Страница 12 из 18
О войне (2012)
15 декабря 2014, 21:14
Дым, огонь, повсюду пепел
Голоса, шаги кругом.
В душе моей какой-то трепет
Кто учинил такой погром?
Повсюду крик и плачут дети
Печаль сжимает грудь мою.
Покоя нет на этом свете
Кто учинил опять войну?
Воюют страны, государства
Не могут что-то поделить.
Что не хватает им? Пространства?
Ведь людям вроде есть где жить.
Неинтересно жить спокойно,
Адреналин не бьет в крови?
Идет война - они довольны
Ведь умирают не они!