16 глава
Ю:что делать будешь?
Ты:не знаю
Д:ляг поспать в утром решим
Ты:мг...
Проводив ребят ты легла спать.
Утро.
Проснувшись ты решила что Лию надо будет перевести в другой садик.
Ты приходишь в тот сад.
Е/С:здравствуйте)
Ты:до свидание
Е/С:что-то случилось?
Ты:да, как вы могли за деньги разрешить провести ДНК-тест без моего разрешения!?
Е/С:поймите меня не правильно...
Ты:до свидание!
Прошла неделя.
Лия ходит в другой садик, Егор не объявлялся.
Утро.
Лию ты уже отвела в садик. Сейчас ты сидишь в кафе и пьёшь молочный коктейль, закусывая картошкой фри.
Тут тебе ложится рука на плечо.
Напротив тебя сел Егор.
Е:привет)
Ты:что тебя от меня нужно?!
Е:я хочу видеться с дочкой
Ты:это моя дочь!
Е:я буду вам помогать, только дай мне с ней видеться
Ты:засунь свою помощь себе в..
Е:не продолжай, почему ты ещё тогда не сказала что беременна от меня?
Ты:пусть тебе твои Кристины рожают!
Е:это и мой ребёнок тоже
Ты:нет! Это мой ребёнок!
Е:хорошо будем делать по другому!
Посл этой фразы он встал и ушёл.
Ты:самовлюблённый кретин!
После этой ситуации прошло два дня.
Ты сидишь в телефоне как тебе приходит уведомление.
-Т/и Т/ф через две недели состоится суд с ДНК-тестом вашей дочери. Будет проводится вопрос по поводу отцовства Кораблина Егора и Лии Т/ф. Адрес:#### Время:13:00.-
Ты:ах он сволочь...
_____________________________________
Мой ткг- EgorkaShip_fan2011
Подписывайтесь и узнавайте новости быстрее всех)