Театр Теней На перекрестке судьбы · страница 3 из 7
Страница 3 из 7

На перекрестке судьбы

12 июля 2020, 07:01

На рубеже двух эр, нас подвели к истокам
Дав шанс понять, где правильный наш путь
Не нужно в жизни быть пророком
Чтоб избежать в судьбе любую грусть

Знаем ли мы себя, какие мы есть, знаем ли мы себя, какими мы были и знаем ли мы, какими можем быть.
Генетическая память задает этот вопрос в голове каждого человека. Почему у нас все как-то не так, не по-людски получается. Разве никто не хочет вернуть потомкам справедливость? Всё более актуальным становится переход к новой, глобальной цивилизации. Религия наших истоков была уничтожена в период правления Владимира "Красное Солнышко". Он поставил всю Русь на колени, объединив ее самой кровавой религией- православием, построенной на костях наших предков и посыпанная пеплом сожженных богов. В славянском язычестве, наши предки почитали в своих ритуалах, все стихии Природы и матушку Землю. На практике это выражалось равенством мужчин и женщин во всех сферах. Амбиции жестокого царя заставили весь славянский народ почитать только символ «отца», а энергия символа "Мать", была подчинена патриархальным принципам. Московский патриархат проигнорировал гармонию «материнского» и «отцовского». Он наделил «отцовскую» модель всей полнотой власти. Женщины стали объектом угнетения, эксплуатации и оказались в подчиненном положении. Владимир силой забирал себе женщин, а если женщина ему отказывала, то он войском шел на город, сжигал его, а ее насиловал. У Императора Василия 2, он с угрозой завоевания забрал себе в жены, его сестру- Византийскую Принцессу Анну. Это ради нее он причастил Русь собственной кровью, а не кровью Христа. И встал славянский народ на колени.
Нарушения в равенстве повлекли за собой нарушения во взаимодействии и единстве.
-Мужчины стали себе все позволять, так как им стало все простительно, а Женщину можно осудить, ее можно оскорбить, унизить и даже наказать. Принижая женщин, они думают, что возвышаются над ней, всем своим видом показывая, что женщина-второй сорт,- рассудительно прошелестел голос богини.
-Они придумали и поверили, что Бог только их создал по своему образу и своему подобию, а нас наверное по образу и подобию соседского Бога с планеты Альфа-Центавра. 🙄😏😝,-прохихикала "Викуша",-Вот Вовка исполнил. Анна, уж больно, умная и красивая была,-мечтательно, по-детски вздохнула она,- Испугался наверное, что верховодить будет над ним, раз такая умная, да еще настоящая Византийская Принцесса.
-Ты думаешь, что он всю Русь на колени поставил, ради того чтобы взять верх над Византийской Принцессой?- рассмеялась "Темная Богиня".
-Его гордыня не позволила признать светлый ум женщины. У него было трудное и жестокое детство, поэтому он не допускал никакого равенства с собой. Царь был очень жестоким и хотел только доминировать и властвовать. Это мы в школе проходили,- ответил ребенок.
-Чудак человек, лучше бы в спальне ей, "патриархат"устроил. Может и Русь не стала бы такой многострадальной,- потянувшись, сказала "Темная Богиня",- Бедные славяне, это же надо, настоящая духовно-нравственная деградация. Какая суровая несправедливость. Женщина вынуждена бороться и доказывать свое равенство с Мужчиной,-рассуждала богиня, начиная нервничать.
-А мне ничего доказывать не нужно, потому, что я и так ощущаю себя равной,- уверенно заявила "Викуша".
-Что ты понимаешь в этом, дитя? Иди, запускай в ручье кораблик с мальчишками,- разгневалась богиня.
-Ой, богиня в гневе, ха-ха-ха. А ты иди в спальне "патриархат", а потом "матриархат" устраивай,- засмеялась "Викуша".
-Я не в гневе, но ты все же права, ничего и никому доказывать не надо, но уважать буду только того, кто уважает меня,- уверенным голосом, заявила "Темная Богиня".
-Да здравствует взаимоуважение в Любви!-лозунгом прозвучал в моей голове, голос "Викуши".
Почему именно об этом заставила меня думать моя Трансформация? Наверное потому, что меня не устраивали мои кармические узелочки. Надоела "Любовь в одни ворота". Дарами моей Любви просто пользовались, ничего не давая взамен. Они берут самые ценные блага, которые дает Женщина, при этом еще и указывая ей, ее место.
В эзотерике существуют жесткие законы в области биоэнергетического обмена. Это обязательный взаимообмен, от слова-ВЗАИМНО! Любовь-это тоже энергетика, это высокие вибрационные волны страсти, это счастливое пребывание души в материальном мире, это Божественный смысл всего пребывания на Земле, это вечный двигатель для успеха в начинаниях, это муза для вдохновения и творчества, это Свет исходящий из нашего сердца. Мне всегда было обидно и больно, что мою Любовь обесценивали, не желая понять меня, а эгоистично желая возвыситься, основываясь на социальные устои извращенного общества.
Патриархат не привел общество к Любви, зато вел и ведет к мировым войнам, революционным движениям и кризисам современной цивилизации. Истинная Любовь исказилась в коллективном бессознательном, сердца стали жестокими и черствыми.
Слава Богу, что на сегодняшний день уже мало где существует классический патриархат. Российские женщины довольно сильно эмансипированы. Однако неэмансипированными остаются мужчины.
Как в таком мире найти свою родственную Душу, которая понимала бы тебя и принимала бы тебя таким, какой ты есть, не пытаясь навязывать свои правила, не учитывая твои. Это очень трудно, так же трудно, как и найти настоящего друга. Высшие силы не всегда и не всем дарят такие подарки. А иногда мы и сами не замечаем и проходим мимо своих родственных Душ, не слыша своей собственной Души. Все наши Души хотят Искренной Любви, а не власти над чужой Любовью.
Какое-то время "Театр Теней" меня не интересовал, я погрузилась в процессы понимания и принятия собственной ценности. Не думать о Нём, стало главной задачей. Но Душа тревожно металась в сердце. Почему я так уверена, что это кармический узел. А может моя интуиция ошибается? Как развязать кармический узел, как не повторять пройденных ошибок? Сын священника и Ведьма?! Обхохочешься!!! Да, там на верху прикалываются . Только не факт, что я-темная, а он-светлый, скорее, наоборот.
-А мне он очень нравится, я бы с ним дружила,- прошептал ребенок в моей голове.
-И чего бы ты с ним делала, в щечку целовалась?-съехидничала "Темная Богиня".
Во мне таились необычные детские чувства, горячие и настоящие, а в Нём одна ложь и жестокость. Но ощущение того, что мы с Ним где-то уже встречались, не покидало меня. И странные предчувствия, будоражили мои мозги, кровь и нервную систему.
-А может Таро и Ленорман?- загадочно спросила богиня,-Лучшие друзья девушки,-заключила она.
И я обратилась к друзьям Тарологам...
        Чудесные, солнечные дни тянулись с адреналиновым вмешательством и облегчали участь «карантинщиков» в ГОА. Накатывающуюся апрельскую жару, никто не отменял, поэтому мы систематически делали вылазки на море. Пляж в Арамболе очень длинной кромкой тянется вдоль моря, а полицейских «кот наплакал». Прячась от них за рыбацкими лодками, мы как дети бежали купаться, после того, как они проезжали мимо и уносились по пляжу в сторону Мандрема. У гоанской полиции отродясь столько работы не было. Пройдутся по пляжу раз в неделю, погоняют наркоманов и дилеров палками, да и домой на неделю отдыхать под пальму. А тут, под знойными лучами солнца, приходилось гонять каждый день «бесстрашных русских матерей» с их одичавшими детьми и «безбашенный гоапипл», застрявший в трудные времена, вдали от любимой Родины. Кто катался по пляжу, тот понимает, что на скутере по рыхлому песку, сильно не разгонишься. Мы успевали накупаться и выскакивали из воды под крики «Шухер полиция», прячась в рыбацкие лодки и по кустам. Кто не успевал, тот получал бамбуковой палкой от блюстителей порядка, по чём попало. А мое подсознание уже гудело в дуду, требуя всхлипывающее сознание, включить наконец-то мозги. Пришло время Тарологии и предсказаний. Всю интерпретацию расклада я уже не помню. Опять какие-то «пажики» с жезлами, да с чашами, змеи в доме и крысы вокруг, а в конце, как всегда, предсказание самого счастливого будущего с «Императором». Еще в том предсказании, прозвучали слова со странным для меня словосочетанием,-Ты встретила своё «Близнецовое Пламя». Ну сказали и проехали бы, да не тут-то было. Моя интуиция вцепилась в эти слова острыми зубками мурены и утащила в нору дремучего мозга, для пережёвывания. А я продолжала разукрашивать свою жизнь, орошая её, различными благовониями. Тень « Темной Богини» продолжала цапаться с тенью «Внутреннего ребёнка», деля пространство в моей голове. Юпитер с Сатурном крепко прижали меня в угол, требуя отработку по их индивидуальным программам.
-Секс, наркотики и рок-н-ролл, что отменяются?- горевала моя «Темная Богиня».
-«Учиться, учиться и учиться», как завещал великий Ленин,-хохмила «Викуша».
-Не Ленин, а Юпитер- стала задираться «Темная Богиня»,-Что такое «Близнецовое Пламя», случайно не знаешь, умница-разумница?
-Нет, нам такое не преподавали в школе, но Гугл знает, - безразлично ответил ребёнок.
Когда я увидела в интернете первую информацию о «Близнецовых Пламенах», меня уже тогда шарахнуло током в 220 Вт, через все трансформирующееся тело и замыканием застряло в голове. Хотелось крикнуть-«Эй,вы там, на верху! А другой вариант отсутствует?Что выбор иссяк!», но....
Несколько дней я проверяла и перепроверяла информацию, уносясь в просторы интернета. Собрав только повторяющиеся факты, мои умозаключения все сразу перемешались и выключились. Нужно было время, чтобы очнуться.
Близнецовые Пламена-это величайшая духовная миссия, которая берет начало в самом первоначальном истоке энергии и сознания, за пределами человеческих имен и жизней. Их так называют, потому, что эти энергии, как вспышки света, при сближении напоминающие пламя. Искрясь и сияя, они посылают сверкающий свет и энергию гармонии во вселенную, заряжая космос. Близнецовое Пламя создаёт собственную симфонию космической гармонии, у которой неповторимая ключевая нота. Пламена обладают идентичной частотой и никто больше в мире такой не обладает, что и создает магнит между ними. Это две Души, которые когда то были одним и тем же энергетическим сознанием, решившим испытать природу дуальности. Через все воплощения они проходят эволюцию понимания между двумя полами и в конечном итоге, воссоединяются через Любовь. Это зеркальное отражение светлых и тёмных сторон друг друга, через которое они приходят к балансу своей силы и своих слабостей. Только глядя в собственное зеркало, можно прояснить все, что угодно и выяснить что заставляет чувствовать себя заблокированным или зажатым. Как правило, эти двое очень похожи и внешне и внутри. Связь Близнецового Пламени, в точности, напоминает связь настоящих близнецов, рожденных из одного эмбриона. Несмотря на глубокое понимание друг друга, их негативные энергии приобретенные в процессе воплощений, не соответствуют резонансу частоты взаимодействия, что приводит к разделению и страданию их единого сознания. В конечном итоге, это путь к пониманию Безусловной Любви, это путь высокой духовности и просветления, который позволяет увидеть Свет в себе и в других, это путь к вознесению. Код встречи Близнецовых Пламен- ‪11:11‬; ‪22:22‬.
-Я в шоке. Это что, кар-р-р-ма на крыльях ночи в виде Черной Каркуши прилетела. Теперь не увильнуть, не соскочить как с подножки трамвая,-простонала «Темная Богиня», уставшая тогда от боли.
-Я не поняла, у меня теперь братик-близнец есть? Ой, как здорово! Я всегда мечтала о брате,-заверещала восхищенная и радостная «Викуша».
-Ты с дуба, что ли рухнула,- разгневалась Богиня,-Да он «патриархат» нам устроит, по образу и подобию своего отца,-Он ушёл от меня, а значит свободен. Я никогда не прощу ему, что Он променял Меня на какую-то Арамбольскую «помойную кошку». Я в грязь не наступаю, я теперь ее обхожу, если она не из курортной лечебницы,-леденящим душу голосом, произнесла «Темная Богиня».
-Богинюшка, а может тебе пора энергии свои почистить и поднять повыше. Ты же в «аскезе», а все на нижних чакрах тусуешься,- прозвенел смеющийся голос внутреннего ребёнка,-А давай «Белого Ангела» позовём. Он ведь предупреждал нас. Я два раза в айфоне цифры видела 22:22.
-Я тоже видела и 22:22, и 11:11, ну и что из этого?,-холодно заявила «Темная Богиня»,- К твоему сведению, Вознесенные Владыки говорят, что когда мы своё физическое тело наполняем отрицательной энергией, то вибрация электронов замедляется и мы начинаем резонировать с более отрицательной и с менее чистой космической энергией, которая исходит из нашего «Высшего Я»,- по-учительски пронеслось в голове,-Он специально унижал меня и оскорблял, чтобы выводить меня на негативные эмоции, высасывая всю мою энергию. Он «вампир» и в Нем нет присутствия Бога. Он стал Злом. Пусть наберёт себе с помойки побольше кошек,-свирепствовала «Темная Богиня»,- Не для Него меня Мама ягодками кормила.
-А быть оптимистичным, намного легче,-бесшумно прошелестел голос «Белого Ангела»,- Дух счастья-это опция. Никто не придёт и не принесёт Счастье и Любовь на блюдечке с голубой каёмочкой. Надо самому выбрать нужные опции. Откажись от моделей, шаблонов и уйдёт боль. Погрузись в своё сердце, это портал для твоей связи с Ним, там ты услышишь чистые вибрации Безусловной Любви. Трудности будут возникать до тех пор, пока не вытолкнуть все, что не согласуется с ней. Высуши своё «эмоциональное тело»,-без единого звука прозвучало в моей уставшей головушке, лишь ветром обозначая его присутствие.