Страница 2 из 27
2
4 февраля 2018, 12:22
Освободи меня от боли
И задуши своей петлей.
Ведь в этом мире много крови -
Она течёт своей рекой.
И ты рисуешь на запястьях,
Кажись, беру с тебя пример.
Ты говоришь, что нету в мире счастья,
Не принимая нужных мер.
И каждый вечер я грущу,
Воспринимая все как есть.
И я тебя не отпущу,
Не принимай это как лесть.