1 часть✨
Я спала , но услышав что в мою комнату кто то зашёл я проснулась 😅
Это была моя мама , она пришла с радостной новостью , что она нашла студию хореографии куда меня могут взять , также мама сказала что сегодня будет пробное занятие ) Тренер должен был посмотреть на что я способна ✨
ну а так как я занималась дома , в свои 7 лет , я уже много чего умела 🌈
Мы с мамой пошли в низ на завтрак 🥞, спускаясь по лестнице я почуяла вкусный запах моих любимых блинчиков которые папа уже почти приготовил⭐️
Зайдя на кухню, комната была озарена солнечными лучами, сегодня на улице была хорошая зимняя погода , шёл маленький снегопад и светило солнце ☀️
мы все сели за стол завтракать, мама положила покушать Алтаю , и села к нам за стол 💛
мы покушали папины фирменные блинчики с мёдом 🍯, и попили чай с лимоном и чередой 🫐
я собрала свои вещи , (купальник,шорты,балетки,белые носки) и мы с мамой отправились на студию . Она находилась не далеко - в 40 километрах от нашего посёлка🩰 По приезду туда , и мы с мамой зашли в здание , там было много разных детей мальчики и девочки , разных возрастов 🛤
нас встретила милая женщина лет 35 - и
она показала куда нам пройти , мы зашли в большой зал , она назвался зал хореографии , там стояли станки , и большое зеркало на всю стену 🌠. Я пошла одна , маме сказали ждать в коридоре ) Спустя минут 5 пришла эта же женщина и сказала что сейчас будет смотреть что я умею 🔮 Я разогрелась и стала показывать что я могу , она просила меня сделать некоторые элементы все из которых я умела делать! Эта женщина меня похвалила и сказала можно идити к маме ) Спустя минуты 2 она пришла и позвала маму на пару слов, мама пришла уже скоро и мы уехали домой 🧸
Дома мама сказала что эту прекрасную женщину зовут Людмила Петровна , и теперь это мой тренер. Я очень обрадовалась что меня взяли туда , меня поздравил папа , мама меня поцеловала и сказала что завтра первое занятие , и мне нужно встать пораньше 💫
Мы всем дружным составом отправились в беседку отмечать мое поступление ) мы выпили по чашечке чая с мёдом и доели остатки папиных блинчиков 🐡
Но вот уже вечер, и я отправилась спать 🐨