Женская рука. 😨
---------------------
От автора:
Смотрели же недавний видос про машинки? Это хорошо. Алексей(или Никита, я уже не помню) вкинул коментарий насчëт рук Евгения...
И понеслось...
----------------------
И что? И что дальше? Руки, как руки... Подумаешь...
Но ведь тот коментарий от коллеги смог задеть парня. Это отложилось в глубинке души, задевая за живое.
Ну, серьёзно!? Что они все заладили.. То руки, то голос, то волосы.. Что им всем не нравится?
Степан не знал ничего об этом, да и Женя не рассказал. Понять что-либо было невозможно, по крайней мере, ориентируясь лишь на сообщения.
"Мы, кстати, скоро встретимся"
"Здорово"
"Это всë? Женечка"
"А что? Сложно же описать свои эмоции.."
"Ну как же? Ты даже не скучал?"
"Женечка)"
"Стëп, ну чего ты?"
"Грубый мальчик!)) "
"Чего!? Какой я ещё тебе " мальчик"!?"
"А что, девочка что ли?"
"Да чего сразу "девочка"!?"
"Это вообще ничего не значит!"
"То есть, значит, но не ы том смысле"
"Ладно-ладно, Женя"
"Не злись"
"Спокойной ночи"
"Спокойной"
По сообщениям Евгения Степан не сделал никаких подозрительных догадок. Они так часто общаются, так что это уже как привычка!
***
Проходил неделя, почти вся команда в сборе. Ждут двух-трëх людей, а потом уже начнут съëмки.
Двое парней не отлипали друг друга. А что, могут же позволить. Негрей трепал по коротким(но не сказать, что прям коротким) Фетисова, тот сидел рядышком. Непривычно, что тот не кладëт голову на плечо...
- Женя.. Жень, чего хмурый?
- Да не хмурый я.
- Ты совсем не рад мне! - наигранно обиделся брюнет, больше напоминая что-то на космическом.
- Почему же? Рад. - Жене приходится обратить больше внимания на парня рядом с ним.
Руки бывшего монтажëра легли на щëки и таким способом притянули ближе. Стëпе это более чем нравилось.
- У тебя ладошки такие нежные, я не могу просто!
Евген помрачнел. Отстранился.
- Ты что, обиделся? - Негрей обратно к себе притянул партнëра.
- Да не обиделся я, - хмуро сказал Евгений, а потом тише добавил, - надоели вы со своими словечками...
- Так-с, что у Женечки опять случилось?
- То про волосы что-то скажете, то про руки, то про... Всë я чем-то не нравлюсь.
- Жень, но в том что руки у тебя нежные, нет ничего плохого? - Степан ухватил запястья Евгения, как будто снова изучая.
- "Нежные, нежные.." - передразнил того русый.
- Женя. Несмотря на эти нежности, ты остаëшься для меня моим. Моим любимым.
Стëпа хоть и ласкался, но Женя знал, что его грусти не понять. Можно лишь смириться, что будучи мужчиной в чьих-то руках он будет мягким парнишкой.