начало.
Октябрь.Белые стены. Застаявшийся воздух. Грустное и одинокое окно. Таким была палата Кармена. Лишь редкие лучи солнца пробивались через ветви клёна стоявшего за окном.
Последние остатки листьев, не торопливо покидали деревья и ложились мягкой простыней на холодную землю.
Кармен медленно зашёл в палату и увидел 2 стоящие койки параллельные друг другу, которые разделяло лишь пара тумбочек и не большое расстояние.
Проснулся больной из за чужого кашля. Это был его сосед по палате Филл, в прошлом он был обычным работягой график которого был: работа, дом, работа.
В целом ему нельзя было позавидовать, жил он скромно и один.
-Может вам врача позвать?
-нет, спасибо, кха, я в порядке.
-вы уверены в этом?
-да.
На часах на тот момент было пол шестого утра, сразу закончив этот диалог Кармен провалился в сон.