пять лет без тебя 9 глава · страница 10 из 39
Страница 10 из 39

9 глава

5 июля 2023, 21:06

Прошло две недели.
Сегодня я должна участвовать в шоу *Помоги другу*
Суть в том что есть две команды, в каждой из команд по два человека, но прикол в том что ты не знаешь кто будет твой напарник.
Ведущий:всем привет, давайте же сейчас поприветствуем Кристи Крайм
Кристи:всем привет)
Ведущий:дальше давайте поприветствуем Сашу Стоуна
Саша:привет)
Ведущий:она так на долго пропала но так ярко появилась, поприветствуем т/иии т/ф!
Ты:всем хаю хай но с вами не Иван Гай)
Ведущий:ахахах
Ты:всем привет)
Ведущий:поприветствуем главного ХОЛОСТЯКА России, Егооора шипа!
Е:все приветик)
Ведущий:ну чтож кто будет выбирать бумажку?
Кристи:а нам кто-то может что-то скажет?)
Ведущий:ах да забыл, смотрите на этих бумажках написаны ваши имена тот кого имя вы вытащите будет вашим напарником
Ты:понятно
Саша:Егор я предлагаю дать эту возможность девочкам)
Е:согласен)
Ты:кто из нас выбирает?
Кри:на камень ножницы бумага
Первые ножницы, дальше у тебя был камень у Кристи ножницы.
Ты:ну что я выбираю
Тебе могла попасться Кристи или Саша Стоун и Егор.
Бумажки перемешали и ты стала думать какую взять.
Ты взяла ту которая была по середине.
Ведущий:давай мне)
Ты дала ему бумажку
Ведущий:Егооор шип
Он показал бумажку вам.
Ведущий:получается Саша и Кристи одна команда, т/и и Егор другая.
Ведущий:сейчас мы будем отгадывать песни по смайликам
Ты:оу май гад
Ведущий:начнём
Вам просто надо было нажать на кнопку.
На экране появились эмодзи:💵✅
Ведущий:как думаете что эта за песня?)
Кристи:деньги и галочка...ээ что?
Ты нажала на кнопку. Егор на тебя не понимающе посмотрел.
Ведущий:т/и твой ответ
Ты:не завожу подруг но за деньги да, я не делаю фиты даже за деньги да, за деньги да
Ведущий:и это правильный ответ) Команда Егор и т/и получает десять очков, смотрим дальше
Следующие смайлы:❌🍾👩‍❤️‍👨🆗
Ты:чего?
Саша:нет, алкоголь, пара, окей
Е:я понял)
Ведущий:говори)
Е:без алкогольное вино, моя песня?
Ведущий:да, и вы получаете ещё десять очков)
Следующие смайлы:👉👩👈
Ты:в моей голове жу-жу!
Ведущий:вы что знаете все песни тик-ток? В команде у Егора и т/и уже 30 очков
Следующие смайлы:💄↗😍🚶‍♀️🏹
Ты:чего?
Е:я тоже не знаю
Саша:помада, стрелка ээ третий смайлик это типа что?
Кристи:красивая или влюбился
Саша:помада, стрелка, красивая, иду, лук
Кристи:новенькой подводкой я накрашу себе стрелочки самая красивая приду на перестрелочку
Ведущий:первые десять очков у команды Саши и Кристи
Саша:как ты это поняла?!
Кристи:я поняла это по стрелке и третьему смайлику)
Следующие смайлы:🍃⬅️👉➡️👆⬆️👇⬇️
Е:лети лети лепесток через Запад на Восток через север через юг
Ведущий:да и это правильный ответ, ну и что же в первом раунде побеждают Егор и т/и)