по пути к мечте 💫 6 часть ✨ · страница 7 из 7
Страница 7 из 7

6 часть ✨

4 декабря 2021, 00:00

1 год

2 год

3 год

4 год

прошло 4 года , я также ходила на гимнастику , я уже в 4 классе , учусь на отлично , все также дружу с Мирой , с родителями мы вообще практически перестали проводить время вместе :(

Утро.
9:00 - сегодня суббота , на дворе 1-ое июня , первый день лета ✨🍯
сегодня гимнастика была по расписанию (12.00-17.00)
тренировки у нас долгие , но зато очень развивают мою выворотность и растяжку )

Я проснулась , висла с кровати , заправила постель , открыла шторы и моя комната наполнилась озорными лучиками солнца 😻
одев свои мягкие и уютные тапочки я спустилась в низ , там родители и Артём завтракали , я пожелала им доброго утра и села за стол , там уже стояла моя любимая каша и чай с лимоном 🍋
- спасибо
- кушай на здоровье , сказала мама и продолжила

9.40 я покушала и пошла умываться ,
прийдя в ванну - я достала зубную щетку , и пасту с клубникой 🍓

10.00 - я пошла в комнату , немного посидела книгой , я очень любила читать , прямо до безумия , чтение вызывало у меня чувства  радости , поэтому в моей комнате всегда нахохлилось парочку книг 📔📒
на тот момент я читала «Волшебные истории страны Вафлянидия»

Я прочитала уже половину книги , и время уже было 11.10  , я пошла одеваться , собрала рюкзак 🎒
в который положила : белый и чёрный купальник , чёрные шорты , полу-пальцы , скакалку , и маленькие гантели на 1 кг )

11.35 мама позвала меня в низ и сказала что выезд через пять минут ) так как на улице было тепло , я одела чёрные велосипедки , спортивный топик , и кросы , с собой взяла толстовку 📌

выйдя на улицу мама ждала меня в машине . Мы поехали 🛫
дорога была не долгой и скучной , мы приехали мама пожелала мне удачи , и машина скрылась в дали ...)

Я зашла в здание , время уже было 21.50 я переоделась и мы с Мирой пошли в зал 🖇

На этот момент мне было уже 11 лет , я уже целых 4 года хожу на гимнастику , и являюсь лучшей ученицей «хореографической группы по гимнастике АкРо» у меня уже были танцы со всеми предметами , больше всего мне нравилось работать с булавами , а хуже всего у меня получалось работать с мячом , я вечно не могла его поймать 😠 и меня это очень раздражало 😩 в следующем месяце мы должны ехать на соревнования в город под названием «Самара» это будет моя первая поездка без мамы и папы, мы очень волновалась ☹️

неделя,вторая,третья . Время подходило к месяцу нашей поездки - тоесть на дворе 30 июня , завтра в 4 утра мы улетаем , со мной ехала Мира и Людмила Петровна, Мира тоже владела всеми предметами , чуть  хуже чем я, но тоже не плохо 🏞

я приехала домой и начала собирать чемоданы 🧳

- маааам,где моя белая толстовка ?
- в шкафу на верхней полке
👆 и так целый вечер
- так самое главное не забыть костюмы , инвентарь , и документы

- дочь , ты еду взяла ?
- пап, подожди ты со своей едой , я не могу найти чехол для обруча !

3.45
- фух 😌, ну вроде все взяла
-поехали ?
- поехали !
мы с мамой и папой поехали в аэропорт , Артём остался дома , вчера к нам приехала бабушка присмиреть ща ним пока мама и папа будут в аэропорту )

мы пищевом в аэропорт , вылет был в 5.30 я прошла регистрацию , и увидев Мирославу и Людмилу Петровну побежала к ним 🏎
мама с папой остались в зале ожидания ⏰