новенький❤️‍🔥 3 часть · страница 3 из 3
Страница 3 из 3

3 часть

23 июля 2023, 10:54

(Кирилл)о зайка приветики малышка(Альбина)приветик (поцеловались в щёку) подошли к лере и пришол матвей (Альбина  и  лера)о пошлите на колесо обазрения  а потом и на американские горки(кирилл)да пошлите хорошая идея (Матвей) да отличная идея пошлите  (Альбина )ладно мне пора домай на ужин   пока(все)ладно да пока мы значит тоже домой пойдём пока*Альбина дома) наконетсто я дома пойду ужинать и мытся(Альбина в тг) пишет Кириллу приветик (кирилл нетпрочитал)(Альбина советуется с лерой )а тг лер привет как ты думаешь мне скилуть Кириллу это фото


(Лера в тг)да конечно ты на ней очель клёво палучила прят куколка(Альбина в тг)хорошо спасибо за советик споки ноки (лера в тг)спок ночки(Альбина )о какраз Кирилл в сети (скилула фото Кириллу)

(Кирилл тг)о Альбина фото скилула я ей тоже скину своё фото


День4 (Альбине позвонила лера)(лера)ало доброе утро как дела(Альбина) Доброе утро Как дела Да отлично а у тебя как дела (лера) Да тоже отлично Что делаешь( Альбина)

Да так ничего вот сижу зубы чищу сейчас вот уже завтрак пойду Кстати а ты уже заправила свою кровать(лера) Да я уже заправила кстати я тоже сейчас чищу зубы сейчас я помоюсь и тоже пойду завтракать потом я уберусь  дома и пойду в магазин и куплю себе много всяких разных вкусняшек (Альбина) а Ладно давай пока не буду тебе мешать понятно Кстати (лера) да Хорошо пока тебе тоже не буду мешать(Альбина в телеграмме) о Напиши Кириллу он как раз таки уже в сети
(ПИШЕТ) привет Кирилл как дела что делаешь(Кирилл в телеграме) Привет Как дела Дела хорошо чищу зубы уже почистил Зомби сейчас придумываться не отвлекай Пока зайка моя(Альбина )окей