Страница 5 из 5
"Не надо боли !"
26 января 2018, 08:07
О нет!Прошу !
Не надо больше боли !
Я жизнь свою,хочу,
Достойной всю прожить,
Не проливать ни моей,
Ни твоей крови,
А просто лишь хочу,
В покое,в мире жить.
Люди все плохие,
Пусть исчезнут,
Судьба моя давно к себе
Их в гости не зовет,
Они во лжи,совсем своей изчезли,
И путь назад их прежний не вернёшь.
О нет! Прошу!
Не надо больше боли !
Она ,лишь делает меня сильней,
Я больше никогда не буду в горе,
Я жизнь свою ,люблю до мелочей.