Чем не надо заниматься, чтоб не умереть от голода неличное · страница 2 из 8
Страница 2 из 8

неличное

29 августа 2019, 06:08

Думаете вы меня потрясли,
Всколыхнули как ветер волны?
Я не йогурт, чтоб вверх и вниз
Трясти во мне объемы синдромов.

Вы думали я царь мудаков,
Врунов президент и лгущих,
Что ко мне тепло слова "любовь"
Не придет и от малоимущих?

Но увы, и ах даже
Такие не терпят все это ваше
Да и не терпят они в общем,
И за ними идут люди-овощи.

Да и вообще... кто вы?
Владельцы судеб, Боги?
Чтоб дороги ломать, переделывать,
Научитесь свои вы возделывать. 

Блуждающие сосуды совести,
Умы, что так жаждят опыта
Не требуют нравоучений чуждых,
И неличного опыта тучи.

Потому не надо стараться,
С полезным своим присосаться,
Лучший из этого выход -
Предоставить блуждающим выбор