Чем не надо заниматься, чтоб не умереть от голода эмоция седьмая · страница 7 из 8
Страница 7 из 8

эмоция седьмая

19 сентября 2019, 14:36

И еще одна кривая песня. Когда-нибудь это все будет изменено в лучшую сторону. Но я не уверен.

Привет. Я запутался опять
И теперь мне нечего желать.
Все, что я могу теперь хотеть,
За хату заплатить, не умерев

Мне просто хочется нормально есть,
Мне хочется, чтоб в магазинах
Были нормальные мясо и хлеб
А не то чем кормят скотину.

Хочется чтоб зп была такова,
Чтоб не сдыхал я день изо дня
От того что
не могу себе позволить
йогурт.

Мне хочется совсем обычных вещей
Пару сосисок, норм пельмешей,
Батон из нормальной чистой муки,
Без ущемлений на что-то копить.

Никакой заоблачной мечты
О питании в ресторанах,
Никаких машин за лимона три,
Никаких домов двухэтажных.

Просто немного обычных вещей,
Чтоб жить проще и веселей
Хоть немножечко
Нам всем
Тут стало.