Hooligan Gang|16+| Глава 8. Типичный день? · страница 9 из 18
Страница 9 из 18

Глава 8. Типичный день?

17 июля 2025, 02:56

POV Author

Было раннее утро следующего дня. Кейт с Сухо вышли из дома и подошли к машине, которая ждала их, дабы отвезти в школу. Они сели внутрь, и машина, за рулём которого сидел дворецкий Геофрей, тронулась с места. Кейт хотела позвать Геофрея, чтобы подразнить его с утра пораньше, но как только её взгляд упал на зеркало заднего вида, то она увидела...

-Что?!

На зеркале было приклеено фото, который был опубликован вчера Кейт в социальных сетях. Шатенка чуть не подавилась воздухом.

-Что такое? - как ни в чем не бывало спросил Геофрей.

-Как ты нашел это фото?!

-У вас в аккаунте в соц.сети.

-У тебя есть соц.сети?! - удивилась она.

-У тебя есть телефон?! - тоже удивился Сухо.

Геофрей лишь улыбнулся. Остальную дорогу Кейт ругалась и пыталась убрать фото.

* * *

Через пол часа они уже были на месте. У главных ворот школы стояли Рэй и Тоби, ожидая остальных. Адам уже подходил к ним. Без друг друга они войти внутрь не могли. Для них это считалось предательством братской дружбы.

-Привет! - помахала им Кейт, выйдя из машины.

Сухо слегка поклонился друзьям сестры для приветствия, проходя мимо них. Такое вот у них воспитание от матери кореянки - лёгкий поклон при приветствии. Однако эту манеру подхватил только Сухо, который большую часть своей жизни провёл в Южной Корее, в отличии от Кейт, которая как настоящая любимица отца, осталась жить с отцом.

-А где Джеймс? - спросила Кейт, оглядываясь в поисках друга.

-Вот он, - Тоби показал в сторону бегающего к ним Джеймса.

Видимо, он почти проспал, учитывая, как намучила его вчера Лили.

-Дарова! - улыбнулся Джеймс. - Знаю, я опоздал. Виноват.

-Ты что, мировую войну вчера пережил? - рассмеялась Рэй, заметив неопрятный вид блондина.

-Ага! Мировая война под названием «Лили, пять лет, обожаю хулиганить». Вся в меня!

Друзья зашли через ворота во двор школы и направились в сторону нужного им корпуса.

-Сегодня среда или четверг? - спросил Джеймс.

-Сегодня вторник.

-Что?! У меня же тренировка! - бросив все дела, Джеймс побежал на стадион.

Девушки засмеялись, а Адам сделал фейспалм. Уже в классе, ребята сели по своим местам. Тут, во время общения с другими учениками, Рэй обратилась к Кейт.

-Пошли в уборную?

-Давай.

* прошло 5 часов *

-Стоп. Ты же хотела в уборную! - вспомнила Кейт.

-Это было пять часов назад!

-Как время быстро летит...

-Отрежьте ему крылья кто-нибудь.

* * *

Был обеденный перерыв. Парни были на стадионе, а Рэй и Кейт клали свои вещи в школьные шкафчики.

-Пошли в жопу, - посмотрев на время, сказала Рэй.

-Куда?!

-В столовую говорю пошли.

-Пошли.

* * *

Адам и Джеймс, уставшие от футбольной игры, шли в сторону раздевалки, чтобы принять душ и переодеться. Однако перед ними вдруг появился их одноклассник, родом из Франции.

-Чего тебе, Альберт? - спросил Джеймс.

-Учительница, я не смог найти её, - с французским акцентом ответил Альберт. - Я спустился вверх, но когда не нашел её, то поднялся вниз. И все равно не нашел!

На такой ответ Джеймс и Адам засмеялись. Им было далеко не до проблем бедного одноклассника, который от их издевательского смеха сильно смутился.

-Послушай, чувак. Иди-ка улучшать свой английский. Здесь тебе не Франция, - похлопал того по плечу Джеймс и вместе с Адамом ушли в раздевалку, оставив Альберта злым и разочарованым.

* * *

Наконец, закончился последний урок. Тоби почему-то ушел раньше всех, не дождавшись ребят. Конечно друзья были удивлены, но понимали, что возможно у него какие-то проблемы. Сами же они покинули школу только через пятнадцать минут, так как их задержали из-за того, что Джеймс чуть не устроил переполох прямо в школьном коридоре. И всё потому что ученик задел его плечом.

Когда ребята проходили мимо кафешек, они случайно увидели за стеной одного из них Тоби. Но он был там не один. Рядом стоял неизвестный им рыжий парень в очках и довольно милый на вид.

-Это ещё кто? - прищурился Джеймс.

-Может друг? - предложила Рэй.

-А почему мы его не знаем? - удивилась Кейт. - Это предательство братской дружбы!

-Тихо. Они о чем-то говорят, - перебил их Адам.

Разговор Тоби и незнакомого парня не был слышен ребятам. Поэтому им пришлось наблюдать, спрятавшись за кустами. Личные границы для них видимо не существовали. В какой-то момент случилось то, чего ребят никак не ожидали. Тоби приблизился к тому самому рыжему парню и оставил короткий поцелуй на его губах. Ребята от шока затаили дыхание.

-У Тоби... есть парень?... - еле выдавила Кейт.

Рэй вообще упала в обморок.

-Почему он не сказал нам, что мутит с кем-то? - тоже в недоумении спросил Джеймс.

Так и не получив ответа, они привели в порядок бедную Рэй и тихонько ушли с того места. У ребят был урок хип-хопа. И они собирались серьезно поговорить с Тоби.