ты спас меня, теперь моя очередь 2 часть · страница 2 из 3
Страница 2 из 3

2 часть

3 мая 2023, 22:04

С этого дня прошлёл год.

Я решила заниматься музыкой, а именно я начала играть на электрогитаре. В этом всём меня очень сильно поддерживал Влад.
Есть минусы, я начала употреблять, курить короче жёстко ушла в запой. Влад иногда меня берёт с собой к своим экстрасенсом и мы нашли общий язык.

***

В один из дней мы снова собрались с Владом и с его друзьями. Пока они болтали, я искала новые таби для того чтобы что нибудь сыграть.

-Т/и кофе пьёшь?.- спросила Лина

-Да конечно.- в помещение зашёл парень но я не обратила внимание и начала играть. Но вскоре почувствовала пристальный взгляд, и решила поднять голову.

-Привет.- улыбнулся парень и подошёл ко мне.- можно?.- спросил он показывая на гитару, я покачала головой в знак согласия.

Он начал играть и чёрт это было прекрасно.

-Ну как?.- спросил он опять улыбаясь

-Это было круто.- в первый раз заговаривала я.

В комнату зашла Лина.

-Привет Дим, ты всё же решил прийти?

-Ага.- он обнял её.- приготовь мне тоже пожалуйста.- сказал он смотря на кофе,мол, тоже хочет. Лина отдала кофе и ушла.

-Я Т/и.- сказала я и начала пить.

-Дима, очень приятно

-Я тут тебя не видела раньше

-Я тебя тоже

-Я подружка Влада, с ним тут тусуюсь иногда

-А я тоже как твой Владик, чернокнижник

-Понятно.- я допила кофе и взялась за гитару.
Я начала играть Chase Atlantic- friends
Играя эту песню я чувствую энергию, стильные эмоции, мне она очень нравится и я вкладываю всю себя в эту песню. Заканчивая свою игру я услышала его голос и аплодисменты.

-Вау!

-Учись.- сказала я и села рядом.

Мы с ним за общались и он довольно таки комфортный человек.

В комнату зашёл Влад.

-Т/иш нам пора... ой Дим привет! Давно не виделись

-Привет Влад

-Влад почему я не знала что у тебя есть такой комфортный и клёвый друг?.- Влад сел рядом

-Смотрю вы подружились

-Да

-Нам пора.- сказал Влад смотря на меня.

-Мы ещё увидимся Дим?

-Да конечно, пока Т/иш.- сказал он и обнял меня.

Я попрощалась со всеми и Влад отвёз меня домой.

***

-Ты так не улыбалась уже как год.- сказал Влад и с улыбкой посмотрел на меня.

-Ну да соглашусь.- я не отрицала ведь он как всегда прав.

-В этом есть заслуга Димы?

-Ну знаешь он хороший, и у нас много общего

-Я рад, но будь осторожна. И прошу если что-то случится можешь с самной поделиться

-Ну как всегда короче.- сказала я и с улыбкой посмотрела на Влада

-Я скучал по твоей улыбке.- мы дошли

-Ну вот и всё, пока Владик завтра позвоню утром в 6:00 ахаха!!.- я обняла его

-Хосподи не надо пожалуйста, пощади меня.- умоляющим взглядом сказал он

Мы попрощались и я с очень хорошим настроением зашла домой и сразу же пошла спать.

Ну как вам?💘