ты спас меня, теперь моя очередь 1 часть · страница 1 из 3
Страница 1 из 3

1 часть

2 мая 2023, 20:29

Наконец-то лето...

Я проснулась в 11:00.

-Сука... А почему будильник не звенит?.- протирая глаза сказала я.- проспала что-ли?!.- я была права .- В первый же день!

Встав с кровати я направилась в душ. И уже через 20 минут была готова.

А куда же я спешу? Сейчас расскажу.
После института я отправила заявку на работу и меня приняли. Я должна была в 10:30 быть там но как на зло будильник подвёл.

***

-Можно?.- стучая дверь сказала я

-Да войдите.-я зашла внутрь и села напротив начальника.- Эх Т/и Т/ф вы опаздываете, таких работниках я не хочу принять.

-Простите пожалуйста больше не повторится, я вас умоляю этого больше не повторится. Дайте мне шанс.- молчание как будто длилось вечно

-Ладно я дам вам шанс.- сказал мужчина и достала бумаги.

была я рада? Да сто процентов да!

-Спасибо!.- кивнула я в знак благодарности.

***

Выйдя из здания я сразу же позвонила своему лучшему другу. Это Влад

-Хосподи, Т/и зачем в такую ран звонишь!

-Влад меня приняли, прикинь!

-Реально? Я так и знал!

-Ага ага ты же у нас Ванга

-Не Ванга а чернокнижник

-Да пошёл ты нахуй Владик.

-Ладно ладно, ты где?

-Около нашего любимого кафе!

-Я уже еду, жди.- он бросил трубку и я зашла в кафе. Заказав две чашки кофе я ждала его.

***

Через 10 минут я увидела моего сонного друга, который как всегда улыбается.

-поздравляю дорогая.- он обнял меня и мы начали пить кофе, розговаривая обо всём.

Вдруг мне на телефон позвонили.

-Ой начальник звонит.- я взяла трубку

-Слушаю

-Т/и есть дело но никого нету все заняты, возмёшь?

-Да, почему бы и нет

-Тогда жду завтра утром у себя в кабинете.

***

На следующей день я пошла и принялась за дело. Через месяц был суд. Я должна была защитить парня которого обвиняли в убийстве трёх людей, но он этого не сделал и я должна была это доказать. Если не сделаю то он навсегда погубит свою жизнь в тюрьме.

День и ночь я занималась этим делом, но когда наступил тот самый момент я всё проебала ...

-Дело закрыто. Суд принял решение обвиняемый сядет в тюрьму на 20 лет.

-Извини меня, извини...- прошептала я ему и выбежала из здания.

Я плакала и не знала что делать. Единственный вариант это пойти и выпить.

Ночью меня нашёл Влад.

-Я больше не буду заниматься этой хуйной Влад! Не буду! Не буду.- укутываясь в его объятиях кричала я.

И с этого дня я решила что больше не пойду на работу...

Ну как вам моя новая история?❤️‍🔥