✨Мир Затеряных Строк✨ "Письмо к возлюбленному " · страница 4 из 5
Страница 4 из 5

"Письмо к возлюбленному "

25 января 2018, 18:02

Сидя в коморке своей тесной,
Писала девушка любимому письмо,
В ее словах звучали звуки сердца,
Так сильно она верила в него.

Письмо имело вот такое вот начало,
"Привет любимый,
Как твои дела?
Прости меня,что долго не писала,
В учебу погрузилась и дела.
Но я по прежнему скучаю,
По твоим нежным,ласковым рукам,
Они меня в мороз холодный согревали,
Когда ты очень крепко,
Сильно обнимал.
Еще скучаю по улыбке безмятежной,
Которая дарила радость каждый день,
И я смотрела на нее с надеждой,
Все время вспоминая счастья тень.
А помнишь как-то раз с тобой гуляя в парке,
Мы посмотрели вместе вверх на небеса,
И в час когда над нами пролетали звезды ,
Ты мне сказал :
"Любимая моя,родная навсегда."
На этом я наверное письмо свое
закончю,
Ты за меня так сильно не переживай,
И знай ,что я люблю тебя всем сердцем,
Люблю и жду, всегда об этом знай!"

Ну вот и все закончилось письмо,
И вскоре все дойдет до адресата,
Не зря она надеяться и ждет,
Из армии родного,близкого солдата.