Переписка
А знаете, мне понравилось писать переписки))
Давайте ещё бабахну?)))
-------
Стëпа:
«Доброе утро»
«Ты, надеюсь, встал?»
Ага, особенно у Стëпы доброе утро. Добрее не бывает. Приехал он, значит, на студию, а тут вообще никого нет. Да, конечно, бывало же, что было мало людей в назначенное время, но чтобы он вообще один был... Это да, прикольно.
Написав многим из команды он выяснил, что на данный день он самый ответственный и организованный. У одного ответ «я проспал, но скоро буду», у другого «я проспал, но не буду», третий вообще заболел. Короче, ждать надо долго.
Стëпа:
«Ау, Женя, пора вставать»
«Да ну вас, Евгений»
Ну да, теперь Фетисов не ответит ещё долго, если, конечно, у него там будильник не стоит.
Прошло минут двадцать. За это время Степан успел кофе чуть сладкого бахнуть и прогуляться по местным окрестностям. Ладно, гулял он не далеко.
Вернувшись с гулянки он обнаружил ещё одного человека - Андрея. На вид сонный, как будто не спал и вовсе.
- Наконец-то, месяц не виделись, - сказал лениво Мандзюк, протягивая тому руку.
- Да и не говори, - ответил тому Негрей и пожал протянутую руку, - а чо такой сонный? Не выспался?
- Да, можно и так сказать.
Поболтав ещё о различных происшествиях, позже они залипли в гаджеты, ожидая остальных.
Женя:
«Утро»
«Не доброе»
«Я хочу спать»
«А ты чего так рано пишешь?»
Стëпа:
«НУ НАКОНЕЦ-ТО!!»
«Ты ведь знаешь, что я снова в Москве?»
Женя:
«Теперь знаю»
Стëпа:
«Ты, кстати, опаздываешь))»
Женя:
«Блять...»
Стëпа:
«Да ладно, я тебя так, припугнул; тут только я и Андрюха»
Женя:
«Тогда ладно, ждите»
Ну вот, это утро Стëпы однозначно стало лучше! Он не мог сдержать улыбку от этого.
- Что, девушка пишет? - спросил «Дюшес», на минуту оторвавшись от телефона.
- А? да, - не сразу среагировал Степан, чем вызвал некое подозрение.
Через ещё минут двадцать подъехали двое, ну, самых пунктуальных человека в мире -Евгений и Максим. Оба были в хорошем настроении, даже не чувствовали никакой вины за своë опоздание.
Теперь остаётся дело за малым - дождаться оператора, который уже по привычке не приходит во время.
- О-о-о! Стëпа! Наконец-то!! - накинулся на приезжего Гальченко, как будто они вообще сто лет не виделись, и именно он по нему ТАК скучал.
Степан молча улыбался, принимаю эти приветствия, как самые обычные.
Но потом дело переходит к Евгению, и оба парня не знают, как друг друга встретить. Будь наедине, они бы встретили друг друга как надо, а сейчас... Ладно, обычное рукопожатие, ну, чтобы не слишком сильно выделяться.
- Короче, Стëп, ты нас прости, но сегодня мы это... - начал было Андрей,- Мы хотели опять какую-то шнягу употреблять...
- «Употреблять». Так говоришь, будто что-то запрещённое!
- Да заткнись, Макс, - цыкнул на него старший, - короче, ты не против?
- Да нет, не против.
- Вот и славно, тогда ждëм Тимофея... Он же будет сегодня?
Все выдали некорректный ответ, ибо они не знают.
Съёмки закончились только вечером. Ладно, сама съëмка закончилась раньше, чем вечером, просто после этого они страдали какой-то фигнëй. Ну и просто делились всякими происшествиям, которые были ну сверх глобальной важности.
- А ночевать, где планируешь? - стоя рядом с лестницей, спросил Алексей.
- Да вот с этим... - Степан хотел наклонится в сторону того, кто приютит его га какое-то время; но не обнаружил его, - а где Женя?
- Так он уже свалил, а ты и не заметил даже. Хотя рядом с тобой сидел. - с таким чуть ироничным тон объяснил Андрей.
- А Женя сам знает, что ты у него спать будешь? - бросил подходящую шутку Гальченко.
- Конечно не знает, вы чего. - ответил тем же Негрей.
Нет, ну жто было даже странно - куда он смылся? Стесняется общения со Стëпой в компании друзей что ли? Да не.
-
Знаете, я тоже, может, пойду.
- А чо так? Женьку докучать пойдëшь?
- Ну конечно, Дюх, как иначе, - слегка улыбнулся тому Стëпа, и удалился.
Стëпа:
«Ты где?»
«Куда смотался»
Женя:
«Дома»
Стëпа:
«Неплохо»
«А чего я ещё не там?»
«Евгений, вы чего паясничаете?»
Женя:
«Ну так, приходи»
«Кто мешает? »
«А хотя подожди..»
Стëпа:
*ответ на сообщение "Ну так, приходи"* «Я уже иду»
«Что там у тебя опять случилось?»
Женя:
«Зайди в аптеку»
«За презервативами»
Стëпа:
«Я боюсь к тебе идти»
«Я знаю, что это значит»
«Ты меня нагнëшь!!((»
Женя:
«А чего тебе не нравится?»
«Приходи давай))»
Стëпа, в итоге, пришëл.
---------
ТОП НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ:
1 МЕСТО: ЭТОТ ФАНФИК.
(Скоро напишу вкусное продолжение. ☆(ノ◕ヮ◕)ノ))
-----------