Страница 11 из 27
11
4 февраля 2018, 14:25
Болеть тобой такая мука -
Души моей печальной крик.
А жизнь как гребанная сука
Уничтожает каждый миг.
И каждый миг послушно бьется
Хрустальным звоном в тишине.
Вокруг меня веревка вьется,
Услышав крик в моей душе.
Но этот крик никто не слышит,
Он словно замер в тишине.
Он тяжело и томно дышит,
Пытаясь вспомнить о тебе.