2часть
(Альбина)пришла домой написала Кириллу привет(Кирилл )привет го я тебе скину свою фотку а ты мне сною(Альбина)говот
(КИрилл)вот я
(+Кирилл) спокойной ночи
(Альбина)спокойной ночи день3все пришли в школу (Лера подруга )приветик(Альбина)приветики как дела что делаешь подошол Кирилл(Кирилл)привет девчонки (девочки)привет (Кирилл)Альбин можно тебя на минутку (Альбина )да конечно (они отошли)(Кирилл)Альбин ты мне довно нравишься го встречатся(Альбина)я я согласна ты мне тоже довно нравишься они поцелавались
Потом они пришли в обнимку все были в шоке от этого (у всех в мыслях )они встречаюстс пипец как так то они подходят друг другу(Кирилл)поцеловал Альбину в щёку (в мыслях у подруги леры ) ктото втюрился надо подойти поздравить их а то обидясть на меня за то что не поздравила их(лера подошла к ним)(Подруга лера)оооооо поздравляю вас (Кирилл и Альбина )спасибо тебя за то что поздравила нас(М
(Матвей друг Кирилла)ооооооо бро ты уже девушку нашол кст Привет Альбин поздровляю вас(Альбина и Кирилл)спасибо все пошли домай но Альбина и Кирилл пошли к Альбинеани пришли ,попили чай и Кирилл предложил сделать кекс Альбине не чего не остовалось и она согласилась разделись сделали кекс и заснули проснульсь оделись и поехаль не такси в школу в школе (подруга лера)о привет влюблёная парочка чек(Кирилл)нуу ладно я пойду к матвею (Альбина)окей зай целую(Кирилл) и я тебя заюшь
Кирилл ушол к Матвею,(подруга лера(ну вот скажи он тебе хоть чучуть нравитьсяну хоть капельку (Альбина)Я. его всем сердцем люблю как и тебя лер(звонок)(все пошли на урок) все уроки прошли и (лера и Альбина пошли к лере)(лера )Альбин пошли погуляем а то дома скучно сидЕть в телефоне(Альбина) да окей пошли погуляем ты прова дома скучно уже сидеть в тик токего го позовём Кирилла(лера)да ты прова отлична я идея как раз будет веселей (Альбина позванила Кириллу) и они договорились встретится в парке отракцыонав(Альбина увидела Кирилла и робежпла к нему и запрыгнула на него