2 часть
С этого дня прошлёл год.
Я решила заниматься музыкой, а именно я начала играть на электрогитаре. В этом всём меня очень сильно поддерживал Влад.
Есть минусы, я начала употреблять, курить короче жёстко ушла в запой. Влад иногда меня берёт с собой к своим экстрасенсом и мы нашли общий язык.
***
В один из дней мы снова собрались с Владом и с его друзьями. Пока они болтали, я искала новые таби для того чтобы что нибудь сыграть.
-Т/и кофе пьёшь?.- спросила Лина
-Да конечно.- в помещение зашёл парень но я не обратила внимание и начала играть. Но вскоре почувствовала пристальный взгляд, и решила поднять голову.
-Привет.- улыбнулся парень и подошёл ко мне.- можно?.- спросил он показывая на гитару, я покачала головой в знак согласия.
Он начал играть и чёрт это было прекрасно.
-Ну как?.- спросил он опять улыбаясь
-Это было круто.- в первый раз заговаривала я.
В комнату зашла Лина.
-Привет Дим, ты всё же решил прийти?
-Ага.- он обнял её.- приготовь мне тоже пожалуйста.- сказал он смотря на кофе,мол, тоже хочет. Лина отдала кофе и ушла.
-Я Т/и.- сказала я и начала пить.
-Дима, очень приятно
-Я тут тебя не видела раньше
-Я тебя тоже
-Я подружка Влада, с ним тут тусуюсь иногда
-А я тоже как твой Владик, чернокнижник
-Понятно.- я допила кофе и взялась за гитару.
Я начала играть Chase Atlantic- friends
Играя эту песню я чувствую энергию, стильные эмоции, мне она очень нравится и я вкладываю всю себя в эту песню. Заканчивая свою игру я услышала его голос и аплодисменты.
-Вау!
-Учись.- сказала я и села рядом.
Мы с ним за общались и он довольно таки комфортный человек.
В комнату зашёл Влад.
-Т/иш нам пора... ой Дим привет! Давно не виделись
-Привет Влад
-Влад почему я не знала что у тебя есть такой комфортный и клёвый друг?.- Влад сел рядом
-Смотрю вы подружились
-Да
-Нам пора.- сказал Влад смотря на меня.
-Мы ещё увидимся Дим?
-Да конечно, пока Т/иш.- сказал он и обнял меня.
Я попрощалась со всеми и Влад отвёз меня домой.
***
-Ты так не улыбалась уже как год.- сказал Влад и с улыбкой посмотрел на меня.
-Ну да соглашусь.- я не отрицала ведь он как всегда прав.
-В этом есть заслуга Димы?
-Ну знаешь он хороший, и у нас много общего
-Я рад, но будь осторожна. И прошу если что-то случится можешь с самной поделиться
-Ну как всегда короче.- сказала я и с улыбкой посмотрела на Влада
-Я скучал по твоей улыбке.- мы дошли
-Ну вот и всё, пока Владик завтра позвоню утром в 6:00 ахаха!!.- я обняла его
-Хосподи не надо пожалуйста, пощади меня.- умоляющим взглядом сказал он
Мы попрощались и я с очень хорошим настроением зашла домой и сразу же пошла спать.
Ну как вам?💘