1 часть
Наконец-то лето...
Я проснулась в 11:00.
-Сука... А почему будильник не звенит?.- протирая глаза сказала я.- проспала что-ли?!.- я была права .- В первый же день!
Встав с кровати я направилась в душ. И уже через 20 минут была готова.
А куда же я спешу? Сейчас расскажу.
После института я отправила заявку на работу и меня приняли. Я должна была в 10:30 быть там но как на зло будильник подвёл.
***
-Можно?.- стучая дверь сказала я
-Да войдите.-я зашла внутрь и села напротив начальника.- Эх Т/и Т/ф вы опаздываете, таких работниках я не хочу принять.
-Простите пожалуйста больше не повторится, я вас умоляю этого больше не повторится. Дайте мне шанс.- молчание как будто длилось вечно
-Ладно я дам вам шанс.- сказал мужчина и достала бумаги.
была я рада? Да сто процентов да!
-Спасибо!.- кивнула я в знак благодарности.
***
Выйдя из здания я сразу же позвонила своему лучшему другу. Это Влад
-Хосподи, Т/и зачем в такую ран звонишь!
-Влад меня приняли, прикинь!
-Реально? Я так и знал!
-Ага ага ты же у нас Ванга
-Не Ванга а чернокнижник
-Да пошёл ты нахуй Владик.
-Ладно ладно, ты где?
-Около нашего любимого кафе!
-Я уже еду, жди.- он бросил трубку и я зашла в кафе. Заказав две чашки кофе я ждала его.
***
Через 10 минут я увидела моего сонного друга, который как всегда улыбается.
-поздравляю дорогая.- он обнял меня и мы начали пить кофе, розговаривая обо всём.
Вдруг мне на телефон позвонили.
-Ой начальник звонит.- я взяла трубку
-Слушаю
-Т/и есть дело но никого нету все заняты, возмёшь?
-Да, почему бы и нет
-Тогда жду завтра утром у себя в кабинете.
***
На следующей день я пошла и принялась за дело. Через месяц был суд. Я должна была защитить парня которого обвиняли в убийстве трёх людей, но он этого не сделал и я должна была это доказать. Если не сделаю то он навсегда погубит свою жизнь в тюрьме.
День и ночь я занималась этим делом, но когда наступил тот самый момент я всё проебала ...
-Дело закрыто. Суд принял решение обвиняемый сядет в тюрьму на 20 лет.
-Извини меня, извини...- прошептала я ему и выбежала из здания.
Я плакала и не знала что делать. Единственный вариант это пойти и выпить.
Ночью меня нашёл Влад.
-Я больше не буду заниматься этой хуйной Влад! Не буду! Не буду.- укутываясь в его объятиях кричала я.
И с этого дня я решила что больше не пойду на работу...
Ну как вам моя новая история?❤️🔥