«Не послушный мальчик под защитой» №5 · страница 4 из 19
Страница 4 из 19

№5

23 августа 2020, 21:35

После того как парни посмотрели фильм они тихо без происшествий вернулись домой . Тэхён и Сокджин остались у Чонов ещё на один часик , совсем не долгл , в целом , просто , чтобы обсудить прошедший день .

В воскресенье Чимин и Чонгук почти не разговаривали , у  Чонгука были уроки, а Чимин просто стоял рядом или же смотрел телевизор. Как он и говорил , так и было , Пак действительно не отходил от него , только что в душ не ходил , "сопровождать" . Так вот , и за время пока старший седел в комнате Чона , они успели обменяться парочкой язвительных предложений .

- Ты так и будешь сидеть тут что-ли? - спросил Чимин войдя в комнату , этот Чонгук потухнет у себя в комнате

- Я думал ты телохранитель а не секретарь , чтобы  составлять список моих дел на день . Если хочу буду сидеть тут весь день или вообще не приходить , уяснил ?- слишком холодно и грубо ответил Чонгук " почему я не могу делать что хочу , перестал же проблемы создавать , тол ко всем и это не нравиться "

- Ооо как мы заговорили- "мальчишка" про себя говорит Чимин , а за тем продолжает- я просто хотел знать пойдём ли мы куда нибудь , если да , мне нужно будет готовиться , если нет принять душ и спать - закончил старший

-Тогда иди спи я ещё немного хочу поучиться - как-то весело произносит Чонгук " неужели я могу пойти туда? "

-Ты случаем не беременный ?- слишком серьёзно спрашивает Пак . "Ну как можно так быстро менять настроение "

-ЧТО~?!!!!!- крикнул Чонгук , подрываясь с насиженного места - ты блять сам себя слышишь ? сваливай с моей комнаты - толкая Чимина говорит Чонгук

-Да я сам могу идти, руки убрал - уже выходя сказал Чим , это было очень не красиво , и если этот малец ещё хоть раз сделает так же , то старший уж точно не будет держать руки при себе

-Ну наконец то - вздохнул Чонгук
"Надо подождать немного что бы он лёг спать и могу уйти "  подумав , начал собираться он , какие же это ощущения

В то время Чимин не собирался спать , он очень хорошо знает таких мальчишек и начинает одеватся , сейчас начнется . . .

Через полчаса , немного подумав Чонгук всё таки решает уйти , была не была . Мама уже спит , этот тоже , так что всё по плану 

Чонгук:

Чимин  как только слышит хлопок входной двери , решает что пора .  Сейчас он покажет этому мальчику ,  что будет если плохо и не уважительно себя вести

Чимин:(волосы белые)

Открыв окно , Чонгук аккуратно переступает низкий подоконник , опираясь на выступ под ним с внешней стороны , и крепко держится за раму окна . Полностью оказавшись "на дворе" , он смотрит на ветку так удачно растущего здесь дерева , и планирует как правильно на нее прыгнуть . Подготовившись морально , он сосредоточивается , и уверено делает задуманное , сразу же хватаясь , что бы не упасть и как минимум не спалиться . Получилось , ещё несколько веток , и он спрыгивает на землю , чувствуя в косточке левой ноги , очень неприятную боль , он чуточку не правильно приземлился , но главное что на ноги , и без сильных травм , смотрит по сторонам , никого нет , всё спокойно , замечает что недалеко от дома , его уже ждёт такси , обходя камеры , и охранников , росположение которых он с самого детства знает на память . После удачного побега , он сел в то самое такси , и сразу же набрал номер Тэхёна

-Ало , Тэ ? привет! - воодушевленно произносит Чонгук

- привет Гук, зачем звонишь так поздно , что-то случилось? - сонно спрашивает Ким

- нет всё хорошо, просто хотел спросить , не хотите прогуляться?
- имея ввиду обоих братьев , продолжает Чон

-Ой прости, но думаю не получится, у нас в гости приехала тётя со своими детьми , которые сейчас еле успокоились , и мы , вымотавшись с ними , очень хотим спать - ответ парня прервался его же зевком

- нет-нет не извиняйся , всё хорошо . Это ты прости , что так поздно побеспокоил тебя - уже не так радостно проговорил Чонгук

- Эй , не говори так , мы же друзья , а друзя нужны для этого . Джин передаёт привет и Чимину тоже

-Хм я бы передал но он не со мной- с ухмылкой ответил Чонгук

-Ты что сбежал из дома что-ли ?!?- чуть громче сказал Тэ

- Ох только сейчас не нужно допрос устроить , хорошо

-Хм , хорошо мне просто жаль его , он же ничего плохо не делал тебе , только исполнял приказы твоей мамы , это его робота , что поделаешь ?

- Ну всё кладу трубку , тебя уже заждались - сказав это , он сразу бросает трубку и говорит таксисту уже другой адрес , водитель кивает , и вновь обращает всё внимание на дорогу

"Что он собирается делать" думает Чимин видя как такси поворачивает не в центр города , а на не ведомую ему дорогу

Как только такси остановилось около небольшого парка Чонгук выходит из такси предварительно расплатившись и направляется туда , где ни одна проблема не сьращна . Где сердце обитает покой , а душа отпускает все переживания . Это место пропитано спокойствием , это место пропитано воспоминаниями .

Из-за светофора Чимин приехал немного позже и начал искать Чонгука . Ему было не понятно , что это за место , ведь здесь он точно никогда не бывал . Искать пришлось немного , как только он видит сиулет сидящего парня , то сразу же направляется прямо к нему , останавливаться напротив , и пристально смотрит .

Кажется , Чонгук был не удивлен . Он будто чувствовал кто перед ним . Младший поднимает голову , и в момент , когда Чимин уже хочет его ругать , старший замерзает , ведь он точно не ожидал увидеть в глазах мальчишки . . . слезы

Чонгук: