюки так же опускаются вниз, за всем этим он даже не заметил как шустрые ручки младшего так же поспешно его раздевали. Вдруг в руках появляется тюбик смазки, он переводит взгляд на Тэ, тот в свою очередь только ухмыляется а за тем наклоняясь к уху Мина проговаривает

- я себя очень хорошо растянул - по этому  не медлите ... господин Мин

Это было как выстрел в десятку. Мин буквально срывает с себя и младшего боксёры и понимает что этот мальчик все это время ходил с пробкой в анусе , колечко мышцы облегало со всех сторон и он нажал на чёрный кристал, Тэхён застонал и закинул голову закусывая губу, как же у него там зудело все. Юнги начинает дергать ею, и судя по реакции младшего на эти действия она явно ударяла по простате. Потом старший решил вытянуть ее и с удивлением понял что это не обычная пробка, а три пупырчатых шарика диаметром где-то в 5 сантиметров, он начал по одному вытаскивать их и наблюдал как он выручками их из себя, розовая дырочка так привлекательно растягивается, последний шарик он резко вырвал из характерным звуком и просто наблюдал как дырочка сжимает и будто просит что бы в неё что-то вставили, Юнги завороженно выливает смазку на свой член и без затягиваний резко входил в младшего, тот в свою очередь громко стонет и закатывает глаза, Мин опускает руку на член Киму и ритмично надрачивая начинает вбиваться в податливое тело которое так эротично извивается.

- блять, почему я этого не делал раньше - со стоном проговорил Мин на что Тэхён только посмеялся продолжая постанывать на все эти действия

Их половой акт длился ещё минут десять, после чего сначала кончил Тэхен , а через несколько минут и Юнги. Сначала они просто пытались прийти в себя и отдышатся а после старший убрал все и одел обоих положил младшего на диван что бы тот немного отошёл, сам же сел за свой стол, ставя все предметы ранее раскиданные на места

Юнги познакомился с Тэхёном три года назад, на светском вечере устроеным ещё покойным господином Чоном в честь дня рождения его любимой жены. Тогда Юнги не обращал внимания на пятнадцатилетнего мальчика который всеми способами хотел привлечь его внимание, не думал он тогда, что эта симпатия к нему превратиться в зависимость, и Тэхен будет приставать и подавать намеки ему при каждой встрече. Он давно заметил что ему это нравится но решил ничего не делать так как парень в таком возрасте что ему хочется всякого и поскорее, а Мин приверженец серьезных отношений, вот и держал его на дистанции

Тэхен заснул, Юнги укрыл его декоративным пледом который стоял в кабинете а сам пошёл к госпоже Чон. Она спрашивала куда делся младший Ким на что Мин ответил, что он себя плохо чувствовал и он оставил его спать в своём кабинете, женщина кивнула ничего не заподозрив и продолжила рассказывать о том какие решения они с Джином вынесли по поводу новых поставщиков, Юнги внёс некоторые поправки, как уже опытный работник а позже спросил где старший Ким, мать Чонгука ответила что тот пошёл за кофе, да вот только долго его что-то нет, наверное заговорился с кем-то

Джин тем временем

- почему ты не допускаешь той мысли, что мы можем быть вместе - раздражительно спрашивает Намджун, складывая руки перед собой

- потому что та ночь была ошибкой, поймите вы, мои родители не примут того что в нашей семье и я гей, мне нужно род продолжать, я вообще то стану во главе фирмы - быстро проговаривал Джин, ему частично надоело что за ним бегает этот мужчина и проходу не даёт, присылает постоянно цветы, которые может ему и нравятся но он постоянно их выкидывает, что бы родители не заметили и не допрашивали, они тяжело пережили то что Тэ гей, как минимум это ударило по репутации, как максимум, по нервам, так как он не сможет родить им внуков и наследников

- то есть ты переживаешь только из-за родителей? А в целом ты не против наших отношений? - уже радостнее спросил Ким старший

Этот парень нравится ему уже второй год, и второй год его игнорят и не допускают до себя, это вообще несправедливо. Он очень серьезно настроен на отношения, а этот балованный мальчик нос воротит

- господин Ким, пожалуйста, оставьте меня в покое - проговорил Ким и поспешил скрыться, но его ухватили за руку и прижали к себе накрывая губы своими. Намддун целовав нежно и аккуратно, сначала младший вырывался, но позже ответил, они обхватывали пухлые губы друг друга, покусывая и всасывая а потом быстро оторвались так как услышали шаги, и уже тогда Джину удалось убежать, а Намджун улыбаясь направился в свой кабинет, уже звоня курьеру и одному флористу который всегда делает букеты для его Джина


Вечером Чонгук завалился в свою комнату и сразу же заснул, умственная нагрузка тоже выматывает, а сегодняшний день он провёл полностью в бумагах, двухнедельные каникулы пройдут как-то не каникульно, за то опыта наберется в работе с важными документами. Сил на душ и чистку зубов у него не было, он даже не удосужился раздеться, так что завтра он будет просыпаться весь помятый, липкий и с неприятным вкусом во рту, но это уже завтра, а пока он преспокойно спит, видя во сне кошечек и собачек которые какают единорогами и радугой